Раздел: Обсуждение СП-товаров

Игр*овед, прошу мнений
Девочки, поделитесь опытом, какую игру лучше взять на 4,5 года? Смотрю, такие разные, как-то помню была такая тема, но поиском не нашла. На память приходит активити, но хочется услышать отзывы, буду очень благодарна!
02.09.2010 11:03:05, ежжженок
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Вы знаете у меня очень много игр этой фирмы. Что советую на 4,5 года: Р/а/м/з/е/сII (все лето играли только в нее); Цыплячьи бега. Для себя конечно - Б/л/о/к/у/с
31.10.2010 17:21:48, Паганочка
Девочки спасибо! Я пока не совсем компетентный человек по Игроведу, т.к. первая закупка, а у самой не так много игр и все для старшей в основном.
02.09.2010 16:23:09, Сашкины жёны


берем ее на отдых всегда и по вечерам играем часто.
очень хвалили игру "Эй, это моя рыба!" - у нас она "не пошла", как ни странно..
"Заяц и ёж" тоже что-то неочень.
Сыну (5.5 лет) нравятся бродилки, покупаю недорогие в Лабиринте. 02.09.2010 12:02:22, СонЯ

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание