Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
FLY

Запоздалый отчет об отпуске. Короче Канарщина, как она ест!ь :))

Да, я Ехидна! Отходила от перелета, пыталась вспомнить, как офигурить лучшую половину конференции и готовилась к поступлению в 1-й класс!))) Почти полмесяца скрывала! (после просмотра некоторые подумают - лучше б еще столько же скрывала) ;)) Короче наш фотоотчет об отпуске. Сразу приношу извинения за качество некоторых фото, иногда кадры ловить приходилось в крайне неудобных положениях, условиях, и-и-и ну у кого фантазии на что хватит)))И за безумное количество фотографий (стописят тысяч). Ну не шмогла я меньше, не шмог-ла! :)))
Шоу китов... вот как эта дура слушается?... не, не дура - двухспальный автобус!


Дружеский поцелуй

птички...

крылья...

...Ноги

Алоэ... оказывается оно цвететь красиво...

Открытый океан...(почти как открытый космос) киты-пилоты...

целыми семьями, с бабушками, двоюродными тетками и племянниками плыли вслед за нашим корабликом))

Индо-китайский Ёж! Редкий вид! :))

В одном из парков подходя к клетке с милым, добродушным существом - вскидываю фотоаппарат и... оно зевнуло :)))

А это уже после)))

Товарищи! В канарском зоопарке скотину недокармливают! :))


...хорошо "клевало" на бутерброды...

А еще мы там квартиру купили! ...Однокомнатную... ;))

...Правда на 52-м этаже (без лифта)

Последний русский...))

Пингвинарий... сказали у них там щас полярная ночь...

Аквапарк... как много в этом... короче воды там много :)))



Стописятдевятый Вал... Искуственная волна короче... Сносит на ура :)) Анько моя там чуть трусы не оставила ))) Остались памятные дырки...))))


Кошачье царство...

Кошек там ооочень много, причем практически все черные... Не знаю, верите ли вы в приметы... Короче Время почти 3 часа ночи, лежу в постели - читаю "сумерки"... И в самый мурашко-захватывающий момент, боковым зрением замечаю странное шевеление за занавеской... состояние представляете, да?! :)) В следующую минуту, с террасы заглядывает ко мне голова черного котенка с горящими глазами... Все, на что меня хватило, это задать вопрос - ты что здесь делаешь?... Голова тут-же испарилась :)) Ну я после дооолго в раздумьи лежала... (потом оказалось, что соседка часто с этим котенком в гости заходит... Вот он видимо тоже решил... В три часа ночи...)))

Просто пляж в Лас-америкас ...просто я в красивом сарафане)))

А еще я нашла себе там работу, сделала татуаж век и покрасилась! Воть!))

А к этому фото у меня получилось несколько названий... "в гостях у сказки", "щастье есть!" и "о прекрасная брунгильда - далее по тексту..."))) короче объявляю конкурс на лучшее название. Главный приз - бесплатный урок офигуривания)))

Специально на бис для Dragonfly из Лемурятника
26.08.2010 13:34:21,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Atmosfera
АААААААААА..супер=)были в 2008...касатки мое любимое шоу...была в полном восторге такие они..аааааа
а сиамппарке аж два раза были за отдых все аж плавки подрали-))Так что завидую.Фото супер.Доченька и Вы просто красавицы-)
27.08.2010 00:40:21, Atmosfera
mamaNiki
Даааа, на Канарах то за 3 года ничего не изменилось)))Сама видела всю эту красоту в 2007... 26.08.2010 23:18:14, mamaNiki
dear_girl
Фотки просто супер! киты вообще нечто, хочу в тепло!!! :) 26.08.2010 16:05:37, dear_girl
m a f i
Обалденно все! Спасибо за позитив и экскурсию :) 26.08.2010 15:49:23, m a f i
Порядочная стерва
Обалденно! А на Лемурятник я давно зарала, после Светиных хвастов:) 26.08.2010 15:49:08, Порядочная стерва
Maslinka
Здорово! Киты и шоу орлов впечатляют :)
Только не поняла из слов ниже - вы в отеле жили или у кого то?
26.08.2010 15:46:25, Maslinka
FLY
Спасибо :))
Жили в аппартаментах в частном секторе)) (громким шепотом - аж целый месяц!))
26.08.2010 15:53:07, FLY
Maslinka
ах!!! мечта.. 26.08.2010 16:19:57, Maslinka
МАРФУТА
аааааааааааааааа]!!!­!!супер!!!хотим на шоу китов((((у нас в этом году даж не один дельфин мимо не проплыл не то что кит(((! 26.08.2010 15:40:29, МАРФУТА
stvetavan(в системе september2003)
Ален, ну какая же красотаааа!!!! Фотки такие "живые", несколько раз просмотрела. Дочка - прелесть просто! :)

хочунаморехочувотпус­к, ыыыы.....
26.08.2010 15:16:20, stvetavan(в системе september2003)
FLY
Ой не сыпь мне сахар в пиво....))
я там намылила тебе на почту...
26.08.2010 15:50:14, FLY
progulka
Супер!!!! Надо туда как-то собраться! А то я всё раздумываю. Вода была тёплая? А то говорят, там не прогревается особо. 26.08.2010 15:06:08, progulka
FLY
Дня 4 была довольно холодная, потом погода наладилась и вода тоже)) 26.08.2010 15:12:49, FLY
Пожиратель кефира
а можно мне наводку?:) Фотки потрясные! 26.08.2010 16:13:21, Пожиратель кефира
Koty
:-)))ГЫЫЫ, клево...завидую:-)))А мы вот в этом году только до родственником Астраханских доехали и все... 26.08.2010 15:03:14, Koty
FLY
Ну Вы подрастете немножко и тоже будите покорять дальние страны :)) 26.08.2010 16:03:13, FLY
Koty
Да мы такие:-))) любители, ну может еще в этом году получится еще не будем пока загадывать! 26.08.2010 16:04:54, Koty
alenkin23
Супер)))
п.с. плоды твоей поездки мне спать не дают ))) Уже два раза магазины штурмовала искала с чем платье одеть)
26.08.2010 14:50:47, alenkin23
FLY
Аленк, представляешь как я возбудила в тебе тягу к прекрасному?! :))))))) Так бы скучала, а тут одной рукой придерживая дверцы шкафа (шоб одежда не вываливалась), другой ломаешь голову с чем платье носить и где это безобразие купить! :))) 26.08.2010 16:02:11, FLY
bebeka
Как побывала там! Супер! Такой позитиффф! Спасибо большое! 26.08.2010 14:33:38, bebeka
Timrina
Обалденно!!!
ХОЧУ!! И фигуру назад хочу!!! И море!!! И прекрасной Брунгильдой на балкончике стоять в окружении бугенвилий)))
26.08.2010 14:30:06, Timrina
pelenka
классс!!! хочу в отпуск.. когда же только мой вылет уже...))) 26.08.2010 13:53:55, pelenka
а когда твой вылет? ты летом никуда не ездила? 26.08.2010 14:02:16, Dragonfly
pelenka
я не на Тенерифе.. )) я просто в отпуск )) я 19 лечу.. осталось не так много.. хуже с моей одеждой, скидки на мой размер закончились, надо ехать в стоки какие-то.. 26.08.2010 14:07:59, pelenka
FLY
Готовься!... Время пошло! :)) 26.08.2010 13:59:21, FLY
супер! спасибо за фотки - я так люблю тенерифе :) а где лемуры? почему так мало фотографий с ними???!!!! 26.08.2010 13:42:35, Dragonfly
FLY
ща все будет! :)) 26.08.2010 13:45:12, FLY

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!