Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Большое Солнце

Боевые автоледи

кто любит свою машину, сам возится с ремонтом и т.д., кто не робкого десятка. у кого машина хобби. Думаю судиться из принципа... Сходите по ссылке, вдруг у кого опыт есть...
30.08.2010 16:32:26,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Xoxa
Не знаю насколько это вам поможет, но у меня муж работал в тюинговой компании, так вот они безо всяких судов доказывали,что имеют право устанавливать запчасти на авто без снятия с гарантии. Напишите поподробнее свой случай мне на почту, я с ним проконсультируюсь и расскажу о результатах. 30.08.2010 17:28:54, Xoxa
Большое Солнце
написала на почту и по этому делу, и по тюнингу)) а если еще и контора на Севере находится я буду клиентом))) 30.08.2010 18:00:25, Большое Солнце
Elena_Pr
у знакомых так было - автосалон победил, с гарантии сняли, но не всю машину.
видимо, это достаточно распространенная практика, т.к. мне даже в обычном автомагазине крайне не советовали покупать у них не родные диски на еще гарантийную вольво - сказали, что скорее всего подвеску снимут с гарантии
30.08.2010 16:43:48, Elena_Pr
Большое Солнце
не может автосалон победить - там куча нарушений идет по ЗПП и ГК, это скорее не обычная практика. они подавали в суд?? или чуть чуть пободались?? 30.08.2010 16:46:20, Большое Солнце
Elena_Pr
не, подавали в суд. у них хотели снять с гарантии всю машину, в результате сняли только ту часть, куда они не родные запчасти поставили (какую именно уже не помню, лет 5 прошло) 30.08.2010 16:49:11, Elena_Pr
Большое Солнце
5 лет много((( там изменения были... у меня хотят ходовую снять, для меня не супер важно по деньгам, но принцип принцип..

все равно перетюнингуюсь после окончании гарантии
30.08.2010 16:51:38, Большое Солнце
Elena_Pr
в общем да, времени прилично прошло... хотя, по моему опыту, пока машина на гарантии, с ней ничего не случается :))) у них все рассчитано :)) 30.08.2010 16:55:01, Elena_Pr
Большое Солнце
у меня америкос - он несколько другой товарищ)))

а вот у друзей форды,реношки - вот ровно ровно как в мануале написано :написано поменять на 20.000 деталь надо бежать и менять, иначе на 20050 км летит...
30.08.2010 17:02:34, Большое Солнце
Elena_Pr
ой, а что америкос? а то я недели полторы назад крайслером разжилась :) 30.08.2010 17:03:51, Elena_Pr
Большое Солнце
америкос ОЧЕНЬ хорош собой. есть конечно болячки стандартные, но это у всех машин..

а вообще давай приходи в автоклуб http://forum.chrysler-dodge.ru/, и будет тебе счастье.Я правда в калиберКлабе сижу, но в этот тоже иногда захаживаю...
30.08.2010 17:11:45, Большое Солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!