Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

А я вот не хочу в ЧС...

Навеяно темой ниже, да и наболело как-то...решила посоветоваться :)

Записалась я летом на КЛАССИЧЕСКИЕ ДЖИНСЫ (артикул не указывается при сборе) очень популярной закупки П*а*н*т*а*м*о, было дано фото чуть вареных джинсов, см. по ссылке ниже (№5).

И уже от нескольких человек, получивших их, слышала, что джинсами там и не пахнет - ткань брючная, брюки и есть :)

Брюки мне не нужны, записывалась именно в джинсовой закупке и именно потому, что ОРГОМ было заявлено КЛАССИЧЕСКИЕ ДЖИНСЫ :(

Что интересно - одна и та же фотография джинсов даже сейчас дается для описания минимум 5 разных моделей, но сейчас Наташа уже пишет, что ТКАНЬ БРЮЧНАЯ...

Не, я согласна, когда артикул тот же оказывается - вроде не вина орга получается, но тут даже ни артикула, ни фото хотя бы каталожного именно этой модели. Просто одна фотка каких-то левых мужских джинсов и ошибочное описание. Получается, можно вообще получить все что угодно при таком раскладе :(

Рассудите - забирать и пристраивать или это все-таки ошибка организатора?
23.08.2010 15:04:33,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

L@do
в чc вы попадете по другой причине , ваш нехилый заказ лежит уже больше полутора месяцев, а вы не торопитесь его забирать

при сборе муж. джинсов БЫЛО написано
"классические джинсы" и указаны цвета
арт. на фото с выкупленным совпадает - могу полностью сосканировать из каталога, а ткань можно угадать только по цифрам после артикула
23.08.2010 20:43:12, L@do
Наташ, какие более полутора месяцев? В условиях закупки было написано, что ВЫКУП В АВГУСТЕ. Сейчас август.
Получается, Вы нарушаете свои же условия закупки, выкупив раньше, а я за это в ЧС? Мило.

Не пойму - Вы хотите сказать, что артикул на фото, которое Вы приводите для нескольких разных моделей, совпадает со всеми, очевидно разными, артикулами этих моделей? Гм...
23.08.2010 21:40:29, Svetlaka
L@do
вы как это понимаете ?

заказ пришел раньше, я должна была от него отказаться ради Вас , чтобы пострадали все остальные участники закупки ? или попросить на фирме, чтобы он полежал месяц ?

в противном случае можете считать, что я выкупила 1 августа - сегодня 23, в условиях закупки написано - "забрать в течении недели "- прошло больше трех недель

напишите, что вам не нужен ваш заказ - там не только мужские джинсы и все ...
зачем разводить всю эту тягомотину ?

почему- то добросовестные участники могут забрать свои заказы если не сами , так через родственников , друзей и т.д и т.п - только у вас не получается , и похоже и желания забирать вовсе нет
23.08.2010 22:22:54, L@do
Наташ, ради бога, Вы вправе выкупить заказ, когда Вам удобно, но почему участников-то в ЧС из-за того, что выкупили раньше?
1 августа было воскресенье, кстати.
Забрать выкупленное раньше можно было за две недели всегда вроде?
В прошедшую субботу хотела уже забрать, но увидела информацию про брючную ткань, озадачилась - мучилась в сомнениях с того времени :(
Желания забирать брюки вместо заказанных классических джинсов и правда нет, тут Вы правы...

Там еще джинсы женские - их заберу в эту субботу, если можно. Не забрала в прошедшую из-за мужских брюк.
23.08.2010 22:36:27, Svetlaka
L@do
не надо больше сомневаться и мучиться
я вам уже все написала - весь ваш заказ будет пристроен
23.08.2010 22:42:38, L@do
SusieQ
Я такие взяла из пристроя, они и вправду совсем не джинсы, но муж милостиво согласился носить:) так что оставила, брюки тоже пригодятся. 23.08.2010 18:28:28, SusieQ
Ku4ka
А какой они размер-рост у вас? 23.08.2010 20:00:47, Ku4ka
SusieQ
размер 30 (талию ушивали у портного, это наша обычная процедура, талия худосочная у мужа), рост 34. 23.08.2010 20:10:27, SusieQ
Ну вот, я ж говорю - совсем не джинсы...нам не пригодятся :( 23.08.2010 19:21:47, Svetlaka
посмотрела фотку, мне кажется, что это все таки джинсы (карманы то явно джинсовые), а не брюки, но цвет конечно же и близко не стоял 23.08.2010 17:46:29, Зайчонок
m a f i
джинсо-брюки,да 23.08.2010 17:57:01, m a f i
m a f i
я забрала, буду пристраивать. Вдруг кому-то именно брючный вариант нужен. 23.08.2010 15:11:15, m a f i
L@do
у вас др. джинсы - из последнего выкупа
а у нее из июльского
23.08.2010 21:12:05, L@do
Наташ, Вы хотите сказать, что у меня будут именно классические джинсы, а не черные брюки из брючной ткани, о которых все пишут? Тогда я готова забрать. 23.08.2010 21:55:14, Svetlaka
L@do
у вас выкуплена модель как на фото , только серо-черного цвета
классическая модель джинсов, а ткань брючная
23.08.2010 22:14:46, L@do
Ну вот "ткань брючная" - это уже никак не "классические джинсы", как они собирались :(
Я понимаю, сейчас Вы предупреждаете в пристрое, что ткань брючная, но когда я записывалась, такой инфы не было - иначе я бы не записалась. И уж тем более не записалась еще на размер больше/меньше, потому что одно дело пристраивать джинсы за 780руб и совсем другое дело - брюки за эту же цену, я бы не рискнула...
23.08.2010 22:24:17, Svetlaka
L@do
мне дали предложение по распродаже - написан артикул и цвет
я и показала фото и написала цвета - более конкретная информация естественно уже была после выкупа и про размерность я не могу угадать заранее
пишу еще раз, что модель КАК у джинсов

вы ничего еще не видели , а уже пристраиваете
и разницы между пристроем брюк и джинсов я не вижу

разговор считаю исчерпанным
ваш заказ пойдет в пристрой - прошу не участвовать пож-та в закупке
23.08.2010 22:29:45, L@do
"Модель как у джинсов, ткань брючная" Вы пишете сейчас, собирались же они как "классические джинсы".

Я разницу между пристроем вижу, для себя. Вам, как оргу, конечно легче пристроить и то, и другое.

Все же не пойму, если по этой модели был известен только артикул и цвет, зачем Вы написали, что это классические джинсы и дали фото джинсов? Только по артикулу и цвету я бы побоялась записаться - мало ли, что там за штаны будут...
23.08.2010 22:48:33, Svetlaka
А можно я у Вас фотку их реальную позаимствую - для наглядности? Это же они в реге? 23.08.2010 15:46:45, Svetlaka
m a f i
они, черные 32 размер, 34 рост. Классные на самом деле. Просто надо было чуть другое
23.08.2010 17:56:46, m a f i
m a f i
да, списала себе на риск СП, как говорится... 23.08.2010 15:13:53, m a f i
Мне кажется, риск СП - это не подошел размер, цвет другой, модель пошита по-другому фирмой...то есть то, что от организатора не зависит. 23.08.2010 15:37:09, Svetlaka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!