Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
rushka

Нет, я не наезжаю

Но скажите мне, сколько по времени можно ждать заказанный ряд при полном отсутствии информации? Каждую неделю на свои письма получаю ответ, что выкуп планируется на этой неделе. Дело тянется с начала февраля (!). Вроде и выписаться с заказанного ряда некомильфо. И деньги сданы, все равно встречаться придется чтобы забирать (при такой организации процесса больше по-любому заказывать не стану) хочется забрать товар вместо денег...
19.05.2008 12:51:36,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паночка
+1((( на письма отвечает изредка, таже отговорка, на след. неделе выкуп! 20.05.2008 15:01:10, Паночка
У меня подобная закупка сейчас висит. Склад решил сократить расходы и тем самым уменьшить отпускную цену ща счет собственной доставки. В итоге на таможне подвязок не было, круз перепутали...я сама уже чуть не плачу. Но т.к. вещи хорошие я готова ждать. Участницы, вроде, не возражают...тем более коллекция уже в москве и проходит оценку отвароведа.
так что это минус С/П
Естественно я говорю про порядочных, те, у которые действительно не динамят...
19.05.2008 14:09:56, Tigrywka
да не, девушка пишет что Организатор "кормит её завтраками"... просто у меня часто фирма с игрушками ждёт поставку азбук или ещё чего - я так и пишу: "фирма не знает когда, но как только поставят сразу выкупаю... в общем держу в курсе событий Участниц.
сама недавно выписалась с детских кроссовок, т.к. больше месяца собирали ряды к выкупу - у дочки реально за это время ступни выросли!
20.05.2008 18:02:47, Чучело мяучело
rushka
ну так инфа же есть у вас. и заказчицы в курсе. а у нас одна инфа - "планирую выкуп на этой неделе" 20.05.2008 12:57:03, rushka
Аникова
Автоакссесуары? 19.05.2008 13:17:58, Аникова
rushka
Они 20.05.2008 12:55:55, rushka
al_gol
Я без проблем у Кати забрала деньги за заказанные автоаксессуары, надо сначала с Катей общаться, а потом разбираться%-)
Она говорит, что этих позиций не было на складе ещё, я сказала, что мне уже неактуально и выписалась, на мой взгляд, нормально, тк закупка давняя...
19.05.2008 14:20:07, al_gol
rushka
Да деньги наверное можно забрать, дело не в этом, а в том, что ждешь а инфы никакой. И стойкое ощущение что просто неохота возиться потому что мало заказов и прибыль минимальная. С обувью-то все хорошо 20.05.2008 12:58:37, rushka
Аникова
Я знаю :) Я уже забирала у Кати деньги за обувь, кот. на складе закончилась - проблем не было.

Я периодически забываю, что вообще заказывала, т.к. в другой системе висит заказ. Хотя вот в майские уже задумалась - может ну их, что-то адаптеры, которые я заказала, они вообще на склад не хотят привозить :(((

А очень хочется...
19.05.2008 16:09:07, Аникова
Катер'ОК
Хм, а Вы уверены, то Вам удастся при таком раскладе забрать товар - почти 4 месяца не много ли?
Было бы неплохо, если орг, о котором идет речь, озвучил тут положение дел. ИМХО!
19.05.2008 13:14:20, Катер'ОК
Догада
просто так не скажешь, хорошо бы знать о какой закупке речь идет, может там особенности какие, может не все сдались.. может еще что
19.05.2008 13:12:47, Догада
но 4 месяца - это в любом случае перебор :( ну кроме случаев с предзаказом зимы 2009, например - но в этих случаях все заранее соглашаются ждать по полгода :) 19.05.2008 14:47:34, CVI

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!