Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите по ИП

Как долго его регистрировать? что б можно было договор заключить ..
21.05.2008 13:35:02,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Tirly
Мне вроде за 5 рабочих дней сделали. Сама сходила в 36-ю, доки отдала, потом пришла и получила 21.05.2008 15:29:42, Tirly
Nikosa
не 36 ,а межрайонная 46,помоему Походный пр-д,стр.3,зайди на сайт www.nalog.ru или на московский http://www.r77.nalog.ru/,там есть заявления,их надо заверить у нотариуса,сделать т.ж.копию паспорта,в общем там все есть,Ип открывается очень быстро,когда будет ИП ,в банке откроешь счет,только не забудь зарегистрироваться в пенсионном и медстрахе по месту жительства.
Делай сама,это не сложно,не нанимай ни какую фирму,выбрашенные деньги.
21.05.2008 16:08:10, Nikosa
а на все учеты и в банк это потом? 21.05.2008 15:52:52, таняmama(таня)
ДЖИНСА
сразу после регистрации 21.05.2008 16:51:00, ДЖИНСА
Foxy
мне за денюшку за три дня сделали, в области.
21.05.2008 13:53:35, Foxy
сама бегала или кто-то? 21.05.2008 14:04:08, таняmama(таня)
Foxy
Никуда не ходила, через офиц. фирму которая этим занимается, оним все ходы знают, сама набегаешься...
21.05.2008 19:53:07, Foxy
Nikosa
А чего там знать-то?10 тыс. отдашь за то что они в 46 съездят,потому что к нотариусу все равно с ними идти,не знаешь куда отдать деньги,отдай мне,гыыыыыыы,ну подумаешь съезжу 2 раза на Сходненскую,во лафа,а за пенсионный и медстрах отдельно заплатишь.
Ладно я смеюсь.
Там все очень просто и быстро,за быстроту просто побольше пошлина.
Скинь свою почту,дам телефон и объясню.
Ну,а если есть свободные деньги,так в чем вопрос,только сразу с ними оговори,чтобы они за эти деньги и зарегистрировали тебя и в пенсион.,и медстрахе.И еще реши для себя будешь ли ты на упращенке,заявление на нее подают с заявлением ИП,не попадись ,а то они говорят ,что упращенка не выгодна-обманывают.
Удачи
21.05.2008 21:19:43, Nikosa
Foxy
я 3 т.р. отдавала
22.05.2008 13:58:20, Foxy
т.е надо сразу заявление на упращенку готовить им сразу?? пошлина одна или нет? нашла только гос. пошлина за гос. регистрацию. 21.05.2008 22:57:59, таняmama(таня)
Nikosa
ну,напиши мне на почту,пришлю телефон,ложусь ооооочень поздно,объясню.
сразу при открытии пишешь на упращенку,где-то у меня было заявление,и это заявление отдаешь,сброшу по почте
21.05.2008 23:18:29, Nikosa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!