Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

девы, а про караоке расскажите?

у нас ни разу не было караоке, и как то жили без ентого дела, а тут доче подарили на ДР двд с караоке, порылась у нас в сети и не нашла ничего детского караочного, пробегала вчера по ашану и тоже не нашла, может не там смотрела или слишком быстро бежала...
направьте, плиз, где можно скачать или купить
и какие песенки Ваши детишки любят петь?
спасибо
08.09.2010 11:06:08,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MacJluHka
мой не поет... ибо читать не умеет :)
может стоять рядом и горланить все подряд :)
08.09.2010 13:59:49, MacJluHka
да моя тоже читать не умеет, может хоть погорланит :):):)
со мной за компанию поет все подряд!:)
08.09.2010 14:56:03, Irlane
поем с дочкой (с 2-хлет) детские песенки. покупала диск с детскими песенками в ашане (там песенки с фрагментами фильмов и мультиков), есть еще обычный нелиценз. диск, там просто много песенок, без фрагментов. первый лучше. нам нравится, она и сама поет и танцует, не лежит без дела у нас этот девайс. ) 08.09.2010 12:03:56, Ira1901
я тоже сомневаюсь, что будет пользоваться успехом, но попробовать надо! :) 08.09.2010 12:56:13, Irlane
HonDA
Мы покупали сразу диск вместе с двд(в нем караоке).Общий диск с большим кол-вом песен,там и взрослые и детские. Караоке у нас в основном пользуют дети(нам с мужем на ухо мамонты наступили,причем не один раз ))). Поют все детские песни,сын куплеты, вместе поют припевы. Наши хиты : Песенка друзей(из "бременских музыкантов" е-ее-ее - самая любимая часть младшей :),"33 коровы","Бу-ра-ти-но","песенка мамонтенка","песенка малой медведицы" и многое многое другое ))
Последние дни перед школой просили каждый день, сейчас практически каждые выходные.
08.09.2010 11:36:48, HonDA
спасибо, попробуем, если найду диск :) 08.09.2010 12:55:12, Irlane
_Lika_
в М-видео вроде были диски с караоке 08.09.2010 11:31:44, _Lika_
пасиб, поищу 08.09.2010 11:34:54, Irlane
это наше самое бесполезное приобретение :)
хотя обе дочери занимаются вокалом и поют неплохо....
08.09.2010 11:08:14, Dragonfly
MacJluHka
наше тоже :) достается на даче когда собирается компания мужа...и после очередного тоста они начинают петь :)
мне сразу становится жалко соседей....
08.09.2010 14:00:55, MacJluHka
:) 08.09.2010 11:12:03, Irlane

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!