Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
Mycu

КТО БЫЛ у ПРАВДЫ?Вас фотографировали,..

Расскажу,что я(точнее, моя семья) сегодня видела...проезжая мимо Правдыв 11.15.:(((
Мы ехали по дороге,от Ульрики(она встречается сейчас на Серпуховской).Если стоять спиной к Правде,то эта дорога по правую руку...
Проезжая мимо Правды... на обочине стояла милицейская машина..а около с ней стоял мент и все ,что твориться около "Правды" приспокойненько фотографировал!!!
И ему это все удавалось..так как все были увлеченны...
Хочу сказать,свое мнение...на мой взгляд это место просто ужасно....
Все орги стоят на одном пяточке.,вокруг дома,военная часть и магазины...
И именно по субботам...там миллион народу...т.к сто раз проезжала в будни...тишина благодать там..
Сама встречаюсь около дома-корабля..это тоже не отличное место для встреч:(...Но там такая тишина и народу никого.
На Тульской же, много улочек....можно же как то распоределиться...
Может ,я написала коряво...просто нахожусь под впечатлением..
01.12.2007 15:36:47,

31 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТиграПолосатая
Я тож выскажусь..считаю на туле делать больше НЕ-ЧЕ-ГО. Мою машину всю осмотрели от багажника до салона, проинспектировали все документы..меня волновало - если бы кто-то нашел бумажку со всеми телефонами (оргов), которые многие себе пишут перед поездкой на встречи. Я бумажку сразу спрятала в куртку, а если б кто-то нет..Продолжать там встречаться там - глупость будет полная :( 02.12.2007 22:51:00, ТиграПолосатая
Девушки, вы поймите, что если вас/нас там фотографировали, то они уже не собирают информацию. Она у них уже есть. Видимо, отсюда.
Теперь они уже собирают доказательства, для того и фотографировали. Раз собирают доказательства, значит, им это уже стало интересно.
И как бы вы не меняли место встреч, очевидно, что пока вы открыто это обсуждаете здесь, это все так же доступно им. ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ? Надо менять не только место встреч, а всю систему оповещения, общения, сбора денег и т.д.
01.12.2007 22:36:09, снова не скажу
Девушки, ОРГИ!!!

я вам скажу, как начинающий юрист, и человек несколько лет в торговом бизнесе работающий.
1. Вам СРОЧНО надо прекратить ОТКРЫТО обсуждать место встреч.
2. Вам СРОЧНО надо прекратить ТАМ встречать. И во всех друх местах, о которых давно известно в конфе.

Уголовщину вам вряд ли пришьют, но напугают в БЛИЖАЙШЕЕ время сильно. И деньги, конечно, сдерут большие.
01.12.2007 22:27:32, не скажу
+ 1000000000!
я тоже не понимаю,зачем открыто обсуждать место и время встреч? да и уже понятно ,что на Туле делать больше нечего....
02.12.2007 14:45:26, ~Черныш~
Murr
Это уже совсем "шьют" преступное сообщество какое-нибудь. 01.12.2007 21:33:56, Murr
Татуня
с них станется...НГ скоро, все подарков от ДМ хоЧут :( 01.12.2007 21:37:08, Татуня
Murr
Это очень плохо,что многих запечатлели. теперь могут хватать и скопом,не только оргов,а отвертерться не получится- вот,мол,фаше личико на фотографии. 01.12.2007 21:47:05, Murr
Давить будут очень сильно. К сожалею, знаю 01.12.2007 22:41:39, не важно
ниче себе:((( 01.12.2007 21:09:49, Taly
Jull
про воинскую часть хотела написать.. пару недель назад приехали к Правде, встали на обочине, на пятачок не стали заезжать, ждем орга и наблюдаем картину маслом - 4 машины паркуются прямо возле воинской части, там их уже поджидает солдатик, назначенный, видимо, дежурным на наши тусовки, мечется между машинами и объясняет, что парковаться там нельзя.. три машины отъехали, а вот одна... после долгих препирательств девушка хлопнула дверью и ушла к Правде, машину не убрала, там же остался горемычный солдатик.. Я в шоке была, в чем проблема передвинуть на 5 метров машину.. и вообще на фига к части подъезжать? Девы, я сама служила в такой структуре, там крайне строго следят за территорией, прилегающей к части, в связи с угрозой терактов, да и ообще, не положено.. а что вы хотите, я думаю, что дежурный части наряд и вызывает регулярно, а что им остается? если народ тАк реагирует на просьбы 01.12.2007 20:16:04, Jull
Darklantern
к сожалению некоторые личности себя так ведут на машинах не только рядом с воинской частью. когда была на Таганке за церковью, меня поразила одна девушка за Сузуки. сначала она встала третьим!!! рядом вдоль припаркованных машин, троллейбус не мог повернуть, потом проехала вперед, потом задом сдала назад, потом припарковалась, разогнав кучу народу... вообщем, действительно, создается впечатление что приезжают инвалиды, которым трудно пару метров пройти 01.12.2007 21:09:37, Darklantern
:))no coments! 01.12.2007 23:48:05, )
Маманя ПеФедиков
а как народ встает в очередь? я бы на месте оргов пару раз хлопнула дверью и уехала...

