Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс. Игрушки для сада и школы.

Девы, что скажете?
[ссылка-1]
и вот такое:
[ссылка-2]
В Kid*itec есть большие наборы для групп детских садов и начальных классов. Сделано всё действительно в Швейцарии. Для Родительских комитетов большие скидки.
В Cala*fant - много наборов, подходящих в качестве подарков детям дошкольного и младшего школьного возраста. Всё делается в Гермнии. Опять же для Родительских комитетов прайс сильно отличается от розничного и не сильно - от оптового для магазинов.
Как вам?
09.09.2010 14:59:29,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, мнения еще будут? ))))) Из серии нравится - не нравится, почему? 09.09.2010 23:22:45, lukavaya
Мамулик
Анна, а Вы активный участник СП? :) Это необходимо для того, что бы стать организатором на 7е :
"Как стать организатором:
Зарегистрироваться на сайте 7я.ру
Внимательно изучить ЧаВо по закупкам.
Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника."

Просто мы все Вас знаем по складу игрушек и по актимному пиару своего склада в "Магазинах и распродажах":))))
09.09.2010 16:17:38, Мамулик
Мой вопрос стоит следующим образом:
"Нравятся или не нравятся эти игрушки уважаемым форумчанкам и хотят или не хотят они такую закупку."
Лично мне становиться "оргом" никогда не хотелось в принципе. Слишком много нервов))) Так что я не претендую. Может быть Вы?
Игрушки очень качественные и цены для садов и школ можно получить тоже очень приемлемые.
А что касается того, что ВСЕ вы тут меня знаете, так и очень даже хорошо! Я тоже многих знаю)))
09.09.2010 16:23:44, lukavaya
Мамулик
:) Просто заголовок темы "Анонс. Игрушки для сада и школы." Тогда лучше "Опрос" :)
Нет, спасибо. Я "маленьким" оргом уже была, больше не хочу :))))))

А что касается конструкторов, то это точно не для сада. Там всё это разбросается и потеряется. А вот на подарки и для дома, вполне. Только это, скорей всего, небюджетно для подарков в детский сад/школу.
К слову, я была уверена, что наш РК в саду позаботился о подарках детям(всего 14чел.), ведь сдали кучу денег за год, но они даже не догадались купить хотя б по дешовой пачке карандашей/фломастеров :( И об этом я узнала только летом, на ДР дочки :(
09.09.2010 17:56:32, Мамулик
Ну вот видите, как бывает....
Что касается для сада или нет... Это было придумано ДЛЯ сада. Возможно, конечно, не для российского ))))
09.09.2010 22:09:10, lukavaya
а где можно посмотреть цены на Kid*itec?
конструктор понравился
09.09.2010 16:57:07, Золотой Ключик
Напишите мне на подник, я Вам сброшу цены "профсоюзные".
Если в розницу, то на сайте есть раздел "где купить".
09.09.2010 22:04:41, lukavaya
SusieQ
нам в среднюю группу такое точно рано:( вот еслиб железную дорогу и всяко-разно машинок и кукол, тогда даааа... 09.09.2010 15:17:17, SusieQ
Я не спорю, но хочу понять, почему рано? Крупные детали для 3+, из набора можно даже собственное транспортное средство соорудить)
Это про Kidi*tec ))
09.09.2010 15:25:13, lukavaya
EkZotika
все очевидно и просто: конструкторы НЕ подходят для детского сада точно...да и в классе собирать не будут. Быстрее все растащат и растеряют. В группе далеко не все усидчивые и терпеливые, да еще и готовые к совместному труду и творчеству. А поиграть захочется всем..хоть в отдельное колесико. Вот все и разорят.
ИМХО, такие игрушки для дома или для кружка, ну или для частного садика, где мало детишек....
09.09.2010 16:24:22, EkZotika
В том то дело, что я не просто так спрашиваю. В Европе как раз эти конструкторы в основном по садам и школам продают, в группы. Они там всякие призы на выставках занимают, хотя производятся не так давно. Неужели просто наши дети чем-то сильно отличаются? 09.09.2010 16:30:02, lukavaya
EkZotika
отличаются не дети - наши детки ничуть не уступают по сообразительности зарубежным ровесникам. Отличается отношение воспитателей к своей работе в садиках, как впрочем и во всех других областях. 09.09.2010 21:37:33, EkZotika
Возможно... Я хотела о другом сказать ) 09.09.2010 22:07:10, lukavaya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!