Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Sornjak

На душе гадко

Девочки, пишу, а руки трясуться, реально так трясуться, только, что по аське пришло сообщение от жены друга моего мужа, она пишет, Свет посмотри у тебя какое-то сообщение, странное в форуме однокласников висит, я посмотрела и что вижу, сообщение от Серго Сусанина какого-то написано, цитирую: " У тебя глаза покойницы, машина собьет, не долго тебе осталось" и рожица челдобрека-ужас. Мое состояние не объяснить первый раз такое... Подозреваю тут человека, но без фактов не могу выложить имя....
Чот как то страшно мне и горько(((
30.11.2007 23:27:33,

43 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КИТ
А мне отсюда, с 7-ейной регистрации, приходило письмо гадостное. Я вообще очень редко пишу, общаюсь с очень ограниченным кругом людей, и связи ни с какой из своих реплик здешних не увидела. Сначала психовала, руки чесались ответить, а потом подумала... и наплевала. Дураков много, всех уму учить - жизнь пройдет. 01.12.2007 18:38:25, КИТ
gala8181
Вы что все это на свой счет приняли?
Ну так не периживайте, уверяю вас вы уже 1085 или 2317 кому это пришло. причем дословно, можете никого не подозревать, блокируйте и все.
01.12.2007 14:31:36, gala8181
Привет! Не бери в голову! КО мне "маньяк" заходил. Наставил единиц за фотки, написал гадостей...Я его в игнор загнала и...больше не вспоминаю. Просто не совсем нормальных людей очень много (я вот вчера в метро такого дядю встретила...ему все время казалось, что я его просто -таки бью) и...ну, не денешься ты от них никуда. Просто не обращай внимания. А не спокойно на сердце - зайди в церковь, поставь свечку. И главное-успокойся. Иначе, сама себе неприятностей напридумываешь. 01.12.2007 11:46:05, Dimentova
Ainee
кста, просветите плз, а зачем вообще эти сайты нужны? ну никак не пойму, почему полинета там регится.. польза там есть какая-то?
01.12.2007 09:37:17, Ainee
ох, вы не правы :) я нашла столько друзей и одноклассников и однокурсников :), а еще большие меня нашли:)) Такая радость -узнать, что все в порядке у твоих друзей и знакомых 01.12.2007 20:29:05, Стрекоза
Ainee
ну видимо я просто друзей не теряла в целом.. а до остальных промелькнувших как-то и дела особо нет, не всегда вспомнишь как звали-то треть из школы - сплошные расформирования классов были каждые года два )
чисто любопытство разве что возможно )
наверное все индивидуально просто.. как жизнь складывалась )

только что по телеку пиар сайта был опять - позабавило, что фирмы массово закрывают доступ туда работникам.. чтоб работали, а не по анкетам шарились )))

