Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст и отзыв Джо*на*тан (пальто и др.)

Девочки, всем привет!
Сегодня сфотографировала свою дочку в свежеполученном Джо.
Сначала пальто (извиняюсь за качество фотки, снято на камеру мобильного телефона).
Рост дочки 124 см, размер пальто 122. По моему идеально подошло по размеру, запас - минимальный.




Качество пальто, как обычно, выше всяких похвал. А красота!!! Пальтишко нежно-розовое, подкладка ярко-розовая в крупный белый горошек. Манжетки - из ярко-розового флиса (в прошлогоднем пальто были полосатые трикотажные). Ткань пальто имеет выработку в мелкий-мелкий ромбик. Замеры могу сделать, пишите.

Теперь следующие картинки. Флисовая кофта и полукомбез Tah*ti. Размер 128.
Дочь - худышка, ей штаны конечно широки, лямки на фото максимально затянуты. Кофточка длинновата, штанцы вроде самое то, к зиме еще подрастем.




В общем, мы довольны.

Галина, огромное Вам спасибо!!!
03.09.2010 19:06:48,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

illllona
спасибо за отзыв!!! 04.09.2010 00:15:29, illllona
Naksa (в системе xoxlenok)
Очень красиво на вашей девочке! Подскажите плиз, флиска серого цвета, а то я думала все же коричневая будет она:) 03.09.2010 21:54:34, Naksa (в системе xoxlenok)
Серая, цвет на фото правильно передан. 04.09.2010 08:16:25, ОлечкаК
y_anna
Дочка прелесть, пальто супер :) 03.09.2010 20:57:10, y_anna
Спасибо! Главное, что дочка очень довольна 03.09.2010 21:09:02, ОлечкаК
its4udo
Красотуля! Пальто классное! 03.09.2010 19:59:29, its4udo
Косичка
Ну наконец-то, дождалась!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Классное пальто, я все боялась, что оно все-таки будет больше как удлиненная куртка, а так нет - вполне себе пальто!!!
03.09.2010 20:32:49, Косичка
Спасибо! 03.09.2010 20:01:27, ОлечкаК
какая красавица! пальто мне очень понравилось, интересно, еще собирают? как думаете - на зиму хорошо или все-таки надо что-то потеплее? 03.09.2010 19:19:53, Dragonfly
Спасибо! На зиму у нас пуховик для прогулок и походов в школу, а еще есть теплая куртка Лу*хта для катания на лыжах и коньках. Пальто на холодную осень планирую. Сбор в системе еще идет, выкуп анонсируется в конце сентября. 03.09.2010 19:28:00, ОлечкаК

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!