Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
evmit

Анонс-опрос Оливковое масло из Франции extra-virgin

Поставщик Французских вин стал завозить в Россию оливковое масло класса extra-virgin.
Из того, что мне объяснил поставщик, запомнила, что это масло холодного отжима класса extra-virgin. ЦЕНА!!! 345+15%

Взяла на пробу, понравилось не просто очень, а очень-очень.
Предлагаю поучаствовать в закупке.



1. Huile d'olive 100 % PICHOLINE Moulin Paradis
Натуральное оливковое масло класс Экстра (extra-virgin) 0,75 л.(оливки сорт PICHOLINE)
Пишолин – оливки небольших размеров. Их выращивают на юге Франции. Пишолин имеют удивительный сладко-горький вкус. Именно эти оливки используют для мартини.
Масло подходит как для жарки, так и для заправки салатов, идеально подходит для приготовления карпаччо из лосося.

2. Huile d'olive 100 % NEGRETTO Moulin Paradis
Натуральное оливковое масло класс Экстра (extra-virgin) 0,75 л.(оливки сорт NEGRETTO)
Негрете или Нуаре – оливки небольших размеров. Масло изготовленное из оливок сорта Негрете имеет золотистый цвет. Вкус у этого оливкового масла очень тонкий, не горький с нотками лакрицы и ванили.
Этот сорт масла не подходит для жарки, его используют как заправку для салатов, добавляют к сырым овощам (капута, морковь) или с тушеными овощами (в основном, картофель), идеально подходит для приготовления карпаччо из лосося.

Собирать буду в предложении "Вина Франции" в системе и в СП продукты.
Условия:

1. Собираем в системе и в СП продукты. Мой ник в системе такой же - evmit. Прайс прикреплен к предложению, заводим ряд под себя, если у Вас есть затруднения с заведением ряда, просите меня, я заведу. Цены в прайсе без орг %. Пиар на семье приветствуется.
2. Организаторские – 15%. Выкупаю на свои. Оплата наличными (в конверте с указанием ника и телефона) при получении товара.
3. Выкупы - когда наберем минималку. После выкупа заказ забирать в течение 1-й недели, после он идет в пристрой. (не считая договоренности со мной).
4. Встречи
- суббота(Волгоградка или Тула)
- по договоренности будни Солнцево после 18:00
30.08.2010 20:51:51,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Чертенок13
Самое главное то Вы и не запомнили, что данное масло сделано из оливок одного сорта (это же видно из названия масла).
Покупала и использовала подобные масла из оливок одного сорта (в России тяжело найти) именно во Франции, осталась очень довольна. С удовольствием поучаствую в Вашей закупке.
30.08.2010 21:41:35, Чертенок13

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!