Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мальса

Расскажите про О-р-с-е-т-то зимние, пожалуйста!

Кто носил - вам понравились они? И правда, что на высокий подъем подойдут?
Смотрю на две модельки, одна а-ля су-п-е-р-ф-иты, вторая - а-ля В-и-к-и-н-ги.
И вот вторые, они не кондовые, гнутся хоть немножко?
Вот такие модели:

и вот такого плана
04.09.2010 23:49:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы носили, почти вторая модель, очень теплые, легкие и мягкие, удивила двойная меховая стелечка внутри.Дочь променяла все зимние Экко на них.Говорит, не скользкие и теплые!В этом году буду заказывать еще, очень понравились! 05.09.2010 20:34:49, Soldo
Одна такая рыжая
Ой, а отправьте меня, пожалуйста - где их собирают? 05.09.2010 11:12:26, Одна такая рыжая
tanaku
Molinary в системе 05.09.2010 12:11:28, tanaku
vvella
В прошлом году носил сын,на фото нижние,очень довольны,без носка ножка всегда теплая была 05.09.2010 10:01:11, vvella
oxi_star (oxik)
Простите не в тему может... Я дочери купила SF как первая моделька. Дочке зимой было 2,5. при условии что она уже обувалась сама с ними она справится не могла. Они же достаточно высокие. Тоесть нужно же достаточно высоко штанину поднять, а есле это кондура, то они не очень то поднимаются.В этом году для сада (дабы не быть возненовиденой воспитателями)))) я куплю низкие. Жалко что розовые модельки идут с 26, я бы тоже взяла этой фирмы. 05.09.2010 09:38:38, oxi_star (oxik)
У подружкиной дочи была 2-я модель. В слякоть ней нога промокала, зато в морозы ножка не мерзла, хотя ребенок малоподвижный и мерзлявый. 05.09.2010 09:17:43, Keiti (в сист.Каттт)
по словам менеджеров фирмы первая модель с более тонкой и легкой подошвой,соответственно чуть холоднее чем вторые 05.09.2010 00:23:14, Molinary
Бесконечно далекая
у дочки прошлой зимой как раз вторая модель была:) гнутся, теплые. Когда оббили носы, сапоги стали в этом месте промокать, но это было уже почти весной:) 05.09.2010 00:09:41, Бесконечно далекая
Madam_sha
у нас почти 2я модель

и на высокий хорошо, и на ноге отлично и легкие, но промокал весь верх насквозь.
05.09.2010 00:07:00, Madam_sha
buh_press
в прошлом году сын носил 2-ю модель. мне и ему понравились, не промокают, в морозы ходили без дополнительных носков. они не твердые как кирзачи, мнутся и гнутся как надо, одновременно и ногу хорошо держат и форму не теряют.
в этом году записалась на 1-ю модель.
05.09.2010 00:03:54, buh_press


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!