01.12.2007 23:40:55, Маманя ПеФедиков
Jull
видимо, эту сузуки я тоже видела, припарковалась по диагонали, да еще прям напротив черного выхода театра на таганке, там даже охрана выбежала 01.12.2007 21:18:55, Jull
Smirlinochka
девочку,ну что же мы хотим-это центр Москвы!!!!!Уже тысячу раз это обсуждали,а воз и ныне там 01.12.2007 18:59:25, Smirlinochka
Да, у Правды меня уж точно больше не увидят...((( 01.12.2007 17:27:22, zamurzika
ПятасЁк:)
Танюшь! Ты как???? Я вся испереживалась, видела что к тебе они подходили...Ур...ы...

01.12.2007 18:15:43, ПятасЁк:)
Да ниче, жива))) Нервы помотали и денег содрали, а так ниче страшного) 01.12.2007 19:20:37, zamurzika
Лелёсик
вы у меня поэтому омывайку не забрали? 01.12.2007 21:42:31, Лелёсик
Да, к сожалению, когда меня прибрали у меня еще был полный багажник товара и куча народа вокруг. Потом когда уже в во втором часу домой ехали я вспомнила про омывайку, очень переживала. Прошу прощения, что подвела((( 01.12.2007 22:31:03, zamurzika
какая омывайка, когда у человека проблемы были намного важнее и серьезнее нежели ваша омывайка!!!! Вы иногда думайте куда пишите и в какой момент, человека жалка, у нее сегодня и так наверно нервное потрясение, да и вы еще со своей омывайкой!!! НЕКРАСИВО и БЕЗТАКТНО!!! 01.12.2007 22:12:51, да уж :(
energazer
+1 я там была. Мы заметили в последний момент, когда они подъехали. Танюшь, я сочувствую. Видимо перед выборами они особо рьяно взялись за дело 02.12.2007 12:49:48, energazer
+1.но, возможно суть вопроса была-а! теперь понятно почему вы не пришли, а то я не знала что и думать 01.12.2007 22:54:26, Машша
LU
девчонки! ну хватит анонимничать:( все можно выразить другими словами и подо своими никами. мы все-таки серьезные вещи обсуждаем... почему нельзя все то же самое (но помягче) открыто написать?
ессно, Танюшке не до омывайки было...
01.12.2007 23:45:54, LU
я написала не мягко? пойду повешусь, я-то думала, что пытаюсь конфликт сгладить :)
или лучше пойти ментам сдаться самой :)
02.12.2007 00:24:03, Машша
LU
ты мягко. а кому отвечала - нет. не пойму цели ответить так же, но с ником 02.12.2007 00:56:01, LU
Salatic (в системе Салатик)
Блин столько разговоров про Тулу, и все равно там собираются :((( 01.12.2007 15:54:54, Salatic (в системе Салатик)
Ainee
угу.. тем более тема о том, что накануне выборов на туле встречаться неразумно - уже поднималась.. и все равно..
москва большая - не на одной туле же свет клином сошелся..
01.12.2007 18:18:14, Ainee
Mycu
Да..можно там встречаться..просто надо как-то расделиться по все Тульской:) 01.12.2007 16:08:59, Mycu
e-lisa
дождались.... 01.12.2007 15:49:07, e-lisa
Догада
нда.. 01.12.2007 15:43:47, Догада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!