Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки,поделитесь плиз скидкой на васко.ру

Нужно много сразу бытов.техники
07.09.2010 09:43:14,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну, только не васко!!!!!!!!!!!! тем более, что много и сразу, не дай Бог напоритесь! я устала уже всех от васко отговаривать! почитайте отзывы - это ж уму не постижимо, как они народ надувают! сама напоролась на них, хотя заказывала через другой сайт, но это оказались они же... ну,уж стооолько отзывов о них. не связывайтесь!!! никакой послепродажный вопрос вы не сможете решит, если вдруг что-то...!!!! 07.09.2010 09:54:15, MARRA
Крохозябр
+10 - проблема с посудомойкой у знакомых, никак не совладали с ними :( 07.09.2010 14:28:06, Крохозябр
Innulik
+тоже плюсанусь, потому как моя соседка-пенсионерка попала с ними на бракованный холодильник, который они просто отказались менять. 07.09.2010 11:47:05, Innulik
А где же тогда? 07.09.2010 10:06:31, kiska73
всю технику в несколько квартир покупали в васко. Проблема была только общая для всех инет магазинов - не всегда имеется то, что выставлено на сайте. На холодильнике цены намного выше. если покупать несколько предметов, разница тысяч в 3-6 может быть, а то и больше.
Чем популярнее фирма, тем больше плохих отзывов может быть - это вполне логично.
07.09.2010 11:39:03, Anet7
невероятно! ВАМ ПОВЕЗЛО! КРУПНО ПОВЕЗЛО! но если возникла бы хоть какая-то мало-мальская послепродажная проблемка, Вы были бы посланы прямым текстом трехэтажным без зазрения совести. моя ситуация не самая ужасная, ну фигня какая пол года в коридоре шириной маааксимум 1м!!! при ползающем ребенке, коляске, стояла стиральная машинка. слава Богу она была в рабочем состоянии, ну, фигня какая, что на сайте указаны неправильные габариты этой машинки и она не влезла туда , куда плинировали! слава Богу, что она пока функционирует у моих родителей :), свою они на дачу сбагрили...
ну, фигня какая, что васко нарушает первоначально ФЗ и не указывает юр.лицо и реквизиты на своем сайте (и др. СВОИХ сайтах, скрывая свою личину:)), маскируются, блин...), чтоб найти и в табло дать! ну, простите, по-другому- не могу! ну, фигня походила на почту, поотправляла кучу писем - итог : сама дура!
хотя первый звонок к ним после преобретения стиралки все же вселил надежду, они сказали, что проблем нет. мы хотели у них же поменять стиралку на другую с доплатой при наличии оной на складе! знали бы КАК был послан мой муж позднее! он такой мат впервые слышал!:)
Вам реально повезло!:)
07.09.2010 16:33:28, MARRA
очень сори, конечно. Но по поводу габаритов, например. Я ни в коем случае их не оправдываю, но по жизни всегда промеряем реальные габариты и техники и мебели. Даже на сайтах производителя сплошь и рядом ошибки бывают, что уж про продавцов говорить..И про обмен вскрытого товара тоже все сложно. По идее его должны у вас забрать, протестировать и т.п., а потом поменять на другой.. Вот Вы бы стали покупать вскрытую стиралку? я - нет. А что они должны с машинкой дальше делать? скидку 30%-50% ? Возможно, в больших сетевых магазинах электроники, обмен бы произвели, извинились и т.п. Но у них и цена другая, все эти риски заложены в цену. Вот по поводу грубости согласна - недопустимая вещь, человеческий фактор.. в семье не без урода. 07.09.2010 16:52:58, Anet7
знаете, я понимаю , что САМА лохонулась, но по ЗАКОНУ о правах потребителя всё было на нашей стороне. не хочу спорить и перечислять статьи, но не забывайте, что продавец НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за многое,только бремя для многих это тяжелое, главное втюхать! ну а сколько брака втюхивают!
если не соврать, то в то же самое время еще одна девочка из конфы столкнулась с проблемой то ли габариты не те, то ли у нее старая машинка заработала, точно ! муж купил стиралку, так как старая типа сломалась,а когда привезли домой новую, оказалось что, старая работает, мы как раз с ней в конфе на этой теме столкнулись, только ее счастье было,что она в другом месте купила машинку и у нее без проблем забрали стиралку.
васко действует как Кухнии Россиии ,помните такую фирму, ох, уж разрекламирована была! там ваааще писец как кидали народ, родители моей приятельницы напоролись! таже песня и с васка машенничество по одной схеме.
-вы у кого покупали
- кухни россии
-нет,какое ооо?
- рога и копыта
- а мы не рога и копыта, мы бабки-ежки сломанные ножки, рога и копыта обанкротились
- так вы кухни россии?
- нет, мы бабки-ежки сломанные ножки, кухни россии - это бренд
- но вы же в том же месте, теми же кухнями торгуете
- ничем помочь не можем,
клиент без рогов и без копыт! васко действует один в один!
07.09.2010 21:00:34, MARRA
raketka
У нас проблем с васко и с возвратом не было и у знакомых тоже 07.09.2010 14:21:39, raketka
bella22
а Вы пробовали что-нибудь вернуть туда? продавать могут все, а цивильно улаживать послепродажные проблемы - единицы... 07.09.2010 11:50:34, bella22
вот и я о том же! о ПОСЛЕПРОДАЖНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ!!!! 07.09.2010 16:20:40, MARRA
Innulik
вам просто повезло, что вся техника была в рабочем состоянии, если не дай Бог брак, то поменять его можно только судами и нервами. 07.09.2010 11:48:41, Innulik
фрикаделька в булионе
холодильник 07.09.2010 10:17:04, фрикаделька в булионе
+100 только холодильник.ру
покупала плиту, стиралку и еще много чего....
все отлично)
07.09.2010 10:38:22, демимурка
Федяша
+1 07.09.2010 10:05:56, Федяша
И мне можно, очень надо 07.09.2010 09:53:04, Artur_ln

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!