Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Ц-и-р-к Ве=р=н. Н--о-в-ый г=од попробуем?

ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: повторяю анонс, поскольку предыдущую тему Вы удалили. Написала Вам вопрос, Вы не ответили. В этом топе поправила информацию по поводу ОРГ.процента! Возможно, мне уже не надо его повторять, а нужно просто разместить предложение, поскольку внизу люди уже высказались?

ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДО КОНЦА!!!

Может быть Вам и смешно... а мне нет (это я к тому, что рано так).
Закупка не первая, а уже практически ежегодная, но совершенно не
предсказуемая. НЕ ОБЕЩАЮ, что в этом году все получится, но очень буду надеяться на это. Это закупка не получится, Вы узнаете об этом не позднее конца-октября - начала ноября месяца, но, поскольку до этого времени никому ничего сдавать не надо, никто ничем не рискует.

Для модераторов в очередной раз вопрос ВАЖНЫЙ: Я НЕ СМОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРАЙС НИКАКИМ ОБРАЗОМ, Но цена итак указана на самом билете (как в прошлом году), от нее высчитывается орг.процент... Так пойдет?

Анонсирую, чтобы понять стоит этим заниматься или нет.

Ребенка можно провести без билета ТОЛЬКО до 3 лет (посадить на колени). Не надо постоянно задавать вопрос, можно ли ребенка, который выглядит младше своих лет провести без билета,.. я предоставляю информацию, которая предоставляется учреждением, которая проводит мероприятие, а дальше Вы решаете сами (и я не несу за это никакой ответственности).

ПОДАРКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ были на каждый билет всегда, кроме прошлого года. В прошлом году билеты были предоставлены без подарков (их можно было купить в фойе). Как будет в этом году - не знаю.

Цены в этом году пока не знаю (ниже укажу цены, которые есть на сегодняшние представления для примера), думаю, что цена останется такой же.
Я стараюсь взять ближайшие ряды и центральные места (т.е. сектора А и Е). Не всегда это получается, прошу это учитывать, но стараюсь взять ЛУЧШЕЕ!
Цены для ПРИМЕРА(если ПОДАРОК ОБЯЗАТЕЛЕН, то приплюсовывается цена подарка, если нет, то нет - в прошлом году цена подарка была где-то рублей 450 - точно не знаю, мы приобретали без подарка) - с ОБЩЕЙ СУММЫ берется процент:
1. 2000 руб. (номинал, цена указанная на билете) + 450 руб. (обязательный подарок, если он будет) +15% - Секторы "А" и "Е" VIP места - самый центр (это 1-3 ряды первой половины ряда, т.е. сектор разделен на 2 части проходом между рядами. Так вот, первая часть до прохода это и есть VIP места)
2. 1500 руб. (номинал) +450 руб. (обязательный подарок, если он будет) +15% - Секторы "А" и "Е" VIP места - самый центр (это 4-6 ряды первой половины ряда, т.е. сектор разделен на 2 части проходом между рядами. Так вот, первая часть до прохода это и есть VIP места)
3. 1500 руб. (номинал) +450 руб. (обязательный подарок, если он будет) +15% - Секторы "А" и "Е" 1-3 ряды второй половины ряда.

Нет разделения на взрослые и детские билеты (повторюсь, что ТОЛЬКО до 3 лет возможно взять ребенка на руки).

Орг.процент будет и он будет 15% с одного билета (т.е. например, по
прошлогодним ценам:
цена билета 1500 руб. + подарок 300 руб. = 1800 руб. + 15% = 2070 руб.)

По поводу "хотелок" на середину ряда - 95% участников хотят этого, поэтому выполнить это невозможно!!! Т.е. билеты будут распределяться по принципу цены и ряда - т.е. стоят, например, 1-3 ряды сектора А и Е 2000 руб., значит Вы можете получить билеты на любом из этих рядов и в любом месте ряда, согласно стоимости данного билета!!!

Дат пока точных нет - буду просить пару дней перед НГ, первые выходные после, и возможно следующие. Что нам предложат (если предложат) не известно никому!
Хочется понять нужно ли нам это вообще и какое количество. Если нужно и Вы готовы на это "подписаться", можете указывать количество билетов и даты, время (все возможные!!!, поскольку если Ваших "возможных" дат нам не дадут, то и предлагать Вам по телефону я их уже не буду) (это все очень предварительно, мне нужно просто просчитать предзаказ).

