Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Larisa(nlw)

Как же хочется воды, холодной....

Обычной, которая течет из крана... Девы, 6 дней без холодной воды в квартире - это ЖЕСТЬ! У нас теперь есть только горячая. Потому што соседи уехали отдыхать и не перекрыли воду в стояке. Что у них там произошло, никто не знает, но результат затопленный этаж ниже, и 14 этажей без холодной воды. Я думаю вы представляете, что значит лишиться ее, это и туалет, и стиральная машина, и просто душ, и ... Ну в общем все знают:). Я вот щас настиралась вручную, мокрая как мышь, в тазике вода остывает, чтобы сполоснуться самой. Воть, пожаловалась...
По существу: соседей разыскивают, подключился участковый, нашли мобильный телефон одного из их детей, трубку никто не берет. Сотрудники ДЭЗа с помощью лицензированной фирмы пытались вскрыть дверь, но отказались, т.к. очень дорогостоящие замки. Седня было собрание жильцов, если завтра не найдут тел. взрослых членов семьи, то будут вызывать МЧС.
16.08.2010 22:39:45,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Грёмдыхана Быблогрузева
У нас была такая ситуация. Я полночи рыла интернет и, представляете, нашла телефон хозяина квартиры! В 2 часа ночи (авария случилась в 23 часа)! Я знала, что вскрывать будут только на 3и сутки, но решила не ставить хозяина в известность о таком порядке. Позвонили ему прямо ночью (он был на даче, впереди все выходные дни были). Вежливо, конечно, и спокойно объяснили человеку, что он залил два этажа вниз, весь стояк из-за него отключен и ЗАВТРА в 9 утра вместе с милицией будут вскрывать квартиру. В общем, к 7 утра товарищ был в Москве:) Еще и благодарил меня, что я его от вскрытия квартиры спасла.

То, что вас 6 дней без воды держат - это беспредел какой-то. Пишите на сайт правительства Москвы и в управу района.
17.08.2010 01:47:03, Грёмдыхана Быблогрузева
Одна такая рыжая
Ничего себе история! :(((((
Очень сочувствую...
17.08.2010 00:28:26, Одна такая рыжая
Вообще после трех дней обязаны вскрыть, невзирая на стоимость замков. Вы в Москве? Звоните дежурному по управе и дежурному по префектуре, если будут отмазываться, настаивайте на том, чтобы приняли заявку, спрашивайте, кто принял и номер. 16.08.2010 23:54:14, Alpinka8
ужас! сочувствую очень :( 16.08.2010 23:49:53, (ex Gosya)
У нас аналогичная ситуация, только 4-й день. Зато не в первый раз. То воды вообще нет, то горячую дают... Даме, у которой течет, по фиг, что весь стояк перекрыли - она тут не живет и приезжать не планирует. ЖЭК говорит, она посылает всех по известному маршруту :-(( А в Подмосковье дверь ломать не будут - так ЖЭК сказал. На кого жаловаться? И кому? 16.08.2010 23:38:46, EvtLana
так если соседи не появляются через 3 дня, то в присутствии участкового вскрывают дверь. Это законно. 16.08.2010 23:32:12, topotusha
Просто Клара
+1 17.08.2010 01:01:10, Просто Клара
Морковка.
Сочувствую,знакомо-несовершенное законодательство,а страдают,как всегда,простые люди:( 16.08.2010 22:54:20, Морковка.
Ужас((( 16.08.2010 22:50:39, Jess (в системе Tanka99)
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Кошмар, держитесь...(( 16.08.2010 22:49:09, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
olgar
вот это да!!! ужас! 16.08.2010 22:49:02, olgar
Наталия Н.
Я одно время в РЭУ работала, в такой ситуации на 3 день МЧС с милицией и слесарями приходили и вскрывали такие квартиры, потом вешали навесной замок и печать клеили, надо Вам требовать от Деза чтоб вскрыли квартиру 16.08.2010 22:45:44, Наталия Н.
Larisa(nlw)
сегодня на собрании были 4 представителя от ДЭЗ, им протокол общего собрания нужен для вскрытия, там очень дорогая дверь, боятся... У нас все подписались. 16.08.2010 23:07:04, Larisa(nlw)
Катер'ОК
Вот гады. У нас полдня не было холодной воды - жУУУУть. :( 16.08.2010 22:44:13, Катер'ОК
luli28
Жесть! 16.08.2010 22:43:39, luli28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!