Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
МусяМуся

вопрос про цирк

Вот смотрю билеты предлагают в цирк, а что в кассах билеты не достать??? У меня это впервые, поэтому не смейтесь, я правда не знаю, что с билетами перед НГ.
29.08.2010 10:21:06,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я и сама могу ответить на этот вопрос. Мы ВСЕГДА ходим на лучшие места (ближайшие ряды центральные сектора). Таких билетов на всяких сайтах известных по заказу билетов просто не бывает. 29.08.2010 17:58:27, Cаlibrа
КалиНа*
Надо ловить на Арт-метро.ру, партер.ру - там обычно с 10% наценкой, в большинстве своем остальные с большей наценкой. 29.08.2010 13:35:25, КалиНа*
_Мушка_
тем же вопросом вчера озадачилась.....
места местами, но сейчас даже программа не известна.
29.08.2010 11:41:42, _Мушка_
Для многих людей ци*рк на НГ это просто праздник для ребенка и не важно какая там программа - программа новогодняя (это я по себе так сужу) 29.08.2010 18:18:25, Cаlibrа
_Мушка_
я очень-очень люблю ци*рк. последний раз была этим летом , и на вернад8ского и на цвет8ном.
хороший ци*рк для детей всегда подарок - и летом, и зимой, и осенью, и весной :) но только хороший!
к сожалению, последняя программа на вернад*ского (мир. уд. др.2) - мягко говоря не очень.....
поэтому я не могу понять, как можно заранее покупать билеты на неизвестное представление (или известное только по анонсам)
30.08.2010 15:01:23, _Мушка_
КалиНа*
Программа будет та же что и осенняя т.е Юбилейный экспресс (уже анонсируют во всю новую программу), только с Новогодним уклоном (точно на 500%) 29.08.2010 13:36:46, КалиНа*
_Мушка_
а почему нельзя ее посмотреть осенью, без переплаты и , купив билеты в кассе? на удобное время, день, час, ряд, сектор?
Конечно, если это традиция семьи - ходить на Нг в цирк, тогда я понимаю....
30.08.2010 15:06:48, _Мушка_
Цветик-семицветик
потому что 10 дней выходных семью надо чем то развлекать:) 30.08.2010 15:10:15, Цветик-семицветик
_Мушка_
может быть :) 30.08.2010 15:13:10, _Мушка_
*sloNik* (Gru)
+1000 Тоже не поняла, но промолчала:)
(у меня это не впервые:) )
29.08.2010 10:40:14, *sloNik* (Gru)
Jekson
В кассах цирка очень неудачные билеты. В метро можно взять не плохие, но это на удачу. А у Калибры (латиницей) гарантированно будут те ряды и те сектора, которые указаны в топе. Для многих это принципиально... 29.08.2010 10:38:30, Jekson
в начале ноября (дата узнается в кассе цирка) если ехать туда пораньше, то купить билеты можно на не самые удачные дни (например на 31 декабря).. 29.08.2010 10:37:28, Dragonfly

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!