Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Удалила,как обещала.

.
17.08.2010 10:15:19,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

орг должен предупредить, что комплект не обещает или "если надо комплектом- пишите в примечаниях" 17.08.2010 11:23:26, Марася
Так Вам же обувь нужна будет в любом случае(или будете в магазине???). А вообще, если проблемы с ножками, то обычно надолго. У ребенка был еще 24р, а я уже купила о*р*тек до 29 :) 17.08.2010 11:01:14, nullius
А почему про магазин столько вопросов?Я магазина не боюсь,вот только недавно купила обоим детям в Весе)ло ша)гать по паре нату*рино.Каждая пара -тысяча рэ.
Со старшего лет в 8 сняли диагноз плоско-вальгусные,обувь носили разную-главное качественный задник,каблук и супинатор.По мне-лучше качественную обувь в магазине,с примеркой тогда уже,чем искать стельку для конкретной пары.Только не было изначально варианта "а стельки может и не быть".
17.08.2010 11:30:13, Len.ta
Про магазин потому что о*р*тек реально стоил в магазине в 2-2,5р дороже, когда я покупала своему. Стельки заказывала отдельно. Подошли. Даже в голове не было, что могут не подойти :( 17.08.2010 12:16:45, nullius
Эта фирма как-то мною не рассматривалась и в магазин ехать не планирую.Верю,что это самое лучшее.Но мы обошлись другой обувью-у старшего это было из высшей ценовой категории,покупалось после примерки,но стоило того,как оказалось. 17.08.2010 13:31:09, Len.ta
Мы тоже начали немецкой s*chein(за 2пары 10000) и скатились к этой. Копируют чуть ли не до цвета немцев, правда, качество не то. 17.08.2010 13:46:40, nullius
Честно-я даже пару раз детей на фабрику возила,чтобы сделали обувь по их конкретно ножкам.И "сапожок" гипсовый ортопед в месяц на старшего одевал.Только потом пришла к выводу,что все это перегибы.Просто качественная обувь и дома,и в саду.-хотя,конечно,зависит­,насколько серьезный диагноз. 17.08.2010 14:31:18, Len.ta
Lanvin-2008
я думаю, если какая-то часть идет отдельным артикулом, нужно быть готовой к тому, что его не будет, и не всегда у орга есть возможность изменить заказ 17.08.2010 11:43:04, Lanvin-2008
Согласна.Просто тогда лучше в инфо писать-"будьте готовы забрать отдельно и докупать остальное.И комменты не имеют значения."Тогда участник до заказа будет решать-готовиться ему и пенять на себя или пройти мимо. 17.08.2010 12:07:59, Len.ta
уголек
уже много раз обсуждалось: сп не магазин, что-то досталось, что-то нет. 17.08.2010 10:42:55, уголек
Крохозябр
эээ.. мне кажется, что в данном случае - обувь без стелек - это всё же как "неделимый товар" идет. Зачем человеку стельки без ботинок и наоборот? Вроде бы здравый смысл даже в СП никто не отменял, я Len.ту очень даже понимаю. 17.08.2010 11:11:46, Крохозябр
А если я у каждой позиции буду писать,что мне винтик без гайки не нужен, а гайка без винтика и подавно-это будет по правилам и дойдет до теоретического орга?Это я не про блузки-юбки,конечно.А именно про то,что отдельно не работает.
Здесь я виновата,что оставила коммент у одной позиции,а не у двух.Думала,орг поймет.И хочу сделать правильный вывод-в вещах,которые друг без друга не используются,мне подходит вариант или все,или ничего.
17.08.2010 10:53:15, Len.ta
Лиса Патрикеевна
Бррр...поток сознания, ничего не поняла 17.08.2010 10:25:49, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!