Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
МАРФУТА

суши ...сашими..хочется конечно, но и

суши ...сашими..хочется конечно, но и фиг с ними , потому как таааааак хорошо, когда сидишь на море смотришь, а оно под луной бьется об берег иветрила гуляет и пиво холодное и за фотиком даже лень вставать и все равно....таааак хотца калифорнии((((и почему тут заказа суши на дом нет?((вот недоработка ((
28.08.2010 00:50:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
Есть, но по Варне. Или туда можно доехать. Капитан Кук или Happy. 28.08.2010 02:05:29, Мята
МАРФУТА
да про него и написала, но мне туда лень по жаре , а когда бываю , то как правило до нег не доходим( 28.08.2010 17:11:28, МАРФУТА
вот за это я и люблю-нелюблю моря))) 28.08.2010 02:01:15, Капашита
Морковка.
ничё,налопаешься суши зимой,а покамест загорай и купайся:) 28.08.2010 01:16:17, Морковка.
Innulik
ой, не надо про море, аж завидно стало( И без фотика картину представила. А то сидишь тут в этой Москве, то в сумашедшей жаре, то в холоде:((( 28.08.2010 01:09:01, Innulik
МАРФУТА
да уж(( климат у нас на Родине тот еще (((((((( офф как у тебя маленький то сейчас? 28.08.2010 01:10:59, МАРФУТА
Innulik
тфу-тфу-тфу. Он же у меня вообще не болючий, за пять лет максимум пять раз болел до этого. А этим летом выдал по полной, и с языком проблема была и ангина жуть какая, только третий антибиотик помог, видимо жара проклятущая так действовала. Врачи с ног сбивались по вызовам бегать, детки массово болели((( 28.08.2010 01:15:34, Innulik
МусяМуся
Уж лучше на море под луной и без калифорнии, чем в Москве, но с калифорнией.
Вот мечты, так мечты. А я конверты мужу подписываю и не могу найти 30 рублей бумажками, есть только монеты, но ведь это тоже деньги? Мучаюсь вопросом положит-не положить
28.08.2010 00:58:58, МусяМуся
Innulik
скоро бумажек совсем не будет, а 10 рублей - это деньги, а не мелочь. Поэтому смело кладите, только конверт получше заклейте. 28.08.2010 01:05:15, Innulik
МАРФУТА
или на скотч ляпануть 28.08.2010 01:08:03, МАРФУТА
МАРФУТА
ну если бумажек нет( а по утру их точно не поменяют ни в одной палатке((( ) то положить монетки конечно ( хотя смотря кто орг) или написать "досдам 30рэ похже" 28.08.2010 01:03:02, МАРФУТА

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!