касок по распродажному СИ?
у меня Х (отредактировала :)) чтобы не будить общественность)) и я в обмороке)) т.к. некоторые позиции получу в двойном экземпляре)
писалась изначально на один цвет, потом как инфа по отсутствию цвета и замене приходила, я мухом переписывалась на другой... а выкупились оба варианта , видимо)))
Пристраивать пока не буду, завтра все перемеряю, рассмотрю как следует и буду расставаться.
но сижу в шоке!
Раздел: Обсуждение СП-товаров

А сколько у вас?
03.09.2010 20:51:39, Листопадик20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Где мой мужской потерялся :((( нет на нем касочки...
50-го размера нет у вас лишнего ?:) 03.09.2010 21:28:18, m a f i


я ж не пиарю, а своей радостью делюсь! :)) 03.09.2010 20:57:04, Листопадик
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.







