Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

А в чем ходят в ДС 1 сентября?

Собственно озаботилась

Похвастайтесь, а? =)
18.08.2010 17:36:10,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

belochkaN
ну уж не в нарядной одежде, как на утренник. Обычная одежда. 18.08.2010 22:58:05, belochkaN
Fansy
В группу платье легкое одену, или юбку новую - нарядную. А на улицу брючки - все равно испачкаются. 18.08.2010 22:47:21, Fansy
В джинсах и нарядной рубашке кан*ц.В этом году идем в новый сад-костюм покупать не буду.Потому как дешевое не хочу,а дорогое непрактично.На праздниках у нас только один чел был в костюме.На фоне разношерстной толпы выглядел как-то...ну не особо... 18.08.2010 20:32:33, Len.ta
m a f i
в том году так, в костюме из Яка 18.08.2010 18:16:52, m a f i
Мы в прошлом году ходили в джинсах и в нарядной кофточке. В этом году пойдет в костюмных брюках, в рубашк белой и может быть с галстуком, смотря какая погода будет. 18.08.2010 18:02:31, Ludok-72
Баффи
Мы в новых джинсиках ходили, что сверху не помню( у нас праздник на улице был, было прохладно, так что под куртками все равно не видно было бы, по ссылке видно как детки были одеты на празднике у нас 18.08.2010 17:52:32, Баффи
Мы переходим в новый садик, что-то даже и незадумывалась во что одеть ребенка, смотрю на ваши фотки и вижу воспитательниц с цветами.
Сорри,может за глупый вопрос,а что на 1 сент все воспитателям цветы несут?
18.08.2010 22:40:17, yyana
pinkilis (в системе живафудав)
несут. только у нас этим родительский комитет занимается. покупает несколько букетов от всех. 19.08.2010 13:51:52, pinkilis (в системе живафудав)
У нас еще нет родит.комитета:(
Группа новая, все придут в нее первый раз:)
19.08.2010 17:10:00, yyana
pinkilis (в системе живафудав)
мы в том году пошли не первого числа, т.к. были в отъезде. нарядно оделись просто, но без белых рубашек и галстуков. :) в этом году так же будет. если бы пошли 1-ого числа то одели бы рубашку с гастучком. в том году еще надули кучу шариков. ребенок был счастлив и детки в саду его втсретили все очень радостно! 18.08.2010 17:44:34, pinkilis (в системе живафудав)
Крохозябр
Вы первый раз? Мы в ясли пришли в штанах-кофтени обычных (правда, новых). Но поскольку мой любитель принарядиться, то следующие 1 сентября ходили в костюмчике-двойке (брюки+жилетка), рубашке и бабочке. И с букетом. Деть был счастлив, воспитателям нравится. Так же и в этот раз планируется. 18.08.2010 17:44:03, Крохозябр

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!