Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

просто поделиться

Сидела искала что тут у нас дубленчато-мехового есть, хотела мамуле присмотреть, ну и параллельно в яндексе смотрела, мли нашла ролик, сижу рыдаю....не видать маме шубки, есть одна с былых времен -её пусть и таскает
18.09.2010 01:29:33,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

spektra
Срочно это уберите!!! Мне с сердцем плохо стало. 18.09.2010 21:42:11, spektra
*sloNik* (Gru)
А зачем смотрели то?
По-моему уже по топу понятно о чем речь.
18.09.2010 21:45:03, *sloNik* (Gru)
я хоть и поняла о чем там речь недосмотреть не смогла - сидела рыдала и смотрела....сейчас уберу ссылку 18.09.2010 23:43:54, mari6a
Drager Evita
А вы не подумали о том КТО снимал это все? Какие у этих людей моральные устои? И наверное снимали с разрешения тех, кто ЭТО с животными делает, тк не похоже на съемки скрытой камерой. То же мне борьба за права животных.
А вообще это все похоже на фотографии на фоне виселицы. Но на психику неокрепшую действует, безусловно.
18.09.2010 17:02:12, Drager Evita
Паралоновая котлета
видела его давно, года 2 назад,
мясо ем и кож обувь из съеденых мною коров и свиней ношу(точнее не мной, я ем тока птицу, но пуховики набитые их перьями ношу) но по мне это разные вещи.
еда это необходимость, мех это просто красивая блажь.

мех не ношу, мех с капюшона снят давно, даже у ребенка, хотя ей нра конечно мех.
убийство ради красоты(не такое даже как в ролике, а вполне цивильное на зверофермах) не приемлю, тушки потом никто не ест.
давно люблю синтетические утеплители и в куртках и иск.мех(но хороший , а не облезлых плюшевых мишек)

з.ы. МЕНЯ ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ.
18.09.2010 13:00:59, Паралоновая котлета
m a f i
я это...так, шепотом...снятый мех не утилизирован? Можно его в мою сторону выкинуть?:)
В защиту себя. Шуб нет, не ношу, люблю современные материалы...но вот опушку меха на капюшоне люблю :(
18.09.2010 14:15:27, m a f i
Паралоновая котлета
с детского есно не отдам, т.к. потом кому-то куртки передам и с мехом же )))
а взрослый не знаю 2 куртки остались со смехом, ноодну невестка просит, без меха ей отдавать как-то не красяво)) вторую продать пытаюсь))

еще есть пумпон, купила давно, к шапке, хочу все связать и пупон прибить к макушке, но он кроликовый, так как-то и не сложилось, теперь он хвостик в детских играх))
как-то вот пумпоны я не учла, их не поотрывать же, правда их у нас и нет, живых)
18.09.2010 16:04:39, Паралоновая котлета
m a f i
:) вот так всегда. Не люблю - но не отдам!;) 18.09.2010 16:13:09, m a f i
Паралоновая котлета
ну так яж дале по наследству передам, а там любители мехов) 18.09.2010 17:33:40, Паралоновая котлета
Нелюди снимали((. 18.09.2010 11:29:01, Mastyna (ex. EKK)
Куклёныш (в системе kuklenis)
ужасный ролик, зачем вы нам его показываете....я досмотреть несмогла:( 18.09.2010 10:50:46, Куклёныш (в системе kuklenis)
МАРФУТА
даже смотреть не пошла . а еще отберите у мамы обувь , перчатки и холодильник ей опустошите ,оставьте только овощ и то....они ж тоже "дышат" может и их того ..есть не надо ) 18.09.2010 09:41:33, МАРФУТА
*sloNik* (Gru)
+ 18.09.2010 16:38:49, *sloNik* (Gru)
Madam_sha
+1 подозреваю что нибудь о зверстве и животных (((((((( 18.09.2010 12:01:42, Madam_sha
Посмотрела только начало... А если задуматься, то и обувь и сумочки да и перчатки носить не стоит... И мясо, яйца, рыбу не есть. А уж если дальше зайти - колос, в котором рожь, пшеница, рис, гречка - тоже имеют право на продолжение... Тут нужно либо быть до конца с собой честным, либо не касаться этой темы. 18.09.2010 02:34:41, ЛарсеN
ЛИрина
+100 18.09.2010 09:05:29, ЛИрина
Морковка.
А мама уже в курсе,что ей шубки не видать?
P.S.Ролик не смотрела,т.к.предполагаю о чем он.
18.09.2010 01:45:40, Морковка.
ЭНА
Поддерживаю. А вы сами мясо кушаете? 18.09.2010 01:42:22, ЭНА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!