Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

А есть еще такие как я?

Вплываю, значит ,я сегодня домой. В одной руке мелкая, во второй свежекупленный букетище к 1 сентября. И тут звонок : "В школе не успели закончить ремонт. Так что учиться начнем не раньше шестого, а может и еще позже. Короче, вам позвонят." Вот. Любуюсь теперь на этот букетик и тихо радуюсь, что не купила блузку на 1 день, как хотела.
Поехала в бассейн за абонементами. Хрен. С утра раскупили все.
Пришла домой. Ставлю жарить картошку. Ни масла, ни соли. О, как! Полетела в ближайший магаз. И тока на кассе обнаружила, что я в домашних штанах и БЕЗ денег! Рылась-рылась в карманах куртки- не доскребла 3 рубля. Тетка сзади заплатила. Как мне было стыднооооо! Влетела домой, бегом к плите. Муж: "У тебя пятно на Ж?" Млиииин! И так я ходила в магазиииин.И эта тетка сзади....Стыдноооо!
Не мой сегодня день.
30.08.2010 23:06:17,

60 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Иногда Летаю...
Всем огромное СПАСИБО!!!:)))))))
Такой тяжёлый день сегодня был. Теперь можно дожить до ночи. Прямо силы появились.
31.08.2010 20:45:24, Иногда Летаю...
Niuta
у нас в колледже (я препод) ремонт полным ходом - преподаватели ВСЕ убирают за строителями мусор, моют полы, стены, окна. Лучше бы учились %( 31.08.2010 16:10:08, Niuta
Одна такая рыжая
Спасибо за тему!!! :))))
Ну и от меня.

Были у меня такие колготки, имитирующие чулки с поясом. То есть, снизу и до бедер нормальные, а дальше только тонкие веревочки а-ля от пояса для чулок. Интересный был такой фасончик. Я долго не могла найти повода их надеть, но однажды все-таки собралась и продефилировала по городу.
Эффект был сногсшибательный. М-да, думала я, высоко подняв голову и про себя отмечая оборачивающихся мужчин. Когда женщина чувствует, что у нее под одеждой что-то сексапильное, она просто притягивает всеобщее внимание! И юбка-то была не очень короткая, и курточка обычная - до половины попы, и дождь со снегом - а народ аж из-под зонтов выпрыгивает, шеи сворачивает.
Придя домой, не раздеваясь, кокетливо покрутилась перед зеркалом.
Курточка была в обтяжку, юбка-трапеция... и эта самая трапеция, видимо, от бодрой моей ходьбы, сзади полностью собралась под куртку. А носила я, между прочим, стринги. То есть, спереди классический такой вид, а сзади - ЗАДНИЦА ГОЛАЯ!
Зато какой был эффект!..

... А летом я предпочитала чулки на кружевной резинке на силиконе - ну, которые к ногам липнут. На свидание в Приморском парке Победы в Питере я надела именно такие чулки. И юбочку с запАхом.
Прогулка была долгой. С полчаса мы шли в одном направлении - к заливу. Очень романтичный кавалер был, и свидание удалось бы, наверно, если бы... Если бы не проклятый питерский климат. Ветер с залива дул слева и запахнутую полу моей юбки наглым образом поднимал мне на голову. И все полчаса я держала юбку рукой и мечтала поскорее добрести до залива и повернуть обратно - чтобы ветер полу придерживал, а не распахивал.
Мы дошли! И повернули!
Но я так и не успела вздохнуть с облегчением. Ибо на одном из моих чулок испортился силикон. И чулок стал падать. Один.
Это сейчас, с высоты прожитых лет и житейского опыта, я бы тут же сообщила об этом кавалеру. А тогда - еще полчаса обратной дороги я шла и поддергивала проклятый чулок, стараясь делать это понезаметнее.
Свидание пропало зря. Думаю, кавалер решил, что у меня блохи. Во всяком случае, больше не звонил.