Сейчас если анонс "пройдет" соберу список и мы об этом "забудем" где-то реально до конца октября - начала ноября (судя по прошлому году раньше ничего точно не будет!). Я все помню, ничего не забуду, если будут появляться новости, обязательно буду их отписывать.

Всех запишу к себе в список (с Вашими пожеланиями, предпочтениями, но учитываем, что первые 2 ряда "не резиновые", и первого ряда может не быть вообще. Билеты с ближайших возможных мест будут распределяться по мере поступления заявки от Вас (смотрю по времени и записываю себе в список в этой очередности). ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать домашние телефоны (эту индивидуальную информацию можно только на мейл).
Вот так вот...
4. Вечерних встреч НЕ БУДЕТ!!!
Встречи по раздаче будут субботние: Волгоградка, Тула (возможно). Встречи только эти, поэтому рассматривайте свои возможности!!!
Необходимость забрать в БЛИЖАЙШИЕ 2 встречи!

5. ПРОСЬБА-ОБЯЗАТЕЛЬСТВО: Все мы живые люди, девочки, если Вы что-то где-то уже купили (или Вам просто не надо), пожалуйста, сообщите об этом, чтобы я Вас не разыскивала.

Заказ СТРОГО ПО ФОРМЕ (после открытия закупки в др.товарах):
НИК/количество билетов/желаемая из указанных дат (строго данное число или возможны другие)/имя/телефон мобильный/телефон домашний/e-mail (СОХРАНЯЕМ ПЕРЕПИСКУ потом)/ник в Опто
28.08.2010 20:34:44,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ОТКРЫВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в других товарах. ВСЕ, кто ниже написал уже хотелки - заказ по форме, без него не буду записывать (т.е. со всеми данными)! 29.08.2010 09:57:28, Cаlibrа
Мне 2 билета после Н.Г. из п.2 но можно и П.3. Но!! Мне середина ряда как раз не нужна. Мне нужно в конце ряда, что бы одно место было обязательно у прохода. Мелкий по опыту на руках не сидит, но может потусить на лесенке. 29.08.2010 03:49:27, Дарёна(в сист.darena33)
Добрый вечер. И нас запишите пожалуйста. Желательно после Н.Г. ТРИ билета по 1500. Спасибо. 28.08.2010 23:19:37, mamadochki
pantera78
привет )) может в этом году повезет...
мне 3 билета - по этому пункту 2. 1500 руб. (номинал) +450 руб. (обязательный подарок, если он будет) +15% - желательно 4й ряд конечно ))
pantera8@mail.ru
ник в системе такой же - pantera78
по датам - знать бы какие будут - там бы сориентировалась ))) а то тоже закупок икорных полно будет )))
28.08.2010 23:18:17, pantera78
Если все сложится, буду звонить - телефоны на подник, пожалуйста 29.08.2010 18:01:27, Cаlibrа
presentik
Мне 4 билета по варианту 2 или 3 до нового года. 28.08.2010 22:48:47, presentik
Ваши данные по форме заказа! 29.08.2010 20:32:29, Cаlibrа
pelenka
отправила заказ на подник! не дождалась открытия в других товарах ) 28.08.2010 22:04:21, pelenka
мне 4 билета вот таких:
3. 1500 руб. (номинал) +450 руб. (обязательный подарок, если он будет) +15% - Секторы "А" и "Е" 1-3 ряды второй половины ряда.
Ну или из второго пункта.
Желательно перед новым годом, потом можем уехать.
28.08.2010 21:50:58, MariK
мне 2 билета за 1500 (4-ый ряд) вариант 2! 28.08.2010 21:37:31, chizhik5
Пожалуйста, все координаты по форме на подник 29.08.2010 20:12:19, Cаlibrа
а куда то еще будут билеты? были кажется в мерию... или это не ваши?
спасибо)
28.08.2010 20:53:56, Марася
В этом году больше точно у меня никаких не будет. 29.08.2010 18:00:29, Cаlibrа
Мне сразу 3 билета за 1500р (+подарок и орг%), пожелания к местам - 1-3 ряды второй половины ряда,но если не будет, то то,что будет. 28.08.2010 20:53:10, SugarOk
Пожалуйста, все координаты по форме на подник. 29.08.2010 18:00:11, Cаlibrа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!