Раздел: Просто поделиться

Кто живет на ШАболовке гляньте по ссылке плиз
Интересна школа на Шаболовке
19.08.2010 13:49:47, Ivanna79
3 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Мы тож выбирали между 540 и 1451(на Мытной)...И про английскую на Павловской думали...Короче,ребенок выбрал 1451 ) Вроде доволен,щас во 2 класс перешел.
19.08.2010 17:41:25, Evglena
9 лет назад закончила 540 школу. Обычная хорошая школа, учителя в старших классах отличные были (особенно русский язык, литература и алгебра)+ в последних классах было очень много уроков английского за который доплачивали, но совсем смешные деньги. В младших была очень хорошая учительница тоже, но она давно на пенсию вышла. Из класса почти все поступили в Вузы. Раньше школа сотрудничала с РУДН, курсы подготовительные были по субботам прямо в школе (за совсем маленькие денюжки тоже), как сейчас не знаю.
19.08.2010 14:49:38, subarka

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.