Не такая казалось бы и проблема, если бы не срочная работа, отсутствие возможности сорваться к врачу, проживание в лесу на даче и дети, которых некуда деть и которые спят в тих час((((
Поеду сегодня в ближайший городшко... Вот бы успеть, попасть, вот бы мелкого в машине не вырвало по дороге и меня там не покалечили((((((
Раздел: Кулачки, поддержка

Зажмите по полпальчика.... зуб болит...
07.09.2010 11:02:34, Кошкодав20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