ЗЫ мне 31, так что времени потеряться уже хватило бы )
01.12.2007 20:49:25, Ainee
+1 02.12.2007 00:09:28, tanuchka
ЭллиС
Ну как... Столько друзей растеряно было, мы переезжали несколько раз. Потихоньку связи восстанавливаются, нашлись дорогие для меня люди. Подруги школьные, без сайта мы бы не нашли друг друга. А сейчас как будто и не было почти 20 лет расставания, встречаемся, детей перезнакомили. А скрывать лично мне нечего. Ничего тайного в моей жизни нет, никаких секретов :) 01.12.2007 11:30:00, ЭллиС
Sornjak
СПАСИБИЩЕ ВСЕМ! думаю, эт мне встряска перед дипломной, чтоб не развлекалась, Дер..(вообщем плохая)) шутка, человека страдающего шезофренией и послудующими заболеваниями, на несколько часов выбила меня из колеи, ваши все отзывы дух мне подняли оооочень, я прям собралась вся, чот воинственность во мне обнаружилась)), у меня уж вся семья сначала переживать начала, потом уж смеется, что ни день то праздник, жизнь не скучная у меня точно, если кто из вас писатель обращайтесь, такой бестселлер расскажу закачаетесь)), а сколько миллионов на нем заработаейте вау).... можт самой написать, прототипом буду свой собственной книжки))). 01.12.2007 02:15:17, Sornjak
Nikosa
Свет наплюй,ты очень впечатлительная,я правда тоже,да и любому было бы не приятно.Сходи в церковь,полставь свечки,и не забудь "Пантелемону",он за здравие,и поставь свечки за себя за своих родных,и свечку за всех твоих недоброжелателей.
И вообще девчонки я верюущая,но как и всем нам не когда,но купите ленту в церкви,наверно многие знают,"живые помощи",и всегда куда бы вы не ходили они должны быль с вами,и мужу под подкладку в шей.
Это мне еще моя бабушка внушала.Они или не они,но помогает здоворо.
Успакойся,у тебя все будет хорошо,просто замечательно.
01.12.2007 01:20:32, Nikosa
Sornjak
спасиб, только начались звонки, с 11 вечера и трубку как я беру бросают, номер не определяется, завтра звоню своему знакомому из органов церковь-церковью, но это уже уговщина. Если этот недоброжелатель меня хочет довести, не получиться, много таких было, царство им небесное), я конечно впечатлительная ОООЧЕНь, но когда меня задевают начинаю воевать по серьеному... достало все суки блин 01.12.2007 01:45:26, Sornjak
Nikosa
Свет успакойся,проверь конечно,но заклинаю тебя не проклинай ни кого.В моей жизни было один раз такое что я проклинала своего бывшего"пусть [censored]н-ся,пусть ноги себе переломает",я была права на все 100,было обидно просто жуть.Ну и что,на третий день мне господь показал ,что я не имею ни какого права желать любому человеку зла,как бы он мне плохо не сделал,я полетела на работе с мраморной лестнице так,что мама не горюй,полгода нога была до колена синяя (славо багу не перелом,а только растяжение,но какое) и осталась немного одна нога толше другой.И сейчас с ногами ,а мне 45,я продолжаю пожинать свою глупость.
Меня обидели 2 подруги,да об обиде я помню,но зла не держу,и ты представь,в один день в разницей в 2 часа обе ( они друг друга не знают) позвонили и просили прощения говоря,"у нас жизнь не складывается,потому что мы обидели тебя,прости",а я им " я не имею права прощать или не прощать,пусть бог вас простит".
Светунь,конечно твою ситуацию нельзя оставлять без внимания,надо человека остановить,но не проклинай.
Знаешь,все мои знакомые,друзья,бывшие мужья и любов.,и я это не надумываю,они сами говорят,-стоит что-то не хорошее тебе сделать или ты из-за нас будешь плакать,у нас сразу начинаются неприятности.Просто я могу выяснить кто мне делает плохо и пресечь .Но зла не держу.
Ты станешь старше,и будешь на это уже смотреть с другой стороны.Будешь говорить,что все это не стоило не одной твоей слезинки и ни одной нервной клетки.
У меня бывает дома какое-то поломничество из соседей и друзей,все приходят ,чтобы я их успакоила. А брат и подруга -маркизка,меня ругают-хатит говорят брать на себя негатив,им становится хорошо,а ты как выжатый лимон.А я не мошу отказать людям,ну что поделаешь такая я.
Светунь,в первую очередь ты сейчас успакойся,ложись спать,а утром на свежую голову будешь принимать решения. Потому что это истина-"Утро-вечера мудренее".Можешь наламать дров,о которых потом пожалеешь.
Успакойся.
Удачи тебе.

