Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Foxy

передам закупку

передам закупку "Нужности для подростов", в др. товарах, минималка собрана, надо оплачивать. Все заказы скину. У самой большой заказ, но по обстоятельствам не могу выкупить...
орги, кому интересно - пишите на подник.
21.05.2008 10:26:08,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ой, и я присоединяюсь к пожеланиям.....:))) всего-всего!!!!!!!! самого доброго, светлого и замечательного!!!!
а нужности конечно очень нужны - сестра умучала.... хотя есть в этом и положительный воспитательный момент - выработка терпения у нетерпеливого ребенка:)))))) так что надеюсь - найдется НАШ СПАСИТЕЛЬ:))) а вам еще раз СЧАСТЬЯ!!!!
23.05.2008 23:34:50, diala
mother tanya
:-))) Обстоятельства, которые через 23 дня? :-)))
Видела вашу закупку, мне очень понра, особенно черепа.
Надеюсь кто-нибудь возьмет у вас закупку, тоже хочу
21.05.2008 10:53:43, mother tanya
Foxy
ну да, что в этом такого? неделю собирали, не собрали, еще неделю собирали, собрали, сейчас третья пошла неделя. Я же не тяну месяцами и не кормлю завтраками, появились обстоятельства, по которым я не могу выкупить. Могу и просто закрыть закупку, но я думаю разумнее ее кому нибудь передать, я же не собака на сене...
21.05.2008 11:32:00, Foxy
mother tanya
Оль, разве я что-то плохое написала?
Наоборот, когда вы эту закупку открывали, я обратила внимание что у вас свадьба скоро,
удивилась - откуда столько сил, чтобы еще и закупку делать. Вот и Фсё.
А про передачу другому оргу - только рада буду, поскольку сама бы заказала - если бы в начале июня (з\п будет)
21.05.2008 14:21:52, mother tanya
Foxy
до меня тока что ДОШЛОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
во я тупица :(((
стучусь говой об стену - ИЗВИНИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!
21.05.2008 14:23:30, Foxy
Foxy
я еще думаю - откуда вы взяли про 23 дня, вроде тока две недели собирам..........
фсе, меня клинит
21.05.2008 14:24:18, Foxy
Foxy
ой как мне стыднаааа
21.05.2008 14:25:14, Foxy
mother tanya
перестаньте :-)))
мне так приятно - у кого-то праздник такой скоро, прям как у родного человека!!!
линеечка у вас замечательная.
Пы-сы - мы тут все и правда как большая пребольшая семья, поэтому и радуюсь -
когда свои замуж выходят, когда у кого-то детки рождаются,
и очень тяжело читать про неприятности.
Удачи Вам и вашей будущей семье!!!

21.05.2008 14:43:56, mother tanya
Foxy
Ой спасибочки-спасибочки:)))))))
Очень приятно :)))))))))
21.05.2008 19:40:06, Foxy
mother tanya
:-)
будем ждать орга, который перехватит вашу закупку.
или вас, после свадьбы и месяца медового :-)
21.05.2008 21:48:13, mother tanya
Foxy
:)))))))))))))))))
21.05.2008 23:24:01, Foxy
Пожалуйста не закрывайте.А вам море пожеланий большого женского счастья. 21.05.2008 13:29:55, Каштан
Foxy
ой спасибо, так приятно! :))))))))))))
21.05.2008 13:35:53, Foxy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!