Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
20.05.2008 21:41:32

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
А уж по Меге и Стокманну в период распродаж пробежать мммммм... :)) Я старею, видимо, устаю быстро, мне бы за час шоппнуть и домой. А раньше мечта идиота была, большая сумма денег на руках и весь день в магазине :)) В сторону рынка даже и не смотрю. 20.05.2008 22:32:33, ЭллиС
Анирам
вот я люблю иногда по МЕГЕ шляться :) своеобразный релакс от проблем :) 20.05.2008 23:00:04, Анирам
Анирам
Я наведывалась туда периодически, но это было , наверное, около 10-8 лет назад....Тогда там было очень выгодно и дешево и можно было неплохие вещи купить. Собсно, торговцы с других рынков многие там и отовариваются оптово, а потом продают в розницу дороже :(.
Но побывала там, кажется, год назад и больше не хочу. стало ужасно просто.
И вообще на рынках стало плохо. дорого, продавцы - в массе своей - хамят :((....недавно к юбкам приценивалась -в среднем раза в два дороже, чем в магазинах
20.05.2008 22:31:18, Анирам
eklist
Один раз в жизни там была,и не припомню сколько лет прошло...Но второй раз - никогда,даже если бы там бесплатно вещи раздавали...даже если бы приплачивали.)))))) 20.05.2008 22:26:11, eklist
Сабелла
На Черкизоне ни разу не была, далеко ехать из Черемушек, в студенческие годы ходила по секондам.. ностальгия...
Сейчас хожу только в не одежные магазины)
20.05.2008 22:14:29, Сабелла
Сабелла
Я в Стокман в Мегу весной заходила, подарочную карточку отоварить надо было) Я там всего 2 раза была, после прошлого 8 марта и после позапрошлого, оба раза такой осадок остался, что без надобности и приходить не хочется. Вроде ничего особенного продавцы не говорят, но ТАК смотрят, что у меня шерсть дыбом поднимается. ВИдимо у них спец тренинги проходят, как избавить магазин от покупателей. 20.05.2008 22:12:31, Сабелла
ЭллиС
Это Вам не повезло просто, чудесный магазин! 20.05.2008 22:33:05, ЭллиС
murzzzzzilka
Хм... Никогда ни с чем подобным в Стокманне не сталкивалась...
20.05.2008 22:27:13, murzzzzzilka
Сабелла
Меня тоже удивило такое их отношение 20.05.2008 22:34:22, Сабелла
yazva_ya
была один раз на черкизоне в свои студенческие годы ..с подругой...жесть,а не день..как страшный сон
20.05.2008 22:09:09, yazva_ya
Селу люблю детскую,особенно когда скидки.На рынке вообще не бываю 20.05.2008 22:07:24, ленаида
Innulik
Я уже давно Черкизовский не жалую. Сейчас во многих магазинах вещи приличней и дешевле купить можно. да и дисконтных полно, и еще распродажи. В магазине все цивильней, померить можно с удобством. 20.05.2008 21:48:16, Innulik
Ирина-Мамо
Свет,ты на рынок заезжай со стороны Измайловской,там ещё не очень дорого. 20.05.2008 21:47:32, Ирина-Мамо

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!