Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Пристрою пианино :)

Девочки, ну может все-таки кому-нить нужно, а? Пианина хорошая, не рухлядь, как инструмент - оооочень хорошее, но места многа занимет в наше крохотной квартирке. ОТДАМ. Я в Отадном.
20.05.2008 10:25:35,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LEXX
Мне нада..Только вы все далеко от меня,я на Каховке.Кто знает.сколько перевоз и перенос будет стоить??? 20.05.2008 17:31:09, LEXX
Донна Роза
а какой срок на раздумья?))) я хочу, но надо б место разгрести под него... 20.05.2008 14:59:00, Донна Роза
julyshka
Девы, ну вы чего!

Я вот никому свое не отдам! Хоть и не играла уже очень давно. А детей на чем учить будете?
20.05.2008 12:38:10, julyshka
Да я как-то не планирую дите отдавать, хотя у меня девочка. Я 7 лет отзанималась в музыкалке и все 7 лет ее ненавидела, после того как закончила, к роялю вот уже 12 лет не подхожу. 20.05.2008 12:45:30, LeLik(в сист. all4olga)
LenaSun
Зря. Я сама 7 лет так же, как вы оттарабанила. С отличием закончила, как хотела мама, и больше ни разу за инструмент не села. Ненавидела страшно. Когда дочь пошла в школу, стала ныть, что хочет играть. Я год сопротивлялась, потом отдали всё-таки, но инструмент не стали покупать. Когда увидели, что ей нравится - купили цифровое пианино. Играет, как обычное, не синтезатор, плюс в том, что живёт в шкафу, места мало занимает, когда занимается - ставим на стол.
Дочка уже третий год занимается, но не в муз. школе, а в обычной с преподавателем-получастником. Там только специальность, никаких сольфеджио нет. А глядя на неё, тоже иногда сажусь играю, если у неё что-то не получается. Забыла, конечно, много, стыдоба! Басовый ключ заново учила. :)) Но самое интересное, что ей нравится, и мне стало нравиться. Так что подумайте, может, зря вы за дочку решаете исходя из того, что вам когда-то попался плохой педагог. Я дочке дала возможность хотя бы попробовать, я не планировала из неё музыкантшу сделать. Так, для общего развития. А там захочет - пусть занимается, не захочет - насиловать не буду. Но право выбора я ей дала.
PS. А своё пианино я всё-таки заставила маму ликвидировать через 16 лет после окончания школы, причём самым жестоким образом. Разрубили на дрова, а металлическую часть сдали в металлолом :)
20.05.2008 16:29:59, LenaSun
Filia
я тоже не планировала :)
В итоге Санька сейчас учится, а вот инструмента нет, отдала. Играем на синтезаторе. Я бы забрала пианино, но меня муж вместе с ним из дома выгонит :), места нет :(
20.05.2008 15:19:33, Filia
+1. Алтуфьево:) 20.05.2008 12:14:42, Дiмentova
Dikano
Пианино хороших фирм забирают различные фирмы, за деньги, Вам :) 20.05.2008 11:20:42, Dikano
Ну у меня канешна не раритет, обычное. Ноктюрн, симпатичное на вид (хотя есть дефекты по кузову ;)) и хорошо звучит :)) 20.05.2008 11:42:23, LeLik(в сист. all4olga)
Ulia
+1 и я отдам М.Войковская 20.05.2008 11:10:27, Ulia
KriIrka
а какой фабрики?;)
в смысле фирмы
20.05.2008 16:10:55, KriIrka
Ulia
На нем нет никаких надписей, простое советское коричневое полированное пианино:) Муж играл. 20.05.2008 16:34:58, Ulia
KriIrka
надпись стерлась скорее всего:)
20.05.2008 17:35:01, KriIrka
+1 ия отдам. М.Молодежная 20.05.2008 10:48:20, Tigrywka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!