Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Weta

Что за обувь такая-пабло-ски?

Хапанула весной в куплю-продам новые ботинки осенние пабл-ски (точно они-аббревиатура их на подошве) за.....400рэ.Продавали, т.к. остались не востребованными, и были в своё время привезены то ли из Италии, то ли из Испании(я уж и не вспомню).Хапанула-не зная что за фирма, просто потому что на вид приличненько и совсем недорого.
Потом увидела, как кедики их(мягко скажем не дешёвые) быстренько так разлетаются, теперь вот ботиночки в СП.
Вот теперь, как натыкаюсь на них в шкафу, мучаюсь вопросом-что я купила. Что за фирма такая? Обувь у них волшебная что-ли? При её не дешёвости-пользуется достаточным спросом?
12.09.2010 18:48:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Weta
Спасибо! Поняла!) 13.09.2010 10:09:12, Weta
Я в том году на распродаже В ДМ купила сандали Па*бло*ски рублей за 300 примерно. Но у нас они убились за лето, хотя обычно обувка живет долго. 13.09.2010 09:40:36, ЕКул
al_gol
они недешёвые. Это вам какая-то сильно залежавшаяся пара попалась, наверное, или сток. 12.09.2010 23:43:25, al_gol
Goldan
Повезло Вам, радуйтесь :) Видно, кто продавал, привез их из испании с хорошей распродажи (правда, я там дешевле 15-20 евро не видела цен), поэтому такая цена. 12.09.2010 19:51:52, Goldan
жужжалка
зайдите хотя бы в любой магазин сети "ДМир" - познакомьтесь, довольно популярная и распространенная в магазинах марка качественной обуви среднего ценового уровня. Носили и кеды, и босоножки, и туфли. 12.09.2010 19:36:10, жужжалка
Elena_Pr
400 рублей они нигде не стоят, это вам повезло-я тоже иногда так шкафы чищу от сильно залежавшихся вещей :-)) а обувь очень хорошая, особенно ценю их босоножки-аж до 30 р-ра идут с высокой пяткой 12.09.2010 19:33:29, Elena_Pr
Я весной 28 размер туфлей купила в детском мире за 500 руб. Не знаю, лежалые или нет, но выглядели они вполне современно:)))) Учитывая, что модели повторяются каждый год:) 12.09.2010 19:50:12, Красавица Пипита
Goldan
Согласна, базовая коллекция у них переходит из года в год :) 12.09.2010 19:58:54, Goldan
Кедики симпатичные очень : ) Средний деть носил сезон, младший носил, а они как новые : ) А вот туфли не очень понравились - к середине сезона носы потерлись, хоте одевали не часто. С СФ такого не случалось. 12.09.2010 19:22:09, ЛюбимицаКлаппа
Olaroma
кеды и босоножки у них чудные, очень удобные, мягкая гнущаяся хорошо подошва, натуральная кожа внутри и снаружи, кожаная стелька даже в тканевых кедах...мой деть не вылезает из них летом,
а по цене...того стоят, в ДМ они обычно в 2 раз дороже, чем тут
12.09.2010 19:03:03, Olaroma

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!