Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Порядочная стерва

Про систему, не понимаю:(

Девочки, в систему заказала товар, сдала деньги. На страничке Участник все было указано. Оргу в выкупе этого товара фирма отказала.
И теперь персональная страница моя пустая вообще, ни данных о заказе в котором отказано, ни суммы сданных денег - ничего нет, пусто!
Это как так? может я не понимаю чего?

И еще вопрос, скажите пожалуйста, сколько корректно ждать, чтобы орг сбросил сданные деньги на мой телефон?
С момента просьбы прошло уже 10 дней, согласие на сие действие от орга получила, но пока тишина.
23.05.2008 09:41:02,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

И мне интересно сколько времени денег на телефон ждать:( 23.05.2008 11:23:22, A_rina
Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
у меня то же самое случилось с РТ, к оргу ездила на встречи, потом писала, чтобы сбросила денег на телефон (сумма ерундовая) - тишина 23.05.2008 10:21:45, Bellkaterina (в с-ме Ushastic)
Порядочная стерва
Ну у меня сумма не ах какая, но для пополнения баланса телефона вполне приличная. Я все понимаю, все заняты, заказы, дети, мужья, но в магазин то человек ходит, на встречи ездит - неужели нет 3 минут, чтобы скинуть деньги:( 23.05.2008 10:25:25, Порядочная стерва
Мамулик
Кстати, бывает такое, при этом когда предложение в системе висит, но в песроналке не показывается вообще ничего. И в этом есть недобства.
Вы случайно не про РТ? У моей подруги весь заказ в отказе(с красными крестиками) получился, кроме 1 панамки. как только она выписалась из панамки, то данное предложение вообще пропало из персоналки и не показывается больше, даже при "показать завершенные предложения". И даже теперь нет возможности посмотреть свой баланс и движение денежных средств в персоналке по оргу, т.к. это был единственный заказ/закупка подруги у Вики. Но Вика сказала, что лично она, как орг, видит баланс каждого участника в этом случае.
Т.е. такое может теоритически получится с любым предложением. ИМХО, есть недоработка в системе в данном случае :(

Что касается 10 дней, то это нормально. Как я понимаю, что не у каждого поблизости есть возможность быстро положить деньги без комис.%%%, и потом наверняка не Вы одни попросили на телефон сбросить. Наверное, организатор ждёт определённое количество участников, чтобы скопом всем положить на телефон(имхо)
23.05.2008 10:19:02, Мамулик
Порядочная стерва
Нет, я не про РТ.
Я понимаю (про деньги на телефон), но я предупредила орга, что через неделю уеду и некому будет этим вопросом заниматься, а деньги хотелось бы получить на телефон до отъезда.
Тишина.
23.05.2008 10:23:11, Порядочная стерва
Некоторые орги просто удаляют предложение. Не знаю почему. 23.05.2008 09:53:15, Партизан-ка
Galka
совсем старые предложения удаляем - чтобы не перегружать Систему. Баланс при этом сохраняется, Оргу всё видно в разделе Расчеты. Участником в этом плане быть труднее - согласна. Но можно попросить Орга (или даже Верунчика) прислать скан странички с Расчетами. 23.05.2008 10:45:25, Galka
Fansy
и у меня так 23.05.2008 09:45:09, Fansy
Neo_
на странице участника нажмите "показать завершенные предложения" 23.05.2008 09:42:10, Neo_
Порядочная стерва
Там этого предложения нет!
Вот и вопрос, а как в случае чего (не приведи Господи, конечно же) доказывать, что деньги я сдавала?
23.05.2008 10:21:24, Порядочная стерва
Догада
у вас там ни одного предложения данного орга?? потом как если отобразится какое-то его предложение (не то, окторое совсем исчезло), то там вы ваши деньги и увидите. и себе просто где-то запишите, что сдали столько, а вещей полоучили на столько. и такая-то сумма осталась у орга.
23.05.2008 10:25:37, Догада
Порядочная стерва
Одно единственное было, то в котором отказано фирмой. 23.05.2008 10:26:54, Порядочная стерва

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!