Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
kudiana

2Mурзилыч!!!

Друг ты мой любезный, гуру так сказать...
Скажи, что в дьюте по быстрому прикупить, так чтобы вах!!! скусно-вкусно))), тока без выпендрёжУ))) это пахнет ванилью с черной, а это жасмином с фейхуей)))
Чмок!
30.08.2010 22:17:26,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

kudiana
2 ЧЕРВЯК! ( как же я обожаю твой ник), я так деток ласково зову)
Ань, посоветуй парфюмчик, ась)
30.08.2010 22:38:59, kudiana
МАРФУТА
мать...ты чЕ?))) Она Анна))) ты перепутала с угольком 30.08.2010 22:46:51, МАРФУТА
kudiana
НЕА), уголь и vikulka-у не перепутаю)), и ваще хва! делать замечаниЯ!)), грю ж стыдно))) 30.08.2010 22:58:10, kudiana
все нормуль :) 30.08.2010 22:39:45, Dragonfly
kudiana
да ланаааааа, аааа, стыд то какой, а я вот была уверенна, что Вика)
Ань, прости ради Бога)
30.08.2010 22:47:22, kudiana
МАРФУТА
ээээ что бы это могло быть?))) лукум?) 30.08.2010 22:34:41, МАРФУТА
kudiana
язва!)))я его на дух не перевариваю)) 30.08.2010 22:37:06, kudiana
murzzzzzilka
Эээээ, будешь смеяться, но я в классической парфюмерии вообще перестала разбираться:-) Вот по Мон**талю подскажу, а по обычному люксу - увы:-) Ты Червячка спроси! Она - супер-пупер-спец! 30.08.2010 22:32:30, murzzzzzilka
kudiana
Шо есть монталь?) 30.08.2010 22:36:36, kudiana
murzzzzzilka
Ну, здрасьте! Я тут все лето конфу склоняю к селективной парфюмерии, а она не в курсе:-)
Имхо, это волшебство!!!
30.08.2010 22:41:41, murzzzzzilka
kudiana
Мурзилыч!, я тоже хочу в ряды монтальщиц), скажи где таке чудо можно приобресть, мож и у нас можно купить?) И что брать в обязательном порядке?-я те доверяю) 30.08.2010 22:59:41, kudiana
Debora-Одежонок
на встречу общую приди...Мурзилка тебе обмонталит с ног до головы:)
Она у нас добрая..делится со всеми, пытается приучить нас к возвышенному:)
30.08.2010 23:42:40, Debora-Одежонок
murzzzzzilka
:-))) Мне до тебя далеко!!!:-) 30.08.2010 23:48:38, murzzzzzilka
murzzzzzilka
В Москве есть в Артиколи и в нескольких Иль Де Боте - на Маросейке, на Ленинском и в Европейском. У нас на пристройточкаком у Алексис.
Ты какие запахи любишь?
Там сложно без тестирования. Они очень необычные, очень стойкие и шлейфовые.
Мои любимые - Soleil Di Capri, Fruit De Musc и Crystal Flowers
Первые - летние, искристые, свежие. Цитрусовые с цветами. Более богатый вариант DG Light Blue. Шлейф легкий, фруктовый немного.
Вторые - нежные, слегка пудровые. Лепестки розы, мускус. Шлейф мягкий, цветочный.
Третьи - замороженная роза. Сначала только роза, а потом остается восхитительный шлейф, чистый, прозрачный, сильный...

Многим нравится Pure Gold. Эдакие апельсиновые деревяшки. Для меня слишком сильный и насыщенный.
Intense Tiara - имхо, очень обычный. Похож на весь люкс, вместе взятый.
Sunset Flower - я вот пристраиваю. Слишком сладко для меня. Яблоко в сахаре.
Есть, как правильно заметила Червячок, фетиш - Chocolate Greedy. Ревнивый шоколад. Настоящий вкусный шоколад. Абсолютный мастхэв. Пользоваться им моно - нереально, чувствуешь себя шоколадным тортом. Но его можно смешивать и просто нюхать холодными зимними вечерами:-))
Но лучше тестить все:-) На всех сидит по-разному.
Вообще, там около 60-ти ароматов:-)
30.08.2010 23:14:48, murzzzzzilka
pantera78
Soleil Di Capri -взяла... обожаю.. ща еще фруХт хочу )))
шоколад мне не понра - печенькой пахнет
сансет флауер - тож не мое

короче судя по всему - Мурзиллкин - у нас с тобой вкусы схожи.:)
30.08.2010 23:58:27, pantera78
murzzzzzilka
Шоколад носить сложно, согласна:-)
А вот нюхать - блаженство сплошное:-))
31.08.2010 00:15:23, murzzzzzilka
А мне в магазине парфюмерии(местном, палатка типо) Сказали:Вы девушка с утра выпивали, что-ли? Коньяком попахивает, вот вам и ревнивый шоколад. Накупила на разнюх в ПАлладиуме, как же хорошо, что догадалась немного взять, не все конечно подходят мне, Далеко не все:((( 31.08.2010 00:51:24, Ленка Герцевна
murzzzzzilka
Да, они своеобразные. Я поэтому и говорю - надо тестить.
Насчет коньяка - ну, это у кого чего болит:-)
31.08.2010 11:49:44, murzzzzzilka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!