Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
НастенаС

отчитываюсь за кулаки

всем спасибо!
кому интересно - посмотрите в детской
14.09.2010 20:55:58,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Одна такая рыжая
Вот знаешь, Насть, честно - не женское это дело, семью обеспечивать, пока папа с ребенком сидит. Это муж твой должен работу менять. И я пока не услышала, а что он-то по всем этим поводам думает? Хорошо, конечно, что его папочка и мамочка считают, что малипусик большие деньги зашибает, но малипусику тоже не три года, он-то что говорит? 14.09.2010 23:01:37, Одна такая рыжая
НастенаС
Ир, наорала я на него, не выдержала (((
сидит, резюме пишет
14.09.2010 23:48:45, НастенаС
Одна такая рыжая
Славатевосподи, пусть хоть резюме пишет! Ничего, не рассыплется, все у вас будет. 15.09.2010 00:06:04, Одна такая рыжая
НастенаС
ага, будем ждать )) 15.09.2010 00:38:13, НастенаС
Насть, сочу... Я бы умолила хотя бы временно свекров, а с первой зарплаты няню. работа это перспектива: ребенок растет, идет в сад. 14.09.2010 22:59:40, Аник
НастенаС
да они вообще с др.планеты...ну или я.
Ань,они неумолимые, они СЧИТАЮТ, что я до 2х лет точно должна дома сидеть (я как будто против) и что можно прееекрасно существовать как мы, занимая на многое и постепенно в этот увязая.
14.09.2010 23:56:00, НастенаС
murzzzzzilka
Сочу...
Насть, а вообще вопрос со свекровью обсуждался перед этим? Она давала согласие сидеть?
14.09.2010 22:53:30, murzzzzzilka
НастенаС
да мне сегодня позвонили и позвали. я думала - ну что, 2 недели не посидят (ну месяц может), а там если с моими бабушками все нормально будет (одна сейчас опять в больнице и часто там быаает), то мама будет увольнятся и к нам приедет...
я не столько от отказа в шоке, сколько от НЕПОНИМАНИЯ, зачем мне выходить и зачем мужу менять работу. может я какая-то не такая?
14.09.2010 23:52:25, НастенаС
murzzzzzilka
Старой закалки люди:-( Считают, что лучше со меньшей зарплатой сидеть на попе ровно и не высовываться, а то вдрууууг....
Обидно:-( Но, может, там смогут пару недель подождать?
Или все же, может, попробовать договориться со свекровью? Денег дать в конце концов за хлопоты...
15.09.2010 00:05:46, murzzzzzilka
СветиК
а муж в белую оформлен? пусть берет больничный(с ребенком)и сидит неделю, срочно няню ищите, или вообще пусть отпуск по уходу за ребенком оформит... 14.09.2010 21:49:32, СветиК
НастенаС
про больничный писала уже - не пустят ((
а смысл оформления его в отпуск? ребенку 1,8, пособие 50 руб вроде. равносильно уольнению.
14.09.2010 23:57:26, НастенаС
Varvarinamama
Да уж...............я всегда говорила надо искать сироту:)))))))))))))))) Но ничего прорветесь - раз уже пишет резюме! 15.09.2010 00:20:54, Varvarinamama
НастенаС
эт точно ))) 15.09.2010 00:39:45, НастенаС
EkZotika
чуть выше есть места во вновь открывающемся садике в Братеево) 14.09.2010 21:41:56, EkZotika
НастенаС
Братеево - это то же Орехово по удаленности (час в одну сторону), получается что выход из дома в 7 утра, а возвращение в 8! да и таскать его по трамваям/метро... и больше полЗП съедать будет садик. не знаю...... 14.09.2010 22:45:20, НастенаС
EkZotika
если машины нет, то да...проблема.
При наличии авто по ЮАО в любой конец с 7 до 8 утра можно за 15-20 минут проскочить.....
14.09.2010 23:46:03, EkZotika
Вероятность
перезвоните, договоритесь, что выходите, только надо дорешать некоторые вопросы, можете уже сейчас взять работу на дом. Если у них нет наготове другого подходящего человека, то вам скорей всего не откажут.
Обижаться на свекров неконструктивно, вы же не обижаетесь на маму, что она не подрывается прямо сейчас, чтобы сидеть с внуком. К тому же за несколько дней можно няню найти.
14.09.2010 21:39:11, Вероятность
НастенаС
нет, сейчас на дом взять нельзя, только потом, когда надо будет просто "наполнить" формы. надо думать и обсуждать с сострудниками виды документов и др.вопросы....
я не обижаюсь. я просто устала... они не понимают, почему мужу надо менять работу, почему я не могу и дальше сидеть дома и тд.
на маму тем более не обижаюсь, тк она реально бы подорвалась и се бросила (но уволиться за час и махнуть к нам - она не в Москве) это малореально. тем более, что вдруууг мне будет тяжело на этой работе и я уйди (или типа не пройду исп.срок), то мама уже не вернется на работу, а на них с папой 2 оч.пожилые бабушки и тд. не хочу вдаваться...
14.09.2010 22:49:06, НастенаС
Я вот никак не могу понять - а почему они должны понимать что-то о смене его работы? Он сам, без их участия, не в состоянии понять, что его з/п не хватает на жизнь и что можно бы серьезно подумать о смене работы? 14.09.2010 23:19:07, Унтолюб (в системе - Untolub)
НастенаС
они говорят ему не менять работу, что и так все зашибись!
он ищет. пишет сидит резюме...
просто у нас еще есть определенные проблемы, которые нало срочно решать... и навалилось все ((((
14.09.2010 23:58:48, НастенаС
Грустно((( 14.09.2010 21:24:47, Jess (в системе Tanka99)
да уж(( 14.09.2010 21:00:29, Ума Турман

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!