01.12.2007 02:13:56, Nikosa
Sornjak
ВОт спасибище, я часто тож наблюдаю закономерность, что ни скажу не пожелаю человеку все сбывается, всегда поэтому желаю только хорошее, а бабуля моя, царство ей небесное, всегда говорила, что человек тебе не скажет плохого ли хорошего всегда отвечай:-" и тебе того же", все и хорошее или плохое все к нему и вернеть, а может это вообще уже у меня параннойя, можт человек реально с другого города звонит, а слышит чужой голос и трубку кладет, звонков-то всего 2 было после 11 вечера и вот в час где-то. Если завтра будет "продолжение банкета" тогда уж начну разбираться, эт я просто в связи с последними событиями воинственной стала)), а вообще пойду старикашке приятных кошмариков пожелаю на ночь, чтоб спалоесь ему легче)). я если честно уже сама смеюсь над ситуацией, что ни деть - то новость)) 01.12.2007 02:24:20, Sornjak
Nikosa
Вот теперь я слышу разумные слова,остыла и начала разумно думать.А завтра вообще на ситуацию посмотришь ,еще спакойнее.
Ты молодая и сильная.И все у иебя будет хорошо.
01.12.2007 02:28:08, Nikosa
Фати
Девочки вот странные сайты однокласники и контакт, ну прямо досье на себя любиму .Я вот всем задаю вопрос а фишка в чем?! А люди как зомби мямлят что то непонятное. 01.12.2007 01:04:44, Фати
КИТ
Это досье вы предоставляете в кучу мест собственноручно, и называете его резюме. Что касается вопроса, в чем фишка. Мне почти 37, и за последние 20 из них я потеряла связь с очень многими людьми, о которых помню и думаю до сих пор. Теперь многих из них нашла.
Это неактуально для многих молодых людей, которые еще сохранили связи с одноклассниками, например. Или может быть другой вариант: моя подруга-ровесница тоже не видит в этом никакого кайфа, но ее более чем устраивает ее нынешний круг общения, и расширять его нет времени и сил.
01.12.2007 18:43:01, КИТ
Vyka
ну, досье на некоторых давно завели в некоторых местах :) так что, мне уже не страшно :) 01.12.2007 01:34:36, Vyka
LU
да перестань!!! это ж и рассчитано на твой испуг, я поэтому и не флудю особо по инету, и аська у меня в инвизибл, и на одноклассниках и жж не пасусь... я тоже впечатлительная... нафик нада - чтобы какие-то идиоты глумились и портили настроение:(
все ок!!! и не бери в голову!!!!!!!!!! а таким козлам еще отольется вся их гадость!!!
01.12.2007 00:55:04, LU
Sornjak
во-во, настроение под вечер воинственное, у меня чот)) 01.12.2007 01:47:14, Sornjak
Что-то писали о каком-то вирусе на Одноклассниках, не открывайте в этом Сусанине ничего... 01.12.2007 00:47:51, vikysha
Sornjak
поздно окрыла и написала, что люблю дорого и ему не болеть когда он под поезд попадет) 01.12.2007 01:47:59, Sornjak
Аллю
Не принимайте близко к сердцу. Заведите себе ритуал какой-нибудь по защите от подобных поягательств на свое душевное равновесие - перекреститься, молитву прочитать может быть или о чем-то необыкновенно хорошем сразу же подумать.
Уверена, вас это не коснется. Судьбу не предсказывают, у нее неисчислимое множество вариантов!
Удачи и счастья!
01.12.2007 00:34:35, Аллю
Шушелка
Девочки, представляете, наряду с нормальными людьми, доступ в инет получили и массы душевнобольных, это шизофренический эксгибиционизм, распахнул свою гнилую душонку и ждет реакции на нее. Разве нормальный человек способен на это? Представляю как неприятно и страшно, но, самая нормальная реакция на это, игнор. Можно в церковь сходить, если верите, с батюшкой поговорить. 01.12.2007 00:26:48, Шушелка
забей, мне недавно открытка с шагающей смертью по почте пришла, в первый момент испугалась, а потом... да ну их.... 01.12.2007 00:09:27, tomatut
uapy
