Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
МОТТИ льда

взбесила!

девы, вы б только знали КАК меня сейчас взбесила участница одной из моих закупок. писееееееееееееееееееееееееееееееееееееееццццццццццццц...........ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа дайте йадуууууууууууу...
20.05.2008 23:29:19,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

julyshka
может это тот костюм который я хотела? кинь мне, пожалуйста, артикул по системе или тут

а участницу в ЧС :-)
20.05.2008 23:58:41, julyshka
МОТТИ льда
Юль, там на больших девочек, тебе ж на твою кроху надоть , а там на 116 21.05.2008 00:01:45, МОТТИ льда
что за костюм? вдруг и мне надо. моя как раз 116 :) к осени будет :) 21.05.2008 10:47:12, Dragonfly
Аль... меня на деву на 116 впиши:) если никого не найдёшь:) я заберу если что:)
21.05.2008 00:04:00, Valeriya76
julyshka
эх... 21.05.2008 00:03:20, julyshka
Madam_sha (Люблино)
ого вот это страсти... может йаду все же участнице, а не вам :)) 20.05.2008 23:53:50, Madam_sha (Люблино)
МОТТИ льда
в общем суть: есть у меня в системе закупка вой-чи-ка, там в прикрепленном файле я написала всю инфу по закупке, в том числе и СОБСТВЕННОРУЧНО СИДЕЛА И НАБИРАЛА поставки коллекций.

каждую неделю я делаю рассылку - пишу- девы, сдавайтесь и так далее, уже скоро приход первых коллекций( а коллекции приходят по-этапно начиная с июня заканчивая сентябрем, каждая коллекция приходит в свой месяц, в файле все это расписано и сроки и месяцы поставок и все-все-все.)
а так же там есть фраза "Выкупы(приход коллекций) начинается с июня."

так вот! участница сдала деньги (перевод сбер), все ок, без нареканий, все в срок. в последней своей рассылке я прошу всех проверить свои балансы, сдать деньги,кто не сдал - и вывешиваю пост скриптумом,как напоминание - список приходов коллекций. блииииииииииииииииииииииииин...
у этой участницы поставка ее костюма осенью( у меня так и написано в списочке поставок).

она мне:А почему так долго????? Вы меня растроили.... Если мой костюм придет сентябрь-середина октября,то мы в нем уже не походим,с нашей погодой,а на следующий год,он уже будет мал.А колготки,я заказала,грубу говоря в догонку,из-за костюма. Есть вероятность того,что все-таки к июню-июлю придет костюм?
я: подождите, вы так пишите, как будто я вам америку открыла, это я скопировала все из прикрепленного файла, как же вы заказывали, если не читали прикрепленный файл? там все это написано и сроки поставок и все условия. в предложение написано ВСЕ УСЛОВИЯ В ПРИКРЕПЛЕННОМ ФАЙЛЕ.

к июню-июлю- это очень-очень вряд ли..
она:Я прошу меня выписать,и вернуть деньги. У вас в информации написано,что выкуп начнется в июне.И если вы изначально знали,что так все затянется аж до октября,так бы сразу и писали,в той же информации,куда вы постоянно всех направляете!!!!!!!!!!!
Цитирую:"Выкупы(приход коллекций) начинается с июня."

взбесила тем меня ситуация,что на этот костюм кто-то хотел точно записаться. я еще отказала и сказала, что он оплачен уже., я помню точно, потому что еще помню, что искала точно ли оплатила заказ эта участница...нашла пометку у себя, что оплатила и со спокойной душой отказала другой девушки. и потом там в колготаках ряд закрыт ( полный), но неизветно выкупится он или нет, а костюм будет 100%.

что делать?
я написала ей:"....
приезжайте забирайте деньги - волгоградка суббота, смотрите раздел встречи. колготки - пристраивайте - ряд закрыт и полный."

у меня первый раз такая ситуация за всю мою оргдеятельность . - подскажите хоть как быть-та??

