Раздел: Встречи с организаторами

Помогу сдаться Одежонку в субботу на Туле
Буду в субботу на Туле, в воскресенье еду к Юле. Могу в субботу захватить ваш конверт за ТО. Встреча в 10.50-10.55 метро Тульская у информационного столба. Далее иду к Правде на встречу с (tatushka). Надеюсь успеть к 11. Как меня узнать-блондинка в очках, красная сумка от Доктора. Откликаюсь на имя Оксана.
23.05.2008 11:38:49, Marg
25 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оксана, я буду на Туле! А телефончик не сбросите на подник? А то я бестолковая сейчас такая, могу и не найти...
23.05.2008 15:37:48, jurnaluga




Светик, ты же знаешь где я стою, пройди мимо меня христа ради, ты ведь тоже будешь сдаваться? у меня две машины товара, у меня крыша едет, у меня ДТП, у меня ЧП, короче я уже в Ох..е....сорри.... 23.05.2008 13:36:06, Элен73






Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

