Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
gala8181

Посмотрите пожалуйста мою тему в Юридической

Жду комментов, советов и всего чего скажете.
Заранее спасибо.
16.08.2010 13:55:45,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фрикаделька в булионе
кстати, а по каким причинам она хочет признать Вас утратившей право? что в исковом заложено? 16.08.2010 14:25:57, фрикаделька в булионе
gala8181
потому что я не вселилась с момента прошедшего суда и проживаю на площади мужа 16.08.2010 16:04:32, gala8181
фрикаделька в булионе
Если Вы никакого жилья в собственности не имеете - принзать Вас утратившей право пользования дилой площадью очень проблематично. Если же имеете - большой проблемы это не составит 16.08.2010 17:13:22, фрикаделька в булионе
Ksunia
идите в милицию пишите заявление ,что вам чинят препятствия к вселению. Это будет потом фигурировать как доказательство в суде,что вы пытались вселиться. Идите в ЕИРИЦ и просите вам выдать квитанцию на оплату на этот месяц и на следующий. опять же будет доказательство ,что вы несете обязанности по данной квартире. 16.08.2010 17:03:24, Ksunia
ritaiva
Кстати в ЕИРЦ нужно сходить к юристу и написать заявление о разделе листочка на оплату - тоже поможет. И в судебном порядке разделить. 16.08.2010 17:36:00, ritaiva
фрикаделька в булионе
1) шанс есть, однако у суда будет вопрос - а почему Вы свое право не реализовали? Может так и не надо было?
2) формулировка другая (там Вы просто не приобрели, а здесь приобрели, но по каким-то причинам утратили)
3) а зачем Вам встречный иск? Вселяйтесь, берите исполнительный лист и вперед к судебному приставу (ПыСы - а сколько лет-то прошло?)
(ПыСы №2 - а копии бумажет, которые пересылали на квартплату - остались?)
16.08.2010 14:10:41, фрикаделька в булионе
gala8181
Прошло ровно 4 года----- исполнительный лист наверно уже поздно брать я так понимаю, все бумажки на переводы остались---- превела около 150 000 в общей сложности.
Вселяться то вселюсь, то жить-то я там не буду так как проживаю у мужа и мой несовершеннолетний ребенок прописан у мужа.
И что подразумевается под понятием "вселяться"? Там в квартире жить невозможно, там филиал свалки.
16.08.2010 15:55:50, gala8181
фрикаделька в булионе
Попробуйте, Вас в суде никто не укусит
Вселяться - это значит иметь ключи, ввезти туда свои вещи, и периодически там ночевать
16.08.2010 17:12:25, фрикаделька в булионе
ritaiva
форум юрклуб - сходите туда, обязательно помогут!
По-моему здесь главное - вам не давали возможности вселиться, вы же хотели... и не отступайте от этого!

Удачи!!!
16.08.2010 17:06:38, ritaiva
фрикаделька в булионе
не пишите того, чего не знаете. Она НЕ взяла исполнительный лист ДОБРОВОЛЬНО и НЕ ВСЕЛИЛАСЬ в принудительном порядке с помощью судебных пристаов. Кто там что чинил? 16.08.2010 17:11:20, фрикаделька в булионе
Ksunia
пусть там будет хотябы ваших пару вещей, это значит вселились. Лист брать не поздно. Идите в суд,который вынес 1 решение, там сможете получить исполнительный лист. Несите его к приставам. 16.08.2010 17:04:45, Ksunia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!