и еще , раз никто не читает эти условия и прочее на фиг их вообще писать? я же время потратила на это не менее часа..
п.с. конфликтов и скандалов я не хочу в конфе, я хочу спросить как поступить правильно в такой ситуации.
20.05.2008 23:53:31, МОТТИ льда
Мне кажется, что деньги отдавать не стоит торопиться, либо участник может (должен!) пристройть и потом ему можно вернуть деньги. Орг не виноват, что участник невнимательно прочитал условия, которые были указаны и напоминались потом дополнительно. У меня тоже было как-то, что заказчица померяла и решила вернуть, чуть на порог не легла, я почти вернула деньги (просто уже крайний случай был и сумма 500р., просто она все-таки ушла).
Вины орга здесь не вижу, так все могут передумать и придумать слёзные истории - не увидел, неправильно записался в ряд и тп...
21.05.2008 02:02:25, Света-Конфета
МОТТИ льда
ВОТ, понимаете, я не конфликтный человек, я пойду на уступки любому человеку, который НОРМАЛЬНО попросит. сказала бы она, что так и так глазами проморгала сроки поставок выпиши, пжл, и тп.. да проблем бы не было, меня взбесило то, что обвинила меня в том, что я ЗНАЛА ЗАРАНЕЕ СРОКИ И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА ЕЕ.

я уже налила себе мартини , разбавила сочком апельсиновым и мне уже легче :))))))))))
21.05.2008 00:11:49, МОТТИ льда
не нервничай.... во- первых есть категория участников которые невнимательно читают инфу, но это в принципе не проблемы орга... во-вторых по правилам СП она не может выписаться из закрытого ряда... если участник не понимает что такое СП то в сад... и озвучивай имя... чтоб другим не влипнуть... У меня били участники которые не прочитали инфу по детской обуви...ну что предзаказ ... ,но НИКТО не предъявил претензий... 21.05.2008 00:02:36, Valeriya76
mariella
в нашем ряду прибыло, я только в пятницу писала, что 90% никто информацию от оргов не читает, нафига мы пишем.

21.05.2008 00:00:24, mariella
Ааа, я думала, что-то уж очень глобальное:) Не переживайте так, очень неприятно, конечно, я Вам сочувствую, но, к сожалению, это обычный рабочий момент. Вообще, девушка должна по правилам сама пристраивать, т.к. вся инфа была, то что она ее не разглядела никак ее не оправдывает. 21.05.2008 00:00:23, Гулечка
Debora-Одежонок
:) 21.05.2008 00:20:36, Debora-Одежонок
eklist
Имхо,найти девушку,которая хотела костюм и предложить ей,этой даме деньги вернуть и в закупку больше не брать.
Всю особенно важную инфрмацию ,выделять шрифтом,а ещё лучше цветом и напоминать периодически об этих моментах участникам.
Хоть и не орг ни разу,но сталкивалась неоднократно с тем,что ооочень невнимательно читают условия.((((
20.05.2008 23:59:44, eklist
Edrozeba
*протягивает йад 20.05.2008 23:50:54, Edrozeba
Спокойствие, только спокойствие!(С) 20.05.2008 23:40:10, ЛарсеN
Робкая, отвлекаясь от темы стиральных машин
Каким способом? устно(по телефону) или письменно( интернет общением? 20.05.2008 23:35:30, Робкая, отвлекаясь от темы стиральных машин
мама Вани
раз мышку бросила, наверное по почте:) 20.05.2008 23:39:34, мама Вани
что случилось??? ну ка не нервничай... напиши одробности на подник... щаз порву ее на свастику... 20.05.2008 23:33:34, Valeriya76
eklist
Для кого йадуууууу то?)))) РасскажИте, кто обидел? 20.05.2008 23:32:23, eklist
Догада
прям так взбесила?))) чем же?:) забрать не хочет? или с примеркой?:) или вернуть обратно вещь хочет?:)

неужели что-то новенькое?:)))) делитесь:))))
20.05.2008 23:31:48, Догада
чем? или как?:) 20.05.2008 23:30:42, hloja
МОТТИ льда
сейчас вот жду. ее ответа на мое письмо, если все так плохо , опишу ситуацию здесь, блин, я даже мышку оп пол швырнула. копец..
я не знаю почему, но вывела.

20.05.2008 23:32:38, МОТТИ льда
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.05.2008 23:35:25, МОТТИ льда
чую опишите сейчас ситуейшн в красках:) 20.05.2008 23:44:02, hloja

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!