Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Гелио-парк

Собираемся среди недели на несколько дней съездить,не были еще не разу. Девочки,кто уже побывал может какие-то советы дадите,на что внимание обратить и т.п. Хочется хорошо отдохнуть.Спасибо всем откликнувшимся!
21.05.2008 10:09:35,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Там прикольно. Самы главный минус был для меня, да и для многих думаю, особенно если с детьми, - отсутствие ужина. Я была в Талласо, все хорошо, но ужинать в кафе не понравилось. Меню рассчитано на взрослых, детишек не покормить (ну разве что картошкой фри) 21.05.2008 20:37:59, Salita
Анирам
"Детишек не покормить" - ну какого возраста детишек? у меня сын давно ест взрослое меню. и там полно салатов, овощей, супчики очень вкусные.
Насчет ужина - а у меня родители брали номер с кухней. там есть все , что нужно - холодильник, плита, чайник, посуда. так что ужинали в номере - чай, допустим, да и готовить при желании можно. никаких рпоблем не было
22.05.2008 17:54:22, Анирам
2-3 года. Супчиков вечером не наблюдала, а дети которые там кушали вечером, как раз кроме фри ничего не ели. У нас был номер без кухни, да и зачем мне готовить в пансинате? не за тем приехала.. Лично для меня это существенный минус. 22.05.2008 18:30:38, Salita
Анирам
Только вернулись. Удивлена отрицательным отзывам - там просто супер! Мой ребенок там накатался на куче всего, походил на массаж, ингаляции, еще там для детей ежедневно всякие развлекательные программы устраивают (расписание в главном здании), какие-то конкурсы, и лепка, и рисование, и танцульки какие-то :)) В бассейн мы ходили - чистый, все ок (а то некоторые жаловались, что типа грязно - ничего подобного). есть в бассейне две горки и лягушатник, сауна, джакузи. есть отдельные сауны и русская баня. косметолог. Но бассейн там сейчас закрылся до 1 июня, вы, видимо, не попадете в него. Шашлыки можно заказать на свежем воздухе.
В особом восторге мой сын был от зоопарка. ходил туда почти ежедневно. да и мне очень понравилось. продают корм (овощи), и им можно кормить животных. мишкИ, верблюды, буйвол, зубр, олени, волк,птицы - много животных. причем они не спят где-то в будках, как в Московском зоопарке, а всегда активны, играют, бегают, очень интересно наблюдать.
Кормят в Гелиопарке на убой, очень вкусно.
Номера чистые. Горничные и вообще весь персонал вышколен просто, все очень вежливые.
21.05.2008 16:41:40, Анирам
Да во только что сообщили нам,что бассейн закрыт,расстроились :((, поедем в другое место пока.А в бассейне кроме горок других прибамбасов нет? Противоток,например, гидромассажные штуки и т.п.? 21.05.2008 20:16:56, Тиара
Анирам
интересно только - вы пишете "поедем в другое место ПОКА". а вы что, собирались в Гелиопарк просто так приехать и номер снять?... там, к сожалению, все за несколько месяцев уже забронировано... 22.05.2008 17:55:10, Анирам
Мы через турагентство бронировали путевки на этой неделе,сдали уже... 22.05.2008 19:28:29, Тиара
Анирам
гидромассажная ванна - джакузи - стоит прямо рядом с бассейном. ну и сауна в здании бассейна 22.05.2008 17:52:37, Анирам
Я прочитала ниже негативный отзыв, такое впечатление, что это о каком-то другом ДО писалось. Жаль, что у семьи так получилось, может действительно появился какой-то "точечный" недобросовестный персонал? Но на счет еды, и грязи - это как-то странно слышать про Гелиопарк - там всегда было чисто и вкусно. То что ждать долго в ресторане, это могло иметь место, как впрочем и в любом другом, если много народа. У меня лично только один тормоз туда не ездить: слишком цены высокие, а в остальном супер, как понравилось. 21.05.2008 12:18:53, IzVilinki
Elena_Pr
Мы были там на майские - все было супер и это при том, что на праздники Гелио забит под завязку. 21.05.2008 15:56:14, Elena_Pr
Если тот который называется как то Гелио парк Кантри то там все очень здорово.Для детей есть зоопарк,детская комната,детская площадка есть детский шведский стол вечером.Мне очень понравилось.Единственное но- там очень жесткая вода (мне так показалось)и нужно брать с собой смягчающие крема для кожи и я бы еще взяла соков и печенья всякого, если с детьми едете.
А если едете в Гелиопарк в город Анапу то лучше с собой взять терпение и продуктов,потому что там ужасный сервис и очень плохо и медленно кормят.Если еще интересно что то пишите отвечу.
21.05.2008 10:40:05, irinka30
недавно в 1-3 был просто ужасный отзыв про Кантри
21.05.2008 10:50:49, tomatut
ТВЛ
а мне там понравилось 21.05.2008 11:38:19, ТВЛ
вот, нашла
21.05.2008 10:54:49, tomatut
ТВЛ
ну, там положительных больше отзывов по сылке плюс охи-вздохи: как нам жалко вас, бедненьких. Хотя цены там,конечшно, неоправданные:) с этим согласная 21.05.2008 12:36:00, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!