Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Marg

Шторы от Викентия

Кто брал натуральный шелк, поделитесь впечатлениями, плиз. И кто знает - закупка идет или нет? Что-то не вижу Викины темы..
31.08.2010 13:00:44,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Викентий
закупка будет - на следующей неделе темы буду поднимать.
пока кручусь по семейным делам
напишите мне на подник, скину электронки девочек, которые уже получлили.
они скажут о впечатлениях
31.08.2010 16:12:24, Викентий
Улачка
Вика, а Вы мой заказ по блеку приняли? 01.09.2010 03:10:14, Улачка
Marg
спасибо, написала. 31.08.2010 16:18:34, Marg
ТВЛ
Вике не до штор сейчас. 31.08.2010 14:48:06, ТВЛ
Викентий
не, Лер, я ими занимаюсь.
Ты ж понимаешь - это спасенье мозга :)
31.08.2010 16:08:44, Викентий
ТВЛ
ну и хорошо:) а сейчас школа эта еще, наладится потихоньку. Ты от ремонта то отмылась? 31.08.2010 16:12:01, ТВЛ
Викентий
ага. неделю по уши в отмывании.
еще то тут, то там находятся вещи не на своих местах, но это мелочи, все же
самое главное - шкаф собрали. только дверей нет - приедут на неделе.
сразу хвастанусь тут безумием своего воображения.
31.08.2010 16:25:57, Викентий
ТВЛ
оч хочется на прихожую посмотреть, чо получилось:) уж болльно мне обои понравились 31.08.2010 16:43:47, ТВЛ
Боже,а что с Викой? 31.08.2010 15:32:37, ~Черныш~
Викентий
Ничего страшного, не переживайте.
у меня первое сентября на носу.
мелкий в сад начинает ходить - не знаю, как адаптироваться будет
и я пока без няни и без машины, что немного тормозит мне процесс жизни.
31.08.2010 16:10:40, Викентий

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!