Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Юрк (в системе msinine)

ПОВОЗМУЩАТЬСЯ!!! Обалдеть! К 6-летию

ПОВОЗМУЩАТЬСЯ!!!
Обалдеть! К 6-летию Биллы магазин предлагает подарки для покупателей. Например, пироженное картошка "Порте" со скидкой 50% в качестве праздничной скидки. Так вот, есть такое невозможно, попробуйте сами, господа. Купила сие чудо 15/09/10 в билле около метро перово. Понесу после работы обратно, благо и чек сохринился. Они же реально просрочены, кисляком несет, и мыло-мылом!!
15.09.2010 15:20:39,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ой... как приятно такие посты читать особенно вечером... Спасибо!

ПыСы третью неделю на диете ;-)
15.09.2010 20:46:22, ildes
Liberty(exЛагуна75)
вчера тоже купила их в билле , есть действительно невозможно , но мужики на работе уже съели все)) , а так чек тоже сохранился )) , но нести уже некуда 15.09.2010 16:06:08, Liberty(exЛагуна75)
КуКушонок-вреднюшонок
ой, его так просто самим сделать...-))
15.09.2010 15:51:02, КуКушонок-вреднюшонок
Goldan
прям как магазинное? дайте рецепт, а? 15.09.2010 15:55:31, Goldan
мы тоже сами делаем- обычное печенье сахарное или пряники через мясорубку, добавляю туда глазурь шоколадную( растопленное слив. масло , какао, сахар), перемешиваю, формует в колобки/картошки/колбаски дочка в холодильник минут на 30 и готово!
В последнее время добавляем для полезности творог, можно использовать вместо печенья бисквит, тогда получаются более похожие на "магазинные".
15.09.2010 16:18:52, мухочка
КуКушонок-вреднюшонок
ну практически...-))
300-400 гр ванильных сухарей (хотя мене больше нра с молочным печением "Юбилейное"), пропустить через мясорубку.
150 гр. сливочного масла, 1 стакан именно теплого молока, 1 стакан сахара, 1 ст. ложка (можно варьировать количество по вкусу) какао.
Если получилось жидковато, то можно еще добавить тертых сухарей.
Тщательно перемешать, поставить в холодильник примерно на 20-30 минут.
Потом вылепить "сардельки" и обвалять в какао и полить , по желанию, шоколадной глазурью.
Держать в холодильнике, чтобы не растаяли..-))
Приятного аппетита.-))
15.09.2010 16:11:10, КуКушонок-вреднюшонок
Goldan
Оля, а стакан сахара.. не слипнется? ;) Спасибо! Попробую сегодня. 16.09.2010 09:11:53, Goldan
а что такое ванильные сухари и где их берут? ) хочу сделать! 15.09.2010 18:05:07, MaryWarner
Goldan
в любом магазине продуктовом :) 16.09.2010 09:11:14, Goldan
КуКушонок-вреднюшонок
там же, где и всякие печеники/сухарики/пряники в магазинах 15.09.2010 20:22:23, КуКушонок-вреднюшонок
АкунаМатата
значит, не только Вока у нас умница-красавица-на все руки мастерица?:)
Оль, ты как, выздоравливаешь? тогда беру тебя в оборот:) На аксессуары итальянские, которых в прайсе и поставке сейчас нет, можно заказ кидать и пусть лежит у тебя или ждать от тебя отмашки и новых прайсов к новой поставке?
15.09.2010 16:16:42, АкунаМатата
КуКушонок-вреднюшонок
да ладно, мене до Оли Воки еще худеть и худеть..-))
Ну, на поправку иду, хотя, крайне медленно..-(((
Вчера назначили второй курс антибиотиков...-(((
Оль, сейчас заказ кидать точно не надо, если желаемого нет в прайсе. Так как закупка для меня новая, то я просто запутаюсь...-((
Как только напишу про новый прайс, посмотришь и скинешь, оки?-))
15.09.2010 16:19:55, КуКушонок-вреднюшонок
АкунаМатата
ну ты чего расхандрился, Кукушонок?:(( выздоравливай быстрее! сама часто болею, поэтому очень сочу всем долгоневыздоравливающим:) 15.09.2010 16:25:04, АкунаМатата
КуКушонок-вреднюшонок
Ольк, я ужо и не помню, когда я так сильно болель...
Оклемаюсь, куды я денусь..-))
15.09.2010 16:27:26, КуКушонок-вреднюшонок
Симпа
мыло-мыло - это пальмовое масло (беее) 15.09.2010 15:37:14, Симпа
Да-да, пальмовое масло - зло. Недаром его употребляют только страны третьего мира и в нашей стране оно разрешено(
Отсутствующая талия даже у худеньких, именно от таких жиров. Всегда тщательно смотрю состав продукции.
15.09.2010 16:06:12, Jess (в системе Tanka99)
Юрк (в системе msinine)
я их всегда покупала, очч. вкусные!!! Правда без скидки было дело .... 15.09.2010 15:41:14, Юрк (в системе msinine)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!