Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Имею ли я право на ведение закупки

Добрый вечер!
Вчера вывесила анонс канадских пухов детям(Sno*bug -суббренд крикетс).
Сегодня выясняется что есть орг(честно не знала и постов не видела с условиями закупки), который закупает на данном сайте одежду крикетс.
Но анонса на новую зимнюю одежду Sno*bug у первого орга не было и ранее она не собирала данные комплекты и комбезы.

Девочки! я очень старалась собирала инфу и все такое...конечно это всё не в счёт... и после большого интереса(слишком много желающих) к моему анонсу орг конечно мне запрещает вести закупку по данному бренду.

Вот и хотелось бы узнать неужели только один ОРГ может заниматься всеми брендами(пусть будет их миллион даже) с одного сайта???

Могу я вести эту закупку или нет???
01.09.2010 23:06:53,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Анонс этого подбренда орг делал? Мы интересно откуда должны догадаться, что и эти пуховики орг тоже может закупать? :-( 02.09.2010 11:03:31, Кирен
Dinania
Если Орг не планирует собирать именно этот подбренд в этом сезоне, то не вижу причины почему не собрать их Вам, если есть желающие. Т.к. вы в моделях не пересекаетесь.
Если Орг будет собирать, то пусть вешает анонс, цены и т.д., а то зима не за горами. Но в этом случае Вам конечно не удастся сделать закупку.
02.09.2010 09:34:24, Dinania
Lanvin-2008
думаю, нет, т.к. я в апреле брала комплект у Светы этой фирмы из распродажи 02.09.2010 08:20:13, Lanvin-2008
НастенаС
насколькоя помню, до настоящего времени всегда так и было - с одного сайта один орг, ну или по договоренности. если договориться с оргом не удалось - что ж.. 02.09.2010 00:42:03, НастенаС
[пусто] 01.09.2010 23:41:26
zanozza
"Постоянные разборки" - это как раз и относится к данному оргу, ни одной спокойной закупки. 01.09.2010 23:59:59, zanozza
Полдень
вашу регу видно 01.09.2010 23:53:44, Полдень
ТВЛ
так пиарица человек, для того и ники кажонный раз новые пишет. 02.09.2010 00:27:23, ТВЛ
Zuzik77
слушайте, ну вам не надоело? каждая закупка отвоевывается, как на базаре. Каждый раз какие-то разборки в конфе.
если вы ее не видели, закупку, это не значит, что ее нет.
вам действующий орг говорит, что нет, а вы опять за свое.
пысы: а название кри**кетс можно б было и зашифровать, звездочек добавить
01.09.2010 23:22:48, Zuzik77
Полдень
а зачем мучиться-шифровать, авось конкурент погорит. 01.09.2010 23:56:39, Полдень
Я за правду))
А на этом сайте складывается впечатление её вообще нет!
Дедовщина сплошная и откровенное хамство. И базар тут ни при чём! Если Вы не согласны с другим мнением и не довольны, что оно вообще есть, не надо обобщать и вспоминать то чего Вы не знаете по сути.
Следующий ваш шаг будет слитие закупки поставщику, как ни раз уже было с такими закупками как Климона например(орг до сих пор цены гнёт в тридорого!!! и все довольны), йоха и т. д.

Друг друга покрывают и модераторы не отстают при этом....

Крик души!
01.09.2010 23:41:37, кетрин1981
ТВЛ
ужасужасный, просто Вам надо вдумчиво иоооочень внимательно почитать правила, мож все не так и плохо? а уж если и правда плохо, то см Марфуту, она не соврет:) 02.09.2010 00:28:24, ТВЛ
МАРФУТА
ну Вы сказанулииииии:(((нд­а... простите ,но если все так плохо в нашей деревне, то зачем????если мне не нравится сайт, я с него просто ухожу и уж никак не буду пытаться что то открыть на нем((странно как то((
и еще...вот вчера Вы мне вообще не стали название фирмы отвечать,а сейчас даже не шифруете
02.09.2010 00:12:28, МАРФУТА
Zuzik77
слушайте, дискутировать с вами бесполезно, продолжать не буду, но не нужно приписывать мне вашу модель поведения (это я про слив закупок). Мне это не надо, тк я лицо незаинтересованное, в отличие от вас. Если здесь так плохо, то никто, в общем, и не держит. Колхоз - дело добровольное :))) 01.09.2010 23:57:52, Zuzik77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!