вирус это:( у меня аваст среагировал, но не поймал, потом лечили:( 01.12.2007 16:27:08, uapy
Filia
все тоже самое было. Тоже потом ловить пришло, хотя антивирус сразу заверещал. 01.12.2007 20:23:35, Filia
Filia
о, я тоже получала :)
01.12.2007 01:00:38, Filia
А чего Вы так впечатляетесь? Это ж и-нэт, подумаешь! берегите нервы :) 01.12.2007 00:08:58, MaryWarner
Natalya_kl
в одноклассниках такое ооочень часто присутсвует(((( Одному знакому человеку залезли в профайл (как не знаю?) и написали, что "я г-но", в сообщениее написали "делаю мин...нет" и оставили ее телефон, разослали это по всему списку друзей... Это завистники, неадекватные люди и тд и тп.. Забить и растереть! 01.12.2007 00:00:55, Natalya_kl
zanozza (Печатники)
Только недавно на Еве видела, как девочки рассказывали, что одной кто-то пришел гадость написал, другой колов за фотки понаставили... И часто это незнакомые люди, развлекаются таким образом, если можно так сказать. Понимаю, что это ОЧЕНЬ неприятно, но лучше всего по возможности стереть из памяти это неприятное воспоминание(( И не надо на него вообще реагировать - много ему чести!! 30.11.2007 23:57:41, zanozza (Печатники)
Татуня
да нууууу...на все так реагировать - спятить!!!! перекреститься и ЗАБЫТЬ!!!
30.11.2007 23:53:32, Татуня
Догада
мне и на Еве кто-то сообщение подобного тона написал, угрозы какие-то от анонима (не помню уж, то ли в личку, то ли в форуме ответом на мое какое -то сообщенеи) - к чему , вообще не понятно было. но неприятно. я тогда с перепугу все фотки убрала из паспорта:) 30.11.2007 23:52:03, Догада
Maslinka
стереть, забыть и не подозревать никого! 30.11.2007 23:51:47, Maslinka
Mamaudava
Зашла, посмотрела, Серго Сусанин Россия, Киев
Возраст: 85 лет, знак Зодиака: Водолей
Последний визит: сегодня 21:06.
Друзей нет, фоток нет. Учился - Школа: 000школа при посольстве Саудовской Аравии
Москва.ул.Юности
Дед развлекается, не берите в голову, там таких полно чудиков.
30.11.2007 23:39:21, Mamaudava
Sornjak
я то уж посмотрела и написала родному), в 85 лет представляете как сидеть за клавой и развлекаться?? особенно так? посмотрела, я это сообщество, школу эту, обратили внимание на имена,? все имена в таком духе и Разин там есть)), а фотки некоторых видели, - люди-то не особенно и старые. Тут позвонив, знакому, сказал секта там не суйся, во как. 01.12.2007 01:52:45, Sornjak
Polaris
ИМХО кто-то просто захотел анонимно сделать гадость... 30.11.2007 23:39:11, Polaris
Донна Роза
Да этих одноклассниках столько уродов всяких - не обращайте внимания! 30.11.2007 23:35:53, Донна Роза
pantera78
господи... блин..
напишите - и тебе добра и счастья, милчеловек...
и удалитепотом сие сообщение.. не обращайте внимания..
хотя я понимаю.. я как то на работу шла... навстречу =аля бомж... тоже чуть ли не проклятия проговорил -трясась неделю.. до сих пор вспоминаю (( год прошел..
лучше просто забить.. хоть и тяжело.
30.11.2007 23:35:42, pantera78
Лагуна75
не обращайте внимания. дураков на свете полно
удалите сообщение и забудьте
30.11.2007 23:34:32, Лагуна75
uapy
+1 01.12.2007 16:28:23, uapy
Sornjak
уже удалила, но как-то жутко ооочень, я этому дядьке сообщение написала, чот не отвечает. 30.11.2007 23:36:26, Sornjak
мама Вани
у моего соседа-шизофрения сейчас тоже обострение! не обращайте внимание! может малолетки прикалываются! 30.11.2007 23:40:01, мама Вани
Belka67
Во! И у моей соседки обострение... Мужа всё на БАМ посылает. Мы минут 20 всей семьёй пытались проанализировать: почему именно туда, на БАМ. Дочь предположила, что муж не расслышал. А соседка на самом деле сказала : Ща как ДАМ... 01.12.2007 17:42:34, Belka67

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!