Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
мама Вани

Вопрос про Теленяню!

Пригласили сына сниматься в передаче со Смешариками, но у нас этого телеканала нет, на их сайте посмотрела немного фоток. Вот и хочу узнать, интересная ли передача, высидит ли ребенок 2-3 час съемки? Может уже кто-то был там в студии?
23.05.2008 00:08:32,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мои эту Теленяню с утра до вечера требуют:)). Смешарики оч нравятся, даже наш папа на всю квартиру распевает их песенки и знает большую часть конкурсов. Дети активно там участвуют. Набираются команды 3 или 4 раза по номерам из лотер коробочки. И дети участвуют в конкурсах - поют, под музыку распевают как их зовут, находят отличия - вообщем несложные но веселые конкурсы. Моя дочка 5,2г оч хочет туда попасть. 23.05.2008 10:19:43, Smexfamily
КисуняМа
Оль,хде детишек приглашают,а??Хоть бы моего куда-нибудь засунуть.или связи нужны? 23.05.2008 01:01:29, КисуняМа
мама Вани
нас "рекомендовали" на развивалках, но у них может нехватка массовки, т.к. сначала проводился кастинг, а нас просто так пригласили. Но, кстати, сказали, что можно и друзей брать, только там пропускная система, надо пропуск заранее заказывать по паспорту. Но там дети каждую неделю в этой передаче снимаются, некоторые уже как постоянные клиенты:) 23.05.2008 01:07:00, мама Вани
КисуняМа
понятно!Надо тож ка-нибудь попробовать. 23.05.2008 01:30:13, КисуняМа
мама Вани
а вообще у них на сайте тоже можно записаться 23.05.2008 01:08:41, мама Вани
Filia
Конкретно по смешарикам не скажу, но в детских передачах мы снимались. Из нашего опыта :), самые интересные съемки именно в детских передачах. На Теленяне мы снимались в "Давайте рисовать", а на Бибигоне в "няне Ане".
Идите, детям там нравится. В передачах очень много дублей не делают.
23.05.2008 00:49:27, Filia
kudiana
да, да Я видела Вас в давайте рисовать)))) Я сразу мужу сказала, что это наш ребенок))) А он мне ну конечно, мо )) куды не глянь одни Ваши)))только грит, что-то твоих ни где не видно)))))))))))))))))))) 23.05.2008 09:27:29, kudiana
мама Вани
а родителей в зале нет? 23.05.2008 00:50:23, мама Вани
Filia
Вы представляете себе съемочную площадку? :)
Это достаточно большой павильон, где оборудована комната, которая потом в кадре будет, это меньшая часть этого павильона, а на оставшейся территории куча видеокамер, аппаратуры, проводов и толпа народа. Если деть боится, то могут разрешить встать поближе, но вне видимости камер и с выключенным мобильником. У меня Санька привычная, поэтому я часто даже из павильона ухожу.
23.05.2008 00:55:12, Filia
мама Вани
неа, не представляю:) А вы в "Давайте рисовать!" на Дубровке были? 23.05.2008 01:00:43, мама Вани
Filia
да, в Амедиа. Новоостаповская улица. 23.05.2008 01:10:00, Filia
kudiana
в студии не были, еще малы))) но дома смотрим всегда)) понравится, там много деток, скучать думаю не дадут, единственное могут замучить с дублями , с пересъемкой... 23.05.2008 00:36:43, kudiana
мама Вани
хорошо, хоть не в прямом эфире - как представлю (ну вдруг) - показывают Ваню крупным планом - а он или ногти грызет, или в носу ковыряется:))))) 23.05.2008 00:40:16, мама Вани

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!