Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Инфа про Тулу!

Сорри,девочки,кому не успели отдать заказы!
Менты забрали мужа в участок и содрали штраф-2.000р (без квитанции,конечно).
Если кто звонил,но не дозвонился-не обижайтесь-он не мог в участке обьяснять вам причину его отсутствия на встрече!
В ближайшее время моих встречь на Туле не будет.
Встречи будут только на Чертановской!
Если кто хочет отказаться от заказа-без проблем я пристрою.
Спасибо за понимание!
01.12.2007 15:41:08,

32 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nikosa
Да прочитав встречи,ведь из милиции данного района каждый может,проще простого можно составить карту встреч ,как не рассредотачивайтесь,они же заинтерессованы вас раскрутить на мани-мани.
Мне кааца,надо выбрать 5-6 мест,а потом -один месяц в одном,другой раз в другом и так по кругу.Да на Туле вы уже привыкли,но по сегодняшнему дню ,это помоему перебор.
01.12.2007 21:50:16, Nikosa
myak
так елки у вас были??? ко мне сегодня какой то мужичок подошел, стремный такой... со словами "слышал тут сегодня если давать будут, не знаете?.." Девочки короче что то хочется сделатьт вывод что они не только по субботам нас пасут но и нетом научились пользоваться... ведь дядька знал про елки!! не про игрушки, не про ботинки, а именно про ЕЛКИ! аж муражки по коже побежали.... 01.12.2007 21:39:16, myak
Он может настоящие хотел купить, а Вы про свои подумали))) 02.12.2007 12:53:03, frog79
Нет елок там не было-встреча по елкам позже на Чертановской (было несколько-но об этом сообщалось по почте) 01.12.2007 22:24:50, КАПЛЯ
ого, Саш,очень сочувствую:((( а содрали за что: за несанкционированную торговлю? Как муж? 01.12.2007 21:09:24, Taly
Небольшой нервный шок-а так ничего-пережил.
но сказал,что на Тулу больше не поедет
01.12.2007 22:26:00, КАПЛЯ
еще бы! я его прекрасно понимаю:((( 01.12.2007 23:15:53, Taly
Девушки орги, вмешаюсь, ну какого лешего вы всегда собираетесь на одном пятачке? Кретину понятно, что такая оживленная и массовая "торговля" не может не привлечь внимание. Конечно, конфянам может удобно в выходные массово забирать разноплановый товар, но ежу понятно, что мимо такой ярмарки нельзя не пройти мимо не заметив, против обычного запустения у заброшенного к/т. Можно хоть по улице распределяться как-то. И прогуляться собрав свои закупки конфянам не сложно. 01.12.2007 19:04:59, Атом
Мы в переулочек заныкались,но это нас не спасло... 01.12.2007 22:28:59, КАПЛЯ
так под каким соусом в милицию забирают? Если вы стоите отдельно и не зафиксирован факт передачи денег? Товар лежит в багажнике- так хранить его в багажнике не запрещено законом. 01.12.2007 22:34:02, Атом
Грёмдыхана Быблогрузева
Будут шить незаконное предпринимательство и неуплату налогов. Что, собственно, и имеет место быть. Чего тут сомневаться-то?
"и не зафиксирован факт передачи денег" - именно для этого и фотографировали.
01.12.2007 22:52:56, Грёмдыхана Быблогрузева
Vyka
если передавали в конвертах, то тут еще можно будет пытаться оспорить.
Мол, собирала новогодние открытки. В багажнике-мешки с одеждой для своих детей,т.к. еду с Тульской ярмарки
Но это если на стол только фотографии выложат. Без протоколов о задержании ранее по статье незаконное предпринимательство
01.12.2007 23:21:16, Vyka
1. Протоколы пишутся задним числом как нечего делать.
2. Спорить можно всегда, тут я соглашусь.
3. У девочек будет конфискованно все, что лежало в машине + все конверты. Собственно, именно ради этого и все и затевается. "Не на всегда, конечно. Что вы, что вы!!! Всего лишь до выяснения обстоятельств"
Так как трусы-куртки-ботинки ментов слабо интересуют, то для возврата придется заплатить ну процентов 50, я полагаю. Зависит от того, как далеко зашел процесс, сколько ментов уже задействовано, их аппетитов и т.д.
4. Все, что конфискуют в конвертах, возвращено не будет, это не сомнвайтесь, пожалуйста.

