Раздел: Просто поделиться

Такая ситуация-)
Сейчас приходит муж с балкона (курил), говорит- "посмотри в окно". Подъехала машина, через дорожку от подъезда у нас детская площадка, вышел мужчина, достал из багажника трёхкалёсный велосипед, докатил до детской площадки, оставил его на площадке и уехал...-) стоит велик, ждёт утром нового хозяина...-), лишь бы хулиганьё его раньше не поломали
23.05.2008 23:32:54, Irina777 (в системе stellapolare)
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



я так оставляю игрушки. Вот велосипедик стоит трехколесный ,тож вынести что-ли?
24.05.2008 09:12:07, Динь-Динь


у нас тоже таким образом почти сутки стоял около площадки. ИМХО - не дело вот так оставлять вещи, подъехать точно так же можно и к волонтерам любым.
24.05.2008 01:16:42, margass
я так же думаю, сама никогда не возьму, у нас есть своё и боязливая я до любых чужих вещей, но как домовитый домовёнок, не могу смотреть, что что-то бесхозное-)) переживаю, чтобы ребетёнку какому-нибудь досталось, а не поломали-)
24.05.2008 01:25:40, Irina777 (в системе stellapolare)



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
