Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Навеяно топом ниже про разнящиеся замеры

А вот такой момент: заказала себе и маме велюровую домашнюю одежду, костюмы и платья-халаты. Не сказать, чтобы дешевые. Все быстренько выкупилось, и я тут же заказала курьера. Приехала дама с каким-то подозрительно небольшим пакетом и достала оттуда все мои заказы. В итоге халаты и костюмы хорошие, понравились и мне и маме, но упаковка!!!! Вся мятая, рваная, как будто эти костюмы лет 100 где-то лежали, и все их пинали:) При этом упаковка изначально приличная, картинка красивая вставлена. А, вот, если бы я брала на подарок? Такое явно подарить нереально:( Как быть в таком случае? Заранее предупреждать орга, что мне нужна безупречная упаковка или как?
25.08.2010 21:01:34,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я думаю, что обо всех нюансах орга лучше предупреждать, во всяком случае в том, что он может исправить, подобрать вам упаковку получше, а вот попросить, не писать на упаковке - вообще элементарно, а не ждать, что орг додумается сам, а потом обижаться...Исправить размерность или цвет к сожалению не в наших силах, если на фирме заявлен цвет фуксия, это может быть совсем иное, что в итоге представляете себе вы:) 26.08.2010 14:02:47, Дашина:))
al_gol
ага, я так потом этот костюм пристраивала(маломер­ка оказался), а упаковку выкинула - из-за того, что грязная очень и рваная очень была, а этикетки на таких вещах нету обычно. Так девушка эта меня грязью полила в письменной форме и не разговаривает со мной больше:( 26.08.2010 09:46:48, al_gol
Elena_Pr
никогда не рискую брать в сп подарки... если только "своим в доску", кого не смутит даже ник на коробке :) 25.08.2010 21:53:50, Elena_Pr
А если придется пристраивать? А упаковки нет можно сказать:( И потом кучка топов с подозрениями на пристрой бэушной вещицы! 25.08.2010 22:53:08, Высшая математика
Elena_Pr
у меня не бывает пристроя :) одежду, которую я ношу, в сп не собирают, а с детскими вещами все вроде достаточно стабильно, по крайней мере, в тех фирмах, которые мне интересны. когда обувь детскую везут на работу к подруге, я обычно даю ей добро на выкидывание коробок, чтобы облегчить ношу :) 25.08.2010 23:24:31, Elena_Pr
Я со своей "шикарной фигурой" тоже в СП ничего не покупаю, кроме домашней одежды. Купила джинсы раз, так пришлось пристраивать.Обувь детю сначала в магазе примеряю, потом заказываю, тут пристроя тоже нет. Но помимо одежды есть еще всякой постельное белье, покрывала, полотенца и т.д. Есть даже очень дорогие, которые не стыдно и подарить. Вот тут-то и не хочется, чтобы красивая упаковка была вся мята-рвата:) 25.08.2010 23:33:38, Высшая математика
ТВЛ
это уже паранойя, извините... 25.08.2010 23:17:26, ТВЛ
Не поняла... Почему паранойя? 25.08.2010 23:24:20, Высшая математика
ТВЛ
насчет бэушной вещицы. 25.08.2010 23:27:14, ТВЛ
Ну, Вы же знаете, что бывают вещи, где бирки на булавочке приколоты или узелочком через петельку для пуговички привязаны... Конечно, наличие упаковки еще ни о чем не говорит, но когда все рвано-мято-порвано как-то мысли закрадываются у людей... 25.08.2010 23:35:46, Высшая математика
Ylianka
будем честными, большинство девочек все-таки оч.аккуратно относятся к своей продукции) 25.08.2010 21:59:39, Ylianka
Ylianka
Терпеть нанавижу плохую упаковку и когда фломастером пишут ники-суммы на коробочках фирменных, или скотчем сматывают так, что даже зубами не отодрать.

А еще есть один орг, от которого вещи всегда упакованы были таким образом, что их пинали-мусолили дооолго.
Какое-то чувство брезгливости появилось... :(( не участвую.
25.08.2010 21:46:26, Ylianka
Точно! помимо того, что пинали-кидали-мусолили еще и скотчиком так перетянуто, что только ножницами резать вместе с фирменной упаковкой! 25.08.2010 22:54:02, Высшая математика
во-во, замотают так, что ничего живого от пакета не остается, пока доберешься до вещей :))) а если пристраивать потом? фирменной-то упаковке хана... 25.08.2010 21:55:03, SillyBilly
krot-kat
Да поддержу иногда пишут на коробках ник и цену, а как потом дарить? 25.08.2010 21:15:02, krot-kat
Vassyusha
Пишите в примечании на встречу - ник на упаковке/коробке не писать: мне на подарок :) И всеее :) 25.08.2010 21:52:39, Vassyusha
+1000 я обычно тогда на вешалке меленько пишу первые две буквы ника, вроде ничего страшного и я заказ не перепутаю, это когда заказов много 26.08.2010 14:04:45, Дашина:))
ТВЛ
нууу, тут уже на такоэ орги некторые отвечали: а мне так удобно!:) 25.08.2010 23:28:07, ТВЛ
Веснушка :) (в системе Квадра)
Ну не знаю... Я на упаковку вообще не смотрю. Подарки всегда сама упаковываю (индивидуально!). Главное - бирки, а с ними всегда все ОК. 25.08.2010 21:08:28, Веснушка :) (в системе Квадра)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!