Ну вот, собственно, и все мысли. В чем я точно уверена, что делается это не для пополнения бюджета. Цели иные. И подталкивать будут именно к реализации задуманной ими цели.
01.12.2007 23:27:59, не важно
amadei
по п.4 - это точно.. положат вместо денег заявленные обиженной стороной новогодние открытки - и попробуй оспорь.... 02.12.2007 02:24:25, amadei
Vyka
протокол-а подпись подделают? всегда же на протоколе надо писать "с протоколом не согласен!!" 02.12.2007 00:19:41, Vyka
А вы попробуйте это докажите. Просят предъявить документы, потом берут в руки паспорт и просят открыть багажник. И начинают накручивать. А потом просят проехать в отделение и попробуйте откажитесь. Там у меня все собирались силой отнять, капитан лично все пакеты из багажнига выгребал... И если вы при этом понимаете в какой стране вы живете, то денег дать - единственный минимальноущербный выход. 01.12.2007 22:38:21, zamurzika
ВООООООТ! как насчет заявы, что паспорт в руки не дам, смотрите из моих рук? Я просто всегда держу это в голове, не прокатит? 02.12.2007 00:31:55, MaryWarner
Tyka
ужас, Тань((( 02.12.2007 00:15:39, Tyka
кошмар какой... 01.12.2007 23:18:16, Taly
LU
а потому что все заказчики слабо ездят на персональные встречи:( потому что СКОПОМ у всех забрать заказчикам, ессно, удобнее - чем персонально к каждому оргу кататься. 01.12.2007 20:51:09, LU
Jull
а мне кажется, что не только потому что скопом.. а потому что в выходные, многие в будни не могут встречаться, т.к. надо или с работы уйти или искать с кем маленького ребенка оставить.. я, например, могу только в выходные встретиться, домой к оргу съездить не проблема - только многие орги в выходные неохотно встречаются... ну это и понятно, что уж говорить .. выходные это святое... вот такой замкнутый круг :( 01.12.2007 21:16:09, Jull
LU
я в любой день приветствую забрать из дома - только почти никому (кроме близкоживущих и еще нескольких человечков) неохота ехать на бабушкинскую и еще на трамвае:) и многие орги раздают из дома. только основная масса - на туле и таганке забирает. 01.12.2007 21:59:59, LU
Да это понятно, но можно же рассредоточиться по улице по паре машин и через 100 м, я про это веду речь. 01.12.2007 21:03:09, Атом
LU
Вы были там??? даже когда все рядом - не все всех находят. а уж если "рассредоточатся"... а потом - выловить по одиночке так же легко, как и в куче. нас слишком много, чтобы рассредотачивание на 100м. кого-то спасло:( 01.12.2007 21:17:26, LU
Была, потому и говорю -площадка утыкана машинами с открытыми багажниками и народ массоово роится перемещаясь от одной к другой, конечно удобно нам, но какая нафик конспирация? И видела как делают более осторожные орги (прогулявшись пешком от Тульской до Серпуховской). 01.12.2007 21:33:05, Атом
LU
на таганке вроде как рассредоточение некоторое есть - но так смешно выглядят эти толпы разноцветных одинаковых курток и детей в травалле и джонатане, бегающих кругами между церковью, тупиком и концом тупика:))) какая к лешему конспирация:)
а бегать пешком между тулой и серпуховской - такой же толпой - привлечет не меньшее внимание и толку от "конспирации" не будет никакой.
есть 2 выхода: либо оставлять все, как есть (и как остается - несмотря на подобные постоянные топы), либо каждый орг делает свои персональные встречи не на туле и не на таганке. переулочки - не выход.
01.12.2007 22:04:22, LU
ryabovva
+1, сама орг, все время бываю на Туле, стаю на отдельной улочке. ведь кому надо всегда найдут и придут, т.к. все понимают, что так лучше и спокойнее, а улочек вокруг Тульской не мало и встречи у всех обычно минимум полчаса, так что все всегда можно подгадать. 01.12.2007 19:25:12, ryabovva
zanozza
О-о-о... а я-то никак понять не могла, что с телефоном... обзвонилась, хотела сказать, что опаздываю, потому что по той же причине (пришествие ментов) поздно уехала с Таганки :( Но я потом все-таки поехала на Чертановскую, решила, что лучше сегодня забрать, чем тянуть, так что за игрушки спасибо! :) а мужу сочувствую :( 01.12.2007 16:28:37, zanozza
Maseza
вот у..ды...при нас мужик начал до вашегО мужа докапываться- и главное мужик был в гражданке. ясно что денег хотел. такое впечатление, что менты уже делятся между собой наводками на Тулу и в свой выходной приезжают подзаработать :-((
пЫ.сЫ. сПАСИБО ЗА ЕЛКУ- ОНА ЧУДО!!
01.12.2007 16:08:28, Maseza
Я тоже видела, а номера на машине у него были вроде как депутатские Моск.обл. - может все так получилось из-за того, что накануне выборов? 02.12.2007 13:36:39, Любанька
e-lisa
блин, задрали :((((((((( 01.12.2007 15:48:06, e-lisa
:((( вот, ур...ды !!!
А у меня все спрашивали где ты ...
01.12.2007 15:43:04, natali_m

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!