Раздел: -- посиделки
[пусто]
[пусто]
19.08.2010 15:56:48
20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Орг сказала:ваш муж его в руках держал-раз ничего сразу не сказал,то все,мол,сами лохи.
Обидно было жуть,т.к. телефон реально нужен был и на долгий срок,лишних денег не было.
Но Бог той девушке судья,верю,что вернется ей сторицей. 19.08.2010 16:57:54, Vyka




Опыт появляется сразу после того, как был нужен. Удачи! И будьте бдительны)
19.08.2010 16:14:20, мас (в системе vatt)
Да вот такие мы наивные и доверчивые люди.У меня волосы на причинных местах шевелились после передачи,в которой показывали как люди печают фото детей, которым требуется помощь-деньги на операцию (а детки за частую уже и не наэтом свете)и люди переводят-пытаясь помочь.Так же ходят между машин с фото ребека и собирают помощь.Это ужасно.Но если не верить и не помогать чужому горю-как тогда быть.Записывать паспортные данные-все сверять и выверять.А кому действительно нужна помощь и каждому кто пожелает помочь,что нужно будет-предьявить больного ребенка или потребовать паспортные данные?Что процветает такое на дорогах мы не в курсе и столкнулись первый раз и дабы не вступать в обьяснения и полемику далее с подобными коментаторами обозначу-
ТЕМА НАПИСАНА НЕ В НАДЕЖДЕ НА СОЧУВСВИЕ И УДИВЛЕНИЕ ЛЮДСОКЙ ВЕРЫ В ЛЮДЕЙ И ХОРОШЕЕ ,А В КАЧЕСТВЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ-ВОТ ДЛЯ ТАКОГО НАИВНЯКА КАК МЫ!!! 19.08.2010 16:08:44, ksyta27
ТЕМА НАПИСАНА НЕ В НАДЕЖДЕ НА СОЧУВСВИЕ И УДИВЛЕНИЕ ЛЮДСОКЙ ВЕРЫ В ЛЮДЕЙ И ХОРОШЕЕ ,А В КАЧЕСТВЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ-ВОТ ДЛЯ ТАКОГО НАИВНЯКА КАК МЫ!!! 19.08.2010 16:08:44, ksyta27
да уж, действительно наивняк... я думала, что такие уже давно не встречаются среди молодых, все больше среди пожилых людей тех, кто готов вестись и ведется на "бесплатный сыр в мышеловке".
19.08.2010 17:04:05, shелковица
Вот ведь встречаются два доверчивых и навивных человека :) очень мило,в смысле вы очень милые с мужем,а дяди плохие!
19.08.2010 16:08:07, Molinary


+1 надо было не только тлф и адрес им оставить, но еще и ключи от квартиры...
19.08.2010 19:05:42, yamka
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.