Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Интересно, а почему...

ПС надеюсь не перенесут в туристическую :)))

А почему в ТА редко предлагают хорошие предложения? Где супер-пупер скидки, а?? :)))
Или они на процентах от путевки сидят???

Это я после посещения ТА около дома :))) Все еще пытаюсь вывезти семью отдохнуть...
А запросы как обычно (выше крыши :))))
29.08.2010 18:38:09,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mother tanya
Вы бюджет свой озвучили?
Мне всегда приятно отправить за недорого,
а если еще и в проверенный отель - вдвойне приятнее.
По поводу скидок -
реально горящих туров сейчас мало, наоборот, если билетов мало,
а спрос большой - цены вырастают(((
Пройдено, проверено не на одном туре.
Но вариант с горящими все равно остается -
и на Кубу дешево отправляла, и в Марокко и на майские сама в Турцию летала.
29.08.2010 19:27:48, mother tanya
Kitenok
Подтверждаю! Так халявно я только один раз отдыхала. :)) Татьян, спасибо огромное еще раз! :))) 29.08.2010 21:17:33, Kitenok
mother tanya
жалко что на август так не получилось(((
29.08.2010 21:22:20, mother tanya
Kitenok
мы кстати Кубой загорелись! ;) Мож и для нас что-нить халявное подберешь как-нибудь? ))) 29.08.2010 23:57:18, Kitenok
а попробуйте к Татьяне (ник -betsy) обратиться. у нее такое же ТА, но гуманный подход и соответственно цены. 29.08.2010 18:50:54, panyvika
+100 29.08.2010 19:04:46, Офиногелия
сходите в чиптрип, можно подобрать на ближайшие даты и совсем низадорого. если едите семьёй, то проблем не будет. вот с синглами у них напряг(( 29.08.2010 18:41:54, Сильва
а вы брали у них туры? действительно скидочные предложения? судя по отзывам в инете - нервная контора. дозвониться вообще не реально, а на месте несколько часов в очереди и люди берут что есть лишь бы уехать. 29.08.2010 18:47:42, panyvika
марципанка (k_nadin)
ездили. понравилось. Удобно,Если хочешь что-то из предложений, выложенных на их сайте 30.08.2010 12:45:28, марципанка (k_nadin)
С С С Р
даже пожалуйста не пытайтесь. Это хуже чем дурдом, мои родители решили съэкомить зачем-то. Провели первый день 3 часа, второй 5 часов. Приехали ещё люди, когда мои старики там второй день высиживали и закатили скандал......не могу сказать по какой причине, но видно была и везкая 29.08.2010 19:26:04, С С С Р
я нет, ездили мои знакомые и не один раз. просто они у всех известных операторов выискивают горящие или спец.предложения. вот и весь секрет. можно за цену турякии или египта слетать на бали или кубу. многие из друзей просто подсели на это дело. они уже не раз бывали в индонезии или в таиланде. я уже не говорю о викендах в болгарии за 150евро. это как мне "съездить на дачу". 29.08.2010 18:52:39, Сильва
Ylianka
ну, про кубу по цене турции - эт Вы слишком)) там одни билеты стоят ого-го... 29.08.2010 19:18:06, Ylianka
звонила подруге, уточнила, они с мужем за 2200дол. были на бали в четырех звездах 14 дней. довольные как удавы) 29.08.2010 20:22:15, Сильва
negligencia
Была я у них, хотела срочно по горящей и желательно дешёвой путевке с дочкой уехать. 3 часа в очереди и полное разочарование, накануне звонила знакомой, у неё туры и дешевле и интереснее чем в ЧП, но соблазнилась предложениями на их сайте. В результат потеряно время и упущена возможность, туры от знакомой ушли.
Спросила про "а как же друзья моих друзей от Вашего агентства за 150$ в Болгарию и на Бали", думаю ответ Вам цитировать не надо.
29.08.2010 19:06:32, negligencia
аа, ну может поэтому и ажиотаж такой вокруг них. если реально, то можно конечно и в очереди отсидеть) 29.08.2010 18:55:10, panyvika
+1 цены у них действительно иногда приятно поражают))) 29.08.2010 18:45:39, gala84

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!