Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Zuzik77

Игрушки для сада в СП

Идем в сад завтра впервые. Зашла я в группу, игрушек просто нет...ну не думаю, что это кого-то удивит, конечно. Группа у нас абсолютно новая, все детки новые. Есть не то что минимум, а буквально ничего. Какие-то пластиковые пирамидки, пара колясок, штук 5-7 убогих машинок и кухня, да и это родители принесли. В общем все. И тк я в итоге в родительском комитете, можете мне помочь со списком, что нужно купить? Во что играют дети я примерно знаю, но вот хочется совета опытных товарищей. Чтобы вы купили, желательно чтоб было в СП? Наверняка кто-то прикидывал список. И хоть примерно, сколько денег на это нужно?
31.08.2010 14:33:47,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Листопадик
обычно ролевые берут - доктор, уборка, верстак, кухня, парковка, туалетный столик, набор мама+лялька.
Но обращайте внимание при заказе/покупке на качество пластика - в сад надо неубиваемые варианты.
Этим славится Редбокс, можете в конфе отзыв спросить -не первый год в группы заказываю, а потом отзывы пишут, что хотелось-бы обновить, да повода нет т.к. всё живо и прошло проверку детьми))
сори, за мини пиар - закупка будет на днях кстати открыта, а посмотреть тут
Ну и развивалки никто не отменял - лучше дерево.
31.08.2010 20:14:55, Листопадик
Zuzik77
ага, пишу, я только го**ви знаю из неубиваемых, добавляю ред**бокс:)) 31.08.2010 20:56:48, Zuzik77
обычно воспитатели могут подсказать что надо купить, тк они знают что у них есть а чего нет . По крайней мере мы (РК) советовалась с воспитателями, ну и если деньги есть , то что то на свой вкус покупали. 31.08.2010 18:39:06, Балбеска
жаворонок
мы тоже в том году пришли в сад, я сначала в шоке была от такого маленького кол-ва игрушек, и начала составлять списки для покупки, а потом оказалось ,что много игрушек просто убранно и достается деткам по мере необходимости.По ассорт. скажу ,что нужно несколько колясочекк д/д(2-3шт),машинки-каталки тоже 2-3шт,куклы+одежда 3-4шт,кухня+посуда,кон­структор большой набор какой нибудь(крупный желат.мы Полесье покупали),развивающи­е игрушки,книги(но это могут род. принести из дома),машины д/м 5-6шт(в ассорт.) По поводу денег,все индивидуально конечно,смотря сколько детей в группе.
Да забыла покупала парковку мальчишкам ,так воспит. ее даже не доставала сказала еще рановато,на сл. год оставили.
31.08.2010 14:46:45, жаворонок
Zuzik77
тут ничего нет почти, тк абсолютно новая дополнительная группа 31.08.2010 16:06:51, Zuzik77
Strawberry
А может вам лучше на ТНГ съездить? И там купить что понравится. 31.08.2010 16:13:35, Strawberry
Zuzik77
у меня всегда проблема: я хочу обычно все. мне нужен четкий список :))) 31.08.2010 16:17:54, Zuzik77
Крохозябр
мы брали у Листопадика трюмо девочкам, верстак мальчикам, парковку, по-моему, кухню ещё. 31.08.2010 14:45:21, Крохозябр
Гуша
тоже в РК. в ясли покупали куклы+коляски+наборы для песочниц..
В младшую тоже+ спорт товары:мячи, кегли,итд +парковку, жел дорогу, конструкторы
Сейчас.. в среднюю планирую купить Тортик -пицца() у Цунами)

надо сказать, что с прошлого года игрушки многие целы, но для песка+снега все новое покупаем каждый год.
а вообще звони-поговорим-расскажу как деньги планировать :)..
31.08.2010 14:39:04, Гуша
AnutaD
А как отчитываетесь девочки по игрухам из СП , думаю с этим проблем не оберешься. 31.08.2010 14:55:34, AnutaD
Крохозябр
орги давали накладные. а особо милые - типа Наины - ещё и гигиенический сертификат, вот. 31.08.2010 17:33:42, Крохозябр
Мы отчитываемся так - просто в таблице с тратами указываем цену игрушки. На ТНГ специальные ярлычки с ценами на игрушки клеят, потом, дома, можно спокойно разобрать что сколько стоило даже без накладной и чека. К таблице с тратами делаем приписку - "что не на все позиции мы готовы предоставить чеки, но этот отрицательный момент с лихвой окупается низкой ценой игрушек". Если у мам-пап есть сомнения, предлагаем проверить стоимость в любом интернет-магазине. 31.08.2010 16:34:33, Машкин и Катюшон
Гуша
нормально,многие орги дают накладные-этого достаточно,а объясняю,что часто покупаю со склада.. разница видна,поэтому к чекам особо не пристают 31.08.2010 16:26:27, Гуша
Zuzik77
Ой, спасибки! а телефон можно? а то искать долго :)) 31.08.2010 14:43:00, Zuzik77
Гуша
Успела? ..... 31.08.2010 14:46:29, Гуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!