Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Vyka

страховка в Сем.Докторе

Кто помнит историю:
изначально-собирали в СП,теперь у них только продажи напрямую,т.е.больше Оля не может нам предложить :(
В прошлом году нашли выход-при страховании группы в 9 человек цены наиболее приятные.Собирали в прошлом году 2 группы,происходило это в Других товарах.
В этом году-нет же препятствий опять в других товарах пособирать?
Орг% никакого,ибо там главное,чтобы все страховки одномоментно были оплачены.
Базовая ставка при группе из 9человек-16 000 за человека.
В прошлом году было ограничение-кол-во страхуемых детей не должно превышать кол-во взрослых в группе.
Если никто никаких нарушений не видит,тогда я,как и в прошлом году,вешаю топ в Других товарах.
27.08.2010 21:05:09,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у них поменялись условия теперь вроде.. сама узнавала на днях.. есть программа до-ре-ми от 2х человек, к ней можно детей подключать, по ней каждому человеку она 23 обойдется... еще ест программа оркестр, там дешевле, зависит от кол-ва людей, но к ней детей нельзя подключить... а мне ребенка надо, ну и себя заодно:) 27.08.2010 21:31:57, lilolila
Vyka
да ты что???кошмар,надо позвонить-разузнать. 28.08.2010 00:16:56, Vyka
buslik (в системе gvv9)
Вот действительно только хотела тему создавать))Я сегодня узнавала что группа только взрослые, а дети только если по семейной программе 22тыс.Ниже нет((Я сама в шоке.Связалась с корпоративным отделом.Вот чего узнала, при подключении более 20чел. через юрика стоимость приблизит.9500(у них на сайте есть условия для корпоративных клиентов).Но опять только взрослые а дети как родственники и опять только 22тыс.Может как-то соберем большое количество желающих +детей сотрудников и будем просить большую скидку для детей.ПС. Vyka могу перекинуть письмо с их предложением для юрика.Я так уже привыкла к этой клинике.У подруги есть юрик через которого это можно сделать, но она пока не приехала( ей детей тоже надо подключить). 27.08.2010 21:30:38, buslik (в системе gvv9)
Vyka
я позвоню им на неделе-хочу сама узнать что,да как. Тогда в четверг-пятницу отпишусь тут. 28.08.2010 00:19:18, Vyka
Rujik
Нет вроде такой цены у них уже(((Звонила неделю назад. 27.08.2010 21:14:33, Rujik
Vyka
на неделе позвоню,что-то ваши ответы панику навевают. 28.08.2010 00:17:29, Vyka
А МЕД*СИ не Вы собирали? Потерялась я :( 27.08.2010 21:14:22, Damo4ka
sannyn
Про детей не скажу- не знаю. Но в этом году, собрав ряд, через форесту присоединилась к семейной клинике- и довольна сильно, даже с семейным контраст, народу мало, врач долго и подробно тобой занимается и назначения грамотные- даже провизоры в аптеке удивляются)) Спасибо еще раз, Ириш)) 27.08.2010 23:10:42, sannyn
Эо что за страховка такая? 28.08.2010 00:15:08, lacerta(gkfdey в системе)
sannyn
весной ряд собирали-клиника семейная, я так поняла дочка Дента-Эль, страховка по программе оптимум+вызов на дом 8 тыс с копейками была. 28.08.2010 09:51:10, sannyn
buslik (в системе gvv9)
это фореста латиницей 27.08.2010 22:15:08, buslik (в системе gvv9)
Точно, вспомнила. Спасибо :) 27.08.2010 22:42:34, Damo4ka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!