Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Добрый Злыдень

Про бамбук.

Девочки,хочу записаться в системе на подушки и одеяло из бамбука.Поделитесь отзывами,пожалуйста.Фирмы Э-К-О-Т-Е-К-С и A-R-Y-A.Действительно происходит регулировка влажности и теплообмена?
22.08.2010 17:08:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горлица
я все постельные поменяла на бамбук-одеяла и подушки.оч довольная.В отличие от холоффайбера и синтепона, а особенно пуха(все такие наполнители были) они не пахнут пылью)Не знаю как вам объяснить этот запах))+ очень теплые одеяла. Подушки со временем становятся немного ниже и мягче по сравнению с началом эксплуатации. У ребенка кстати перестал проявляться аллергический кашель.У нее иногда бывал.. 23.08.2010 16:03:46, Горлица
А какой фирмы у вас пдушки и одеяла с бамбуком ? Спасибо. 24.08.2010 11:47:36, кускус
m a f i
экотекс брала. Внутри типа иск. лебяжего пуха. Наволочка стеганная, возможно в наволочке-то бамбук и должен быть:)

Приятная подушка, но мелкая для меня, из двух хочу одну сделать...правда, там молнии нет, буду вспарывать то место, где должны быть молния.
22.08.2010 21:59:36, m a f i
Всё зависит от количества того самого бамбука в общем содержании наполнителя.Сильно сомневаюсь, что оно высокое.Как правило, в обычный синтепон добавляется некоторое количество бамбуковых волокон, чтобы можно было смело повесить красивую этикетку.Например, шелковые одеяла, которые собирались в системе, и рядом с шёлком не лежали.Просто по работе я имею отношение к производству постельных принадлежностей и точно знаю, о чем говорю. 22.08.2010 20:22:15, Lady Fortuna
Добрый Злыдень
Т.е.,если у меня подухи ТАЧ,к примеру,нет смысла их на этот бамбук менять? 22.08.2010 21:28:46, Добрый Злыдень
А какой у них наполнитель в ваших подушках? 23.08.2010 11:25:03, Lady Fortuna
Добрый Злыдень
Полое силиконизированное извитое волокно(HCS) 23.08.2010 18:45:38, Добрый Злыдень
mala77
брала ария с бамбуком,сначало понравилось,потом со временем мне кажется она потеряла обьем,а так по сравнению с другими подушками с искуственным наполнителем,она гораздо долговечнее и удобнее 22.08.2010 18:40:24, mala77
La vida
Эко*тек*с очень хорошая фирма! У девочек в системе цены просто шоколадные, в розницу одеяла/подушки этой марки значительно дороже. Про бамбук не одскажу, к сожалениию. 22.08.2010 18:32:14, La vida
Маленький чертенок
тоже интересно 22.08.2010 17:38:43, Маленький чертенок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!