Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
01.12.2007 12:13:27

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Smolik
у меня ог 96 это 48, а плечи 44 размера и от 70.....есть ТО кофты ХЛ, есть Л, а футболки М.......все вещи по разному садятся.... 01.12.2007 23:16:45, Smolik
amadei
+1. у меня с подругой одинаковый ОГ, 90. но у меня широкие плечи, а у нее стандартные. мне М-ки футболок ТО в самый раз, а она в них тонет категорически.. 02.12.2007 02:38:11, amadei
gala8181
А почему вы думаете, что девушка неправду говорит?
По мимо ОБ и ОГ в сантиметрах сами же говорите есть еще и особенности фигуры ведь. И еще есть такой не мало важный критерий как рост.
У меня с моей любимой подружкой))) завсегдатаем этой конфы - ОЮ и ОГ одинаковые абсолютно но разница в росте в 11 см и абсолютно разная фигура, так вот при покупке одной и той же вещи одного и того же размера - мы имеем о ней совершенно разные впечатления.
Потом, знаете ли, у каждого разное видение того, как та или иная вещь должна на нем сидеть.
Поэтому чтобы не ориентироваться на ощущения пристройщика о маломерности или большемерности вещи проще попросить замерить само изделие по нужным вам параметрам.
01.12.2007 14:26:00, gala8181
Маманя ПеФедиков
я хуп-пу пристраивала, и честно говорила, что мне не понравился оттенок, так мне почему то не верили и пытались найти тайный смысл в моих словах..
я не думаю, что они " лично видят" почему я пристраиваю-)))
01.12.2007 13:54:21, Маманя ПеФедиков
Maseza
мне тоже кажется что помимо ОГ влияет и рост и ширина плеч например и поэтому на конкретную девушку может правда в груди не села. Все субъективно ИМХО 01.12.2007 13:53:40, Maseza
Догада
так может у девушки рост метр с кепкой, вот на ее параметры и велико. а если девушка с теми же расмерами, но ростом 175 возьмет - на ней платье будет совсем по другому сидеть.

поэтому логичнее всегда просить еще и замеры вещи. (некоторые , правда и замеры не могут точно сделать), но если сложить все данные воедино, определится с покупкой вам будет гораздо проще
01.12.2007 13:41:17, Догада
я вот костюм пристраиваю от Юлианны. брала сестра, у которой об 88, на мои 92 велико, это при том , что размер s. Девушки, которые интересуются костюмом приезжают на примерку. Думаю что если кто сомневается брать из пристроя даже с замерами, то лучше приехать и померять. 01.12.2007 13:00:08, marika888
Привет! Знаешь, тут как раз я склонна верить. Могут быть особенности фигуры. Потому как у меня с ОГ92-94 и чашкой Д часто нормальным оказывается 44 размер. Т.к. узко под грудью. А кто-то с 92 и чашкой А говорит, что узка вещь, т.к. оно узко именно в груди, но за счет ширины спины....Так что все эти замеры вещей и описания на какой размер велико-мало очень относительны. Т.к. фигуры у всех разные и садится все на всех по разному....Мне например с ОБ92 часто малы штаны в которых тонут люди с большим ОБ. Просто садится на меня иначе, чем на них.... 01.12.2007 12:51:55, Dimentova
Neo_
я тебе там ответила, в данном случае видимо у разных цветов размерность разная - у меня грудная клетка узкая и чашка д, синее - нисколько не велико 44... 01.12.2007 12:58:05, Neo_
Манго-Манго
Сама так попалась однажды - пришлось "перепристраивать":)
С другой стороны, самое большое удивление вызывает вопрос под топиками о пристрое "почему пристраиваете?". Вот, думаю, что потом приходится автору писать - опрадываться вроде...
01.12.2007 12:36:19, Манго-Манго
марфута
+1 и вкус у всех разние бпретензии к качеству и вообще:)какая разница в причине пристроя,если мне эта вещь нужна? 01.12.2007 13:19:08, марфута
А что такого написать что не село? или что вещь не моя так скзаать по стилю. До смешного и рпавда, при одинаковых паарметрах вещь может сесть на разных людей по разному... 01.12.2007 12:26:39, Gala
Ainee
странно.. а какой смысл так лукавить? мне бы в голову не пришло ссылаться на размер, если не подошел цвет.. Никак не пойму, что криминального в том, что не подошла сама вещь, а не размер ) Ну мне вот не всякий цвет идет.. не всякая длина.. не каждое лекало брюк или форма обуви.. так это ж не значит, что другим так же не подойдет цвет-длина-размер ) 01.12.2007 12:18:17, Ainee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!