31.08.2010 02:00:55, Одна такая рыжая
Sneginka
Да, и у меня разок такое было, с теми же чулками на силиконе:)
Иду вся такая деловая, в нежно розовом костюме, юбочка с рюшечкой, а чулок возьми и скатись до коленки, я аж присела от обалдения)))))
Подтянула чулок, иду значит придерживаю пальцами его у бедра, и тут чувствую как второй как будто лампочка треснула поехал....., я слава богу успела ухватить его, сумка на плече, пальцы на бёдрах..., еле доковыляла до ларька ближайшего, продавщица вошла в положения, после моего пылкого объяснения, впустила к себе, села я на табуреточку и натянула колготы что были в продаже, а ноги то длинные:) остался только 2 размер, а мне 3 как минимум надо..., благо юбка по колено, так и шла как будто в подгузник висит по колено...., походка дебильная :)))) Пере работой в супермаркете купила уже нормальные чулки, со свежей резинкой, но с тех пор к чулкам я отношусь осторожнее:))))))
31.08.2010 11:55:04, Sneginka
shach
НУУУУУУУУ насмешили!!! 31.08.2010 14:05:49, shach
murzzzzzilka
Пацталом:-))))))))))))))))))))­))))) 31.08.2010 11:46:32, murzzzzzilka
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Гы)))))))))))))))Подняли настроение, спасибо! 31.08.2010 09:49:46, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
knopka2050
:-))))) 31.08.2010 08:49:33, knopka2050
!!! какже я забыла вам рассказать!!! был у меня случай во времена молодости: мерила на рынке джинсы( магазинов тогда еще не было с одеждой, одевались на рынках)ну представляете себе ряд на рынке метр шириной...день будний. народа никого нет,так вот пока моя продавщица убежала на др. точку за размером или моделью( не важно). я "звезда" меряю кучку джинс, которые она мне оставила( ширмочки никакой нет), мужик(продавец) напротив сидит откровенно скучает- покупателей то нет, смотрит на меня( больше не на кого) и вот "ОНО".... снимаю джинсы вместе с трусами и прямо одним движение и сразу до колен!....(стринги свободно на мне сидели и плотно натянутые джинсы их за собой вниз утащили)так эти стринги еще и в трубочку скрутились во время снятия- я их обратно не сразу одеть смогла... реакцию мужика представляете? занавес... аплодисменты)))

PS. стринги те больше ни разу не одевала
31.08.2010 00:54:20, Ромочка
Одна такая рыжая
Рыдаю под столом :))))))))))))) 31.08.2010 14:43:19, Одна такая рыжая
Sneginka
:))))) здорово девчонки, рассмешила до слёз :))))) 31.08.2010 11:48:22, Sneginka
knopka2050
:)))))))) 31.08.2010 08:50:18, knopka2050
Лиса Патрикеевна
честно говоря больше порадовало описание рынков во времена "молодости". Потому расстроилась, что если я их помню , значит я очень старая, да?
:))
31.08.2010 01:05:30, Лиса Патрикеевна
MaMMasha
Вах, он обязан был купить Вам те джинсы! 31.08.2010 01:05:18, MaMMasha
olixe
ой, девочки, вспомнила. подруга однажды в институт собиралась. приехала мы ржали. а она...
дома наряжалась, присела в свитере к зеркалу перед дорогой глянуться, а на стуле лифчик висел.посмотрелась и пошла, а он за свитер крючком зацепился, она сверху куртку и в институт.мы все катались. она так и в метро , и в трамвае проехалась, куртка короткая и он ,как хвост болтается..
31.08.2010 00:40:03, olixe
Sneginka
:))))))))))))) 31.08.2010 11:55:42, Sneginka
MaMMasha
уписаться! думала колготина торчащая из штанины вот позорище, а тут лифчег... 31.08.2010 01:02:25, MaMMasha
*sloNik* (Gru)
Колготина - это классика :) 31.08.2010 01:15:57, *sloNik* (Gru)
Ну все, сегодня не уснуть))))))) 31.08.2010 00:50:32, Jess (в системе Tanka99)
Девочки, а я раз в молодости собиралась на дискотеку. лето было, а потом видимо подруги зашли за мной и сборы мои резко ускорились. в общем уже в зазгар диско пошла в туалет и с ужасом обнаружила, что под сарафаном шорты в которых я дома хожу!!!( забыла снять)....красные, а сарафан черный, хоть сарафан и не просвечивался, но всеравно стремно было, потом скромно в уголочке сидела до конца вечера. т.к. сумки с собой не было, чтоб снять их, а выбросить жалко было))) 31.08.2010 00:08:44, Ромочка
Нормальный день)))
Я в институт помню без юбки уехала, в пальто правда))), домой пришлось возвращаться. А подруга моя круче выступила, мы замученные были, зачеты сдавали, и уже когда ехали в метро домой, то увидели, что на ней сапоги разные - черный и коричневый, причем один на каблуке, ржали всю дорогу, и вагон вместе с нами))). Она говорит, а я весь день понять не могла, почему меня заваливает все время на бок)))
30.08.2010 23:55:47, Jess (в системе Tanka99)
Madam_sha
клааасс 31.08.2010 09:23:37, Madam_sha
krot-kat
Я так в студенческие годы на работу приехала без юбки, но правда зима была в черных рейтузах черных и в свитере (хорошо фигура тогда позволяла, а потом еще в институт поперлась.
Но это ладно. Я на последнюю встречу на Волге в разных ботинках приехала, обнаружила уже на подъезде обратно ехать, заказы не заберу. Так и ходила, стыдно было ужасно.
31.08.2010 00:34:19, krot-kat
luli28
валяюсь:)))))))))) 31.08.2010 00:44:04, luli28
olixe
отпад! 31.08.2010 00:33:11, olixe
*sloNik* (Gru)
Все... плачуууу... 31.08.2010 00:13:04, *sloNik* (Gru)
Класс! Я помню подруга в институте, спускалась по лестнице. Там прям возле лестницы кабинет был. А лестница была сзади пустотелая. И у нее туда попадают оба каблука. Отваливаются, проваливаются, а она как на лыжах с лестницы въезжает в кабинет. Препод: Не ваш сегодня день, вижу! Так что уж лучше сразу приходите на пересдачу. Мы потом ей гвозди торчащие из подошвы об пол забивали :) 31.08.2010 00:01:32, Fata Morgana
shach
До слез рассмешили. 31.08.2010 14:09:45, shach
))))) 31.08.2010 00:47:47, Jess (в системе Tanka99)
Рыдаю:)))) спасибо! 31.08.2010 00:17:58, Красавица Пипита
Эх! и у меня есть чего вспомнить)))
люблю над собой посмеяться))
Вот случай один- Было это давненько, почти десять лет назад...
был выходной мой и я решила пройтись по магазинам(надо же было потратить свои зарабоанные чаевые)...
ходила, смотрела.. чего хотела сама не знаю...
смотрю отдел с заколочками, резиночками, крабиками для волос..
думаю-дай -ка себе чё-нить прикуплю...
выбирала, примеряла.. наконец то остановилась на одной заколке...
тут же нацепила её на хвост, отдала деньги..потом еще пару часов где-то бродила..
решила ехать домой..
и села на маршрутку, на переднее место к водителю ближе...
ехала долго до дома и слышу переодически хихиканье сзади..
ну ржут и ржут..мало ли над чем и по какой причине..)
приезжаю домой , снимаю заколку, а на ней , оказывается, ценник приклеенный остался с суммой 350руб.
потом я поняла над кем смеялись сзади пассажиры)
30.08.2010 23:44:02, демимурка
MaMMasha
)) и ведь ни одна зараза про ценник не скажет, так всегда.
Про заколку тоже вспомнила. После школы приходила, садилась за пианино заколку снимала (бант), а в серединку на брошь жвачку изо рта прилепляла. Лень выбрасывать было. И вот на следующий день в классе хихикают сзади девчонки, хоть бы одна сказала! фиг! Так с жвачкой и ходила. Под конец дня все же моя подруга близкая решила раскрыть тайну смешков. Больше жвачку я не лепила куда ни попадя.))
31.08.2010 00:01:17, MaMMasha
))))
расскажу случай один..
я работала давно, в те же времена, что и история с заколкой, в ночном клубе в Волгограде...
вечером вся смена приходила и перед началом работы все делали то,кто что хотел-пил кофе, чай, курил...
мы девченки все сидели у стойки бара, болтали, а мальчишки бармены по-своему сидели отдельно...
один бармен встал и пошел в сторону выхода из клуба и там же находился туалет, но мы на это не обратили внимание вообще, ну пошел и пошел....
только потом мы всей сменой поняли, где он был, когда увидели за его спиной длинный шлейф, метром десяти, туалетной бумаги, который начинался, видимо, с самого туалета и заканчивался на нем, прицепленный сзади за джинсы))) и он даже не заметил)))
мы ржали до истерики)))
31.08.2010 00:19:31, демимурка
у меня сегодня также( 30.08.2010 23:37:48, Ума Турман
MaMMasha
)) Ну как говориться за плохим днем обязательно должен следовать хороший!
Я помню один день у меня был такой, еле живая домой пришла, тяжелый был. Ехала в институт, по дороге облаяли в магаз-е, потом потеряла что-то ценное в метро (может вытащили),потом гналась за автобусом, прищемили сумку, потом сдача зачета легкого, но я одна его и не сдала идущая на красный диплом, завалилась на чем то простом совсем, готовилась конкретно, в столовку пошла с горя на меня поднос с чем то горячим перевернули, под аншлаг позвонил парень сказал что куда-то там мы не поедем он едет один (т.е. расстаемся поняла) и когда я доковыляла домой, осталось подняться по ступенькам к лифту, задрала ногу и сзади лопнула юбка по шву! И стояла я и плакала и смеялась, до сих пор вспоминаю.
30.08.2010 23:34:58, MaMMasha
Жксть! 31.08.2010 00:01:51, Fata Morgana
Madam_sha
нифига себе, жалуйтесь в департамент, пусть первого делают праздник а потом ремонтируются. 30.08.2010 23:28:31, Madam_sha
А толку? 31.08.2010 00:02:00, Fata Morgana
Madam_sha
дадут распоряжение первого открыть, будет хоть праздник у детей ) 31.08.2010 09:24:16, Madam_sha
бывает :) 30.08.2010 23:27:58, Dragonfly
:) зато смешно, а я сегодня выхожу с коляской из подъезда, дверей у нас там аж 3 штуки зигзагом, ужас в общем, так вот бежит к подъезду мужик с авоськами и орет мне: девушка подержите мне дверь... занавес 30.08.2010 23:26:05, Зайчонок
уголек
повезло детям :) 30.08.2010 23:19:57, уголек
надеюсь, "тетка" услышала "спасибо" 30.08.2010 23:19:46, (ex Gosya)
Да, разумеется. Но тихо, от очень красной рожи, бубнящей от растерянности себе под нос. Кстати, не вижу обидным слово тетка. 31.08.2010 00:02:51, Fata Morgana
anfisik
)))))))))) 30.08.2010 23:19:06, anfisik
ТВЛ
да ладна, я вот на работу однажды ехала, ваааалшебная. Народишко так на меня заинтересованно всю дорогу поглядывал, ну все, думаю, королевна я сегодня. полдня на работе ходила - нормалек (коллектив - в основном мужыки молодые), на очередном перекуре один смелый мне гвоорит: Лер, а чо у тебя с лицом? Оказалось, глаз я один раскрасила, а другой - забыыыыыла:( косметеги с собой не ношу. Вот так, с шутками и прибаутками доработала рабочий день. 30.08.2010 23:18:45, ТВЛ
А я на прошлой неделе жОстко опозорилась. Несла сумку через тушку, не на плече, а через грудь - тяжелая она была, несколько книг везла. И сняла ее на эскалаторе, а то неудобно контролировать. Захожу себе в вагон, встаю такая гордая. Тут смотрю - противоположный пол с сидений смотрит снизу вверх и роняет дымящуюся слюну на пол. "Че за фигня", - думаю. Потом смотрю - а у меня блузка расстегнута реально до пупа. Все красивое белье вместе с моим скромным 1-м размером наружу.
Пуговки маленькие, кофта трикотажная, скользит. Стала снимать сумку - пуговки и зацепились... Даже не представляю, какие у них мысли проносились, пока я вся такая интеллигентная, с книжкой и голым торсом перед ними маячила : )))))))))))))
31.08.2010 00:36:55, jurnaluga
А я так недавно будучи в турции поехала в магазин кожи, одев укороченную блузку-безрукавку на пуговках, всегда они держались нормально, а ныне видать как кормящую мать меня распирало, примеряю куртку, снимаю -полный фешн-показ нижнего белья -пуговицы до пупа расстегиваются, и так много раз пока я там весь ассортимент перемерила.Я судорожно пытаюсь застегиваться, когда стала расчитываться за покупку -обнаружила что маленькую сумочку на длинном тонком ремешке, что висела наискосок, заправила под блузку, застегнув сверху пуговицы, подходит ко мне хозяи магазина решить воспрос об окончательных скидках -я дергаю сумку, где деньги -блин -опять полный фэшн. Скидку дали сперва 30, потом 45 %)))) 31.08.2010 01:09:38, Атом
pantera78
а я недавно ходила в новой кофте Тайя..доп.стразики в пакетике то я отрезала.. а вот этикетку - нет ))) спасибо 7янке, работающей тоже на одной станции и по счастию именно в это вечернее время находившейся на эскалаторе со мной. случайно. )))))))))) - она сняла с меня эту этикетку длиииинную )))
хоть бы кто на работе заметил.............................и с утра в т.ч....
30.08.2010 23:53:34, pantera78
Лиса Патрикеевна
Ниче, я так в школу как-то пришла... прыщики на морде лица болтушкой типа циндола замазала - забыла... Еще со всеми так любезно поговорила, с учительницей нашей... и НИКТО не сказал! А ее стереть было легко. 30.08.2010 23:45:07, Лиса Патрикеевна
shach
А я с ней в магазин по молодости поперлась.Иду, думаю я такая наверно красивая сегодня, что на меня так все смотрят,пока себя в отражении палатки с мороженым не увидела. 31.08.2010 14:17:22, shach
Морковка.
я тонкую юбку однажды заправила в колготки(заходила в общ.туалет),на меня в автобусе тоже народ пялился и я тоже думала,что я неземная красавица,спасибо тете доброй,на ушко мне шепнула,что непорядок у меня сзади)))) 30.08.2010 23:23:38, Морковка.
))))))))))
У меня знакомая после новогодних каникул уже одетая, в шапке песцовой, полезла под елку что то поправить там. а потом на работу пошла. ей все улыбались. Она решила - мир стал добрее!!! а у нее на шапку мишура прицепилась..и ровненько так -как у снегурочки.. увидела только когда снимать на работе шапку стала...
31.08.2010 03:04:05, mariys
Я на волшебном бирюзового цвета (с чехлом) платье молнию сзади забыла застегнуть. Думала, любуются все... Пока мужик,вышедший за мной из вагона и обогнавший меня не свернул шею в сторону моей спину. Прощальный взгляд, так сказать:) Молния была до середины "опы. А трусы под тем бирюзовым платьем были моеого любимого красного цвета, кружевные:) 30.08.2010 23:55:28, Красавица Пипита
Морковка.
красота!)) 31.08.2010 00:06:24, Морковка.
Ооооооо! 31.08.2010 00:04:22, Fata Morgana
Просто Клара
))))))))))))))))))))­))) 30.08.2010 23:54:20, Просто Клара
*sloNik* (Gru)
Не-мо-гууу:)
Я один раз тож в на работу проспала, жесть как сильно... Вскочила от звонка телефонного - крикнула мужу - скажи, что я уже бегу.
Еду в метро - "звезда", все на меня смотрят, глаз оторвать не могут :)
Потом увидела, что футболка наизнанку. Причем не просто по швам видно было - она принтованна, и рисунок так... пикантно проступал сквозь ткань:)))
Вышла из вагона, встала у стеночки и переоделась - вот тут я была точно "звезда":)
30.08.2010 23:42:29, *sloNik* (Gru)
natali09
Я посмеялась))))))))Се­бя вспомнила, тоже похожие ситуации были 30.08.2010 23:16:31, natali09
luli28
под стол сползла:)))) 30.08.2010 23:12:18, luli28

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!