Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Правдорубу DU_Foks из оптоловера

Тому, кто специально ради меня (прямо даже неловко) зарегистрировался в опто под ником DU_Foks и написал в примечании к позициям в моем предложении про меньшую цену в утконосе. Пишу тут, поскольку, как я погляжу, Вы не заходили в систему с февраля-месяца.
Уважаемый(ая)!
1. Я не имею возможности мониторить цены во всех интернет-магазинах и пр. Если Вы владели такой информацией, почему было не написать мне об этом? Вы сделали это, зная, что примечания я никогда не читаю (я всегда пишу об этом в первой позиции). И о Вашей записи я узнала только сейчас (т.к. на несколько месяцев, из-за трагических событий в своей семье, забросила свои закупки), когда дошли руки до этого предложения и я начала проверять, не поменялись ли цены. Какова была цель данной акции?
2. Я не нашла на сайте утконоса эту позицию. Даже если она там была, цена, ниже закупочной, может говорить о том, что магазин перестал работать с этой маркой и продавал остатки с большой скидкой. Я не накручиваю цены и никого не обманываю. Если бы Вы написали мне об этом в личку, я бы сама предупредила своих участников об этом.
3. И последнее, самое противное. Почему нельзя было написать об этом под своим логином? Боялись ЧС? Продолжаете участвовать в моих закупках? Очень обидно и неприятно, я очень постараюсь узнать Ваш настоящий ник и участвовать у меня Вы больше не будете. Не за стремление к истине, а за то, каким образом Вы это сделали.
Удачи!
09.09.2010 16:24:52,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

zanozza
А о чем вообще речь?? а вообще действительно, не обращай внимания, а региться специально да еще под таким ником - это вообще прикол какой-то :)) п.с. я тебя там спрашивала про р*е*н и М*орковку :)) 09.09.2010 17:31:47, zanozza
Написала тебе на подник :) 09.09.2010 17:35:35, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
А Утконос теперь био марками торгует ? Видела там только Л*огону по неприличным ценам 09.09.2010 16:31:29, lacerta(gkfdey в системе)
Я эту марку там не нашла вообще, возможно, она там и была в феврале, но ее вывели из продажи. Не знаю, наверное, DU_Foks виднее :) 09.09.2010 16:45:44, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Была-была. Я полезла смотреть, прочитав эти комментарии. Но там была только одна позиция, так что наверняка распродавали остатки. Кстати, я купилась на ник, решила, что комментарий этот оставила настоящая Дю_Фокс)Еще подумала, какая Даша молодец, далеко не все орги будут рассказывать, где можно купить дешевле, чем у них)) Так что может девушка и правда не со зла. 09.09.2010 17:51:57, Alpinka8
Что за марка-то ? 09.09.2010 18:40:54, lacerta(gkfdey в системе)
Я ее как раз в системе подняла :) Посмотри на первой страничке. 09.09.2010 20:00:04, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Ну, не знаю, как-то не верится, что человек будет париться с новой регистрацией, чтобы помочь оргу :) Я бы об этом написала тоже, если бы она мне сказала, как писала у себя об акции на детскую линию nа**tu**res на без***хи**мии.ру. 09.09.2010 18:01:24, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
фрикаделька в булионе
да ладно, мало ли кто что написал - что ж теперь, все к сердцу брать? 09.09.2010 17:26:12, фрикаделька в булионе
Да что-то так неприятно из-за ника стало. Захотелось, чтобы человек меня услышал, хотя не факт, что он с семьи :( 09.09.2010 17:29:48, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
фрикаделька в булионе
Тем более, плюнуть и растереть. Мож дама хотела услугу так оказать, типа Дю фокс сама пишет, что в утконосе данная позиция дешевше, да вот не получилось :)
Выше нос! Тоже мне, нашла из-за чего расстраиваться. Пусть это будет самая большая напасть во всей твоей будущей жизни!
09.09.2010 17:32:58, фрикаделька в булионе
Спасибо! :)
В услугу не верю, если ты не шутишь :)) уже видела, как в примечаниях в моих предложениях пиарили закупки на других сайтах (правда, ники не знаю, т.к. тем людям ответили мои участники и последнее редактирование было от их ника). Видимо, у меня есть повод гордиться собой - вот они, слава и популярность! :)))
09.09.2010 17:40:04, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
:) 09.09.2010 16:50:13, lacerta(gkfdey